img

Альцстор

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (3 отзывов)

Обзор Альцстор

В веб-торгового центра Альцстор вы отыщите все нужные мед продукты сообразно уходу из-за пожилыми людьми, инвалидами и лежачими нездоровыми с деменцией и заболеванием Альцгеймера.

Контакты

Адрес: Электродный проезд

Телефон: 8 (800) 222-48-78

Email: [email protected]

Отзывы о Альцстор

Оставить отзыв

Все понравилось, спасибо, доставка быстрая

Этот магазин радует своим ассортиментом, ведь в нем действительно много всевозможных товаров, которые значительно облегчают уход за лежачими больными. У меня бабушка перенесла инсульт, теперь прикована к кровати. В этом магазине приобрела для нее боди с рукавами. Оно мягкое, но плотненькое. Благодаря удобному крою, теперь достаточно просто сменить памперс, помыть, смазать все кремом, в случае надобности снять через голову тоже достаточно просто, так что у нас теперь 2 комплекта  постоянная одежда

Купил непромокаемые трусы отцу, все класс. У них спереди есть специальная вставка, которая все в себя впитывает. Внутри махра, а снаружи какой-то интересный материал – вроде бы и пленка, но не шуршит, не скользит, прям то что надо. И мне нравится, что их под одеждой не видно, как будто в обычном белье. С урологическими прокладками вкупе помогает от протеканий на ура.

Лучшие компании