img

Автосервис "АвТочка"

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (1 отзыв)

Обзор Автосервис "АвТочка"

Автосервис «АвТочка»  дает сервисы сообразно починке каров совершенного цикла для владельцев автомобилей легковых каров. Автосервис обустроен передовым проф оборудованием, дозволяющим зафиксировать и создавать починка разных марок каров. Фирма дает высочайший степень обслуживания сообразно последующим фронтам: покраска и шлифовка кузова, кузовной починка (стапель, удаление перекосов рам в т.ч. для джипов), слесарные работы (в т.ч. починка подвески), починка электрооборудования, починка мотора, аппарат доп оснащения на кар (ксенон, парктроники и т.д.), шиномонтаж, сезонное сохранение покрышек.

Автосервис «АвТочка» располагаться неподалеку от станций метро Владыкино, Петровско-Разумовская в САО г. Столицы в Бескудниковском регионе поблизости Дмитровского шоссе сообразно адресу: Столица, ул.Селигерская, д.12. к.2 (в здании поземной парковки сообразно указателям вправо). График работы: раз в день с 9.00 по 20.00. Телефонный аппарат: 8-906-761-12-12.

Контакты

Адрес: Селигерская улица

Телефон:

Отзывы о Автосервис "АвТочка"

Оставить отзыв

Господа, шикарный автосервис! Все мастера, автомеханники, маляры и жестянщики только славяне. В автосервисе порядок и красота) В офисе шикарный кофе, а маляры и жестянщики просто мастера с большой буквы. Мой Лексус был в малярке на полной окраске. Цена за окраску джипа 90 тыс рублей без расходных материалов. Такая цена в кризис просто подарок! Молодцы, так держать!!!

Лучшие компании