img

BEBAKIDS

Рейтинг: 4.8 из 5.0 (9 отзывов)

Обзор BEBAKIDS

Бренды:

  • Одежка 
  • Обувь 
  • Игрушки 
  • Шпаклевка

Мебель:

  • Ребяческие горницы
  • Комоды и шкафы
  • Постели ребяческие
  • Постельные приспособления

Контакты

Адрес: Киевского Вокзала площадь

Телефон: +7 (495) 540-41-86 (с 9:00 до 20:00)

Email: [email protected]

Отзывы о BEBAKIDS

Оставить отзыв

Ах, так нравится магазин! Такой выбор товаров, столько полезного и красивого! Одежда по возрастам, правильно разбит каталог. Мы в категории самой младшей девочек, тут заказывали нарядное платье на новогодние праздники, заказывали пальтишко. Красивое и качественное. Отходили сами, и передали двоюродной сестричке. В прошлом месяце заказала уже на весну костюмчик, можно Капика сандалии на лето, но пока не понимаю, какая у нас будет ножка))). В общем – всем рекомендую, спасибо магазину!

Один из любимых магазинов. Очень красивые всегда модели платьев! И расцветки зимней одежды. Покупали пуховик L3V (Beba kids мультибрендовый магазин) хорошего качества!Цена конечно не дешевая, но зато получила пух. А отзыв пишу, потому что я давно не заказывала, а тут решила в интернет-магазине! поражена обслуживанием. все на высшем уровне! И еще карточку дисконтную дали! Я довольна! Спасибо!

Очень довольна интернет - магазином Beba Kids, очень красивые, качественные вещи, часто проходят распродажи, акции, скидки. Все очень оперативно!!!

Советую обращаться в данный магазин за качественными товарами для детей. Есть из чего выбрать. Большой ассортимент товаров отечественных производителей (отличное качество) и импортных. Вежливые продавцы. Всем советую и сама буду продолжать покупки в этом магазине. 

Спасибо,понимающему персоналу бебакидс всегда идут мне на уступки.Я привередливый клиент. Переодически с заказами получаю еще и призенты дочке, то lego, то аксессуар какои нибудь подарят.Рада что есть такои интернет -магазин.

Мне тоже нравиться интернет - магазин Beba Kids, часто заказываю одежду для дочери у них. На зиму купили куртку, не продувала, и форму не потеряяла; сейчас вот заказала платье, жду доставки. Пару раз заказывала обувь, тоже понравилось. + у них всегда скидки!

Нравиться интернет магазин Beba Kids. В нем всегда широкий ассортимент одежды, при заказе, доставляют все вовремя, а вещи все хорошего качества!

Хороший магазин. Я часто заказываю в Beba Kids. Одежда качественная, и обслуживание хорошее!

Заходила недавно. Перетрясла весь магазин, но так ничего и не купила. Дорого. Хотя качество хорошее  Неплохой выбор верхней одежды. Размерный ряд, в основном ориентирован  на детей 3-10 лет.  А мы пока маловаты. Магазинчик небольшой и там как-то темно. Многие детки туда идти не хотят. 

Лучшие компании