img

bestvityazhki.ru

Рейтинг: 4.8 из 5.0 (6 отзывов)

Обзор bestvityazhki.ru

Фирменный веб торговый центр Best-Vityazhki.ru считается официозным дилером сообразно распространению домашней техники BEST в Рф и никак не считается интернет-сайтом консульства компании BEST. 

Компанию предполагают высококвалифицированные работники, которые постоянно готовы дать покупателю информацию о наличии такого либо другого продукта на базе, оптовых стоимостях и критериях поставки. Торговцы отлично разбираются в предлагаемом товаре, имеют все шансы отдать грамотную консультацию обо всех аспектах применения предоставленной техники. 

Наша фирма готова помогать с торговыми центрами, дизайн-студиями либо компаниями, предлагающими сервисы сообразно проведению починки. Эластичная система бонусов для оптовых и мелкооптовых клиентов обеспечивают продуктивное и взаимовыгодное совместная работа! 

В фирменном лавке Best-Vityazhki.ru никак не имеет возможность существовать фальшивок, техника владеет все нужные сопроводительные бумаги. 

Контакты

Адрес: Добрынинский 4 переулок

Телефон: +7 (495) 369-11-00

Email: [email protected]

Отзывы о bestvityazhki.ru

Оставить отзыв

Когда возникла приобретения вытяжки, вышли на этот магазин с третьего раза, но при подробном изучении бренда, ассортимента и особенностей работы, решили именно здесь подходящий вариант для своей кухни подобрать. Понятно, Best бренд известный, а итальянцы еще славятся изящностью производимой продукции. Труда модель для своей кухни не составило. Про магазин - вежливые консультанты, менеджер очень быстро заказ обработал. С доставкой без промашек вышло - привезли в заранее оговоренные сроки, еще и курьер отзвонился за час.      

Пока длился ремонт в доме, было время присмотреть и вытяжку на кухню. Время было более чем предостаточно, что бы определиться с выбором. Остановили свой выбор на купольных вытяжках Best, цена была более чем приемлемой. До заказа в интернете нашли даже положительные отзывы и как только закончили ремонт в доме. Мы сразу же заказали себе вытяжку, понравилось, что реакция на заказ была очень быстрая, и вытяжку мы получили в день заказа уже на руки. Все быстро и оперативно, вытяжка хорошего качества, покупкой остаемся довольны.

Мы в магазине БестВытяжки покупали вытяжку полтора года назад, когда переезжали на новую квартиру. Продавал нам ее консультант Артем - очень вежливый и осведомленный парень - сразу понял, что нам предложить. Выбрали мы вытяжку Best K 24 IX 50 - в нашу кухню вписалась идеально, как будто всю жизнь там была. Правда мы испортили решетку, когда помыли ее агрессивной химией - никак руки не дойдут новую купить. А так магазин хороший - у товара есть гарантийный талон, пришло все в целом виде аккуратно упаковано - коробку храним до сих пор с нее)

Когда почти ремонт на кухне закончил, а я все сам делал, осталось купить вытяжку. Заказал в этом магазине вытяжку Best Iris, хотел чтобы наклонная была, не хотелось как раньше были купольные. Изначально порадовал большой ассортимент, да и цены не выше обычных магазинов. А в моем выборе подсказала менеджер Т..на, грамотно меня проконсультировала, так же дали гарантию 1 год. Доставка была бесплатная, как привезли, вытяжку сразу подключил, проверил работает. Обслуживанием магазина и менеджером доволен.

Недавно закончил с ремонтом на кухне и решил, конечно же, обзавестись вытяжкой. Хотелось взять мощную, чтобы хорошо вытягивала плохие запахи и жир в воздухе. Остановился на купольных. Выбрал Best K 24 IX 60 на сайте этого магазина. С производительностью 650 кубических метров в час она идеально подходит для моей кухни. Касательно шума, то он ощутим лишь на третьей скорости. На первых двух - едва заметен и совершенно не мешает. Так что эта вытяжка вполне оправдала мои ожидания. Благодарен интрнет-магазину за качественную технику.

Магазин неплохой, сразу понравилось, что есть достаточно экономные варианты при довольно неплохой (как раз как мне посоветовали) производительности - гнаться за чем-то крутым и новомодным я не собирался. В итоге выбрана и куплена вытяжка Best Beta 90. Особо там консультировать нечего, сам разбираюсь, поэтому звонил только уточнить по наличию и чтобы не последняя - нормально ответили, обещали что все нормально. Привезли ее вовремя, расчитался картой с курьером - тут как обычно и удобно. По характеристикам прикинул - паспорт вроде не врет, работает как должна - все нормально.

Лучшие компании