img

Гиро Маркет

Рейтинг: 4.8 из 5.0 (5 отзывов)

Обзор Гиро Маркет

  • Гироскутеры
  • Сигвеи
  • Электросамокаты
  • Моноколеса
  • Электроскутеры
  • Электроскейты

Контакты

Адрес: Холодильный переулок

Телефон: +7 (495) 201-81-83 (С 10:00 до 21:00)

Email: [email protected]

Отзывы о Гиро Маркет

Оставить отзыв

В целом неплохой магазин. По крайней мере это не только интернет-магазин, но еще и офлайн магазин в Москве, где можно прийти и все посмотреть.Так и сделали.Были на прошлых выходных там. С мужем и ребенком зашли в магазин посмотреть просто, муж давно интересовался подобным электротранспортом. Но в итоге купили электроскейт. Что у мужа, что у ребенка радости было)) Пол дня потом по парку катались, пока батарея не села. Ребенок после школы вот на этой неделе тоже катается. Муж сожалеет, что у него в детстве такого скейта не было.

Нашли здесь по приемлемой цене электросамокат Ховербот Ф6, это самый дешевый из линейки. Хотели купить что-то недорогое, чтоб не жалко было, для выходных прогулок по парку, по улицам. Парень взял 2 штуки, мне и себе, только цвета разные. Стоят они по 21 тыс. рублей. Считаю, что это выгодно. Электросамокат легкий, мне как девушке, удобно носить его в руках, быстро складывается, достаточный запас хода.Хоть мы сами из Москвы, но в офлайн магазине не были, покупали наши самокаты через интернет магазин с доставкой на дом. Заказали, на следующий день уже нам их привез курьер, удобно. Зарядили, сразу поехали кататься в парк. У парня батарея быстрее села. Я каталась спокойно, а он пытался дать жару)) В общем, прикольное средство передвижения. Остались довольны покупкой и магазином.

Этот электротранспорт очевидно - будущее. Но я пока что смотрю на это все как на игрушки. Да, можно покататься, хорошо и интересно провести время, но ехать куда-то на том же сигвее, гироскутере я бы не стал, все же не очень удобно. Правда вот не могу такого сказать об электросамокате или моноколесе. Но у меня их и нет. Я покупал в магазине Гиро Маркет гироскутер на 10" колесах. Остался доволен сотрудничеством. На сайте у них смотрел, но определиться так и не смог, глаза разбегались. Решил позвонить и проконсультироваться с менеджером. Помогли подобрать оптимальный вариант исходя из моего бюджета, целей. В целом доволен, аппарат хорош. Каждые выходные катаемся с девушкой по парку. Батареи действительно хватает надолго, ожидания были совсем другими.

Сначала смотрел на эти электрические штвковины, как на обыкновенные детские игрушки. Много детей ведь сейчас на улицах на гироскутерах, сигвеях катаются. Но товарищ купил в этом магазине электросамокат. Посмотрел я на это, оценил, проехался. Очень интересно оказалось.Решил и себе взять. Сейчас на нем добираюсь ежедневно на работу. Мне недалеко от дома, но чего ходить пелком, если можно с удобством и ветерком доехать.Коллеги уже привыкли. Некоторые тоже задумываются о покупке.В общем, хороший магазин. Долго консультировался с продавцами, выбирал. Мне посоветовали взять Hoverbot F-1SP13, так и сделал. Не жалею. Электросамокат ни разу не подводил. Довезет меня куда угодно. Батареи хватает надолго. Он легкий, компактный, можно без проблем с ним в общественный транспорт.Магазину и продавцам огромный респект!!! Круто, что толкаете в массы такую продукцию.

Нужны были 2 недорогих, но максимально надежных за свою цену гироскутера. Покупали детям. Нашли в магазине Гиромаркет модели Smart Board по 12 тыс. рублей.Что из себя представляют эти гироскутеры, мы прекрасно знали. Да и магазин в общим-то уже известный, друг покупал здесь моноколесо. Решили заказать. Отправили по Москве курьером в тот же день, быстро все. Гарантия, сервтификаты на продукцию есть, все как положено. Дети довольны. Хороший магазин, порадовали.

Лучшие компании