img

Domino’s pizza

Рейтинг: 4.7 из 5.0 (40 отзывов)

Обзор Domino’s pizza

Продукты:

- пицца Доминос,

- напитки.

 

Базирующаяся в 1960 году в USA фирма Доминос сейчас считается общепризнанным крупным фаворитом в области изготовления и доставки пиццы.


Доминос имеется фактически в всяком месте планеты.

Раз в день обслуживается наиболее 1 000 000 покупателей.

Раз в год продается наиболее 400 000 000 пицц.

 

- Доминос пицца — наверное авторитетный вселенский бренд.

- Доминос пицца — наверное фирма № 1 сообразно доставке пиццы в USA.

- Доминос пицца непрерывно усиливает родное пребывание на интернациональных базарах.

- Доминос пицца — наверное мощная и проверенная бизнес-модель с прекрасной прибыльностью.

 

 

Контакты

Адрес: Осенняя улица

Телефон: +7 (495) 412-58-72

Отзывы о Domino’s pizza

Оставить отзыв

Тоже тут берем. Доставка на высоте. И 10 минут не проходит как съедаем пиццу, очень вкусно.

Качественная пицца, часто себе заказываем с доставкой на дом. По ассортименту выбор хороший, да и цены вполне приятные

С мужем часто покупаем тут пиццу. Ее делают сочной и аппетитной. Мы всегда остаемся довольными!

Покупаю в Domino's салаты для своей жены, а себе беру круг пиццы Карбонара. Пицца настолько вкусно пахнет, что жена каждый раз просит у меня пару кусочков. Приходится делиться. Иногда просто дополнительно заказываю что-то для нее, а через полчаса наблюдаю счастливую и сытую мордашку.

С доминос я познакомилась очень давно. Рядом с местом моей работы они открывали свою пиццерию, в качестве знакомства разносили по округе пиццу в подарок. И вот тогда я влюбилась в их тесто, пицца на толстом тесте - моя любимица. Очень рада, что прошло столько времени, а ничего не поменялось в худшую сторону. Развиваются, не перестают удивлять вкусами и сервисом. Молодцы! Теперь только сюда за вкусняшками!

Замечательная быстрая доставка. Качество вполне достойное. Стабильное уже 1,5 года пока я заказываю здесь. Всем рекомендую

Отличная пицца, заказывал уже не один раз. Доставка всегда вовремя, часто даже быстрее срока, и отлично на вкус. Рекомендую!

Самая вкусная пицца, которую я когда-либо пробовал. Всем друзьям тоже понравилась. Радуют доставка и скидочные бонусы.

Вкуснейшая пицца! Часто заказываем с доставкой на дом или самовывозом. Всегда вежливое обслуживание и быстрая доставка. Так держать!

Когда приезжаю в командировку или просто к друзьям в Москву всегда заказываем эту пиццу. Обычно набираю несколько разных видов.....Ммммм по пиво и футбол....аж сейчас слюнки потекли....

Давно знаю и люблю эту пиццу. Особенно радуют разные акции: "Третья пицца в подарок", "-50% на любую пиццу на вынос". Работают быстро, слаженно. Доставка всегда вовремя. Нареканий ни к работе персонала, ни к вкусовым качествам пиццы у меня нет. Всем рекомендую!

Заказываю доминос уже на протяжении года, если не больше. Стоит отметить, что у доминос очень быстрая доставка и приемлимые цены, а ещё и божественный вкус пиццы. В особенности, моей любимой сырной.

Это просто бомбовая пицца! Заказали с друзьями под пиво для футбола, пицца очень очень мясистая! Однозначно лайк!

Два раза брал пицу в Доминос, оба раза не впечатлила. Доставка отлично работает, по ценам все норм, но вкус подвел. Кстати, моидрузья тоже не в восторге от нее были. Причем мы брали несколько разных видов, так что дело видимо в технологии приготовлении, сочетании ингридиентов. Тесто мне не очень понравилось еще.

Заказываем Доминос уже на протяжении года. Нравится, что есть разные размеры пиццы, маленькая, средняя, большая. Компание заказывали 2 больших и 1 большую в подарок, кажется там такая же акция на среднюю. Для меня вкусная пицца, любимая Дабл пепперони.

Обожаю Domino's Pizza, пицца у них просто загляденье, вернее объеденье. Нравятся все, а особенно с мясной или колбасной начинкой. Сырная тоже отличная, но мне всегда туда хочется добавить мяса! Ну, вот такой я мясоед. Заказываю чаще всего у них, так как до моего дома у них очень быстрая доставка. Других, к сожалению, приходится ждать около часа. Когда приходишь с работы домой, уставший и голодный это слишком долго.

вкусные пиццы. мясная огонь, сырную жена обожает

Очень нравится этот ресторанчик, ииногда заказываю пиццу прямо на дом, иногда прихожу сама. Всегда радуют большими акциями и самим обслуживанием)

А мне пиццу в доминос перепутали. Заказывал Карбонару и Баварскую, а мне вместо первой непонятно как положили с картошкой! Ну думаю - фу, но отказываться не стал - очень есть хотелось прямо здесь и сейчас). Попробовал и теперь она («Русская» называется) одна из любимых, хотя я в принципе не любитель картошки вообще, но тут что-то не устоял.

Порадовал их большой выбор, пиццу готовят прекрасно,  начинки вообще не жалеют, понравилось.

Вкусная пицца, может и не дешевая, но по акции выходит как и везде. Выбор большой, несколько раз уже заказывали, и каждый раз разные.

Работу всегда поздно заканчиваю, на приготовление ужина времени совсем не остается. Повезло, рядом с домом есть Domino’s pizza, Сервис на высшем уровнем, пицца очень вкусная!

у меня всегда нормально, заказываю, привозят быстро, есть с острым вкусом, поэтому Domino's палец вверх

Мне нравиться пицца и, я в ней неплохо разбираюсь.Здесь ее готовят великолепно и выбор тоже хороший.

Мы всегда когда с пацанами собираемся, берем в Доминосе пиццу и закуски по акции (ну что есть то и берем). Главное, что недорого выходит на компашку, чем если по отдельности заказывать. Приверед у нас нет, может и есть у кого какие любимые вкусы, но мы не копаемся, авось все вкусно.

Что я люблю больше всего на свете! Пиццу! Я её пробовала очень много и во многих заведениях. Но уже давно я не изменяю пицце Доминос. Во - первых, она всегда свежая! Бывает, приносят пиццу, и видно - испекли часов так несколько назад...Здесь такого не встретите. Во - вторых, она такая вкусная, что сидящим на диете лучше убегать...Это не описать, надо пробовать! 

Доминос - любимая пицца, тесто тонкое и вкусное и на начинке не экономят. И, что радует отдельно - постоянно выгодные акции. Часто берем с коллегами пиццу на обед.

Часто заказываю здесь пиццу! Очень нравиться то что она всегда очень вкусная и доставку совершают быстро!

Очень люблю пиццу, но сейчас мне не везде она нравится, где-то тесто слишком толстое, а начинки нет, где-то наоборот оно как тонки сухарь. А вот в Доминос все ровнехонько. Плюс всегда можно выбрать размер пиццы, что удобно, когда ты один или вас целая компания.

вкусная пицца, особенно если есть в ресторане горяченькой

Один раз покупали пиццу. Не очень впечатлила, ела и вкуснее. Для меня они где-то на средем уровне среди остальных компаний.

я всегда заказываю доминос по телефону. обычно быстро берут трубку и заказ оформляют мгновенно.

Решила порадовать домашних вкусной пиццей. Почитала отзывы и остановилась на Доминос. Не пожалела ни разу. И сын и муж ничуть не расстроились, что я в тот вечер не готовила)) Особенно нам понравилась русская, никогда не думала, что картошка может так хорошо сочетаться в пицце...))

Заказывали много раз пиццу с напитками в Домино"с Пицца. Ни разу не подвели с доставкой. Пиица еще была теплая. Разве что цены средние, а хочется скидок. Скажите, Вы с купонаторами типа Biglion.ru не сотрудничаете на предмет скидочных купонов? :)

заценил акцию dominos пицца+закуска. по факту если учесть, что пицца стоит 669, а вместе с закуской всего 699, то получается, что закуска идет практически бепслатно. насчет пицц говорить не буду, и так понятно что они вкусные, а вот крылышки приятно удивили: сочные и в то же время поджаристые, класс!

Одним из главных преимуществ dominospizza является то, что она почти на каждом шагу. Не знаю как у других, но мне ни разу не отказывали в доставке. Иногда курьер опаздывал на 5-10 минут, но это ерунда. Очень удобно, что можно отследить заказ. Я бы хотел, чтобы в меню появились какие-нибудь чесночные гренки или что-то типо того.

Самая лучшая и вкусная пицца.Радует качество обслуживания, качество товара и время доставки!) Хотелось бы сказать огромное спасибо компании за соотношения цена=качество и обслуживания)!Будем заказывать еще!)

Мне пица понравилась, цены не напугали, поэтому будем еще эту пицу смаковать.

Пиццу я люблю, но настоящую, итальянскую. В Москве ее сложно отыскать. В Domino's Pizza она тоже, конечно, не итальянская. Но сравнительно с другими очень неплоха! Покупала на вынос несколько раз, домой заказывала 3 раза. Попробовала несколько сортов. Не очень впечатлила Маргарита - все-таки сыр не тот, что в Европе. Но Пепперони, Гавайская и Диабло - более чем! Их настойчиво рекомендую!!!

Обычно заказываю пиццу на обед в Dominos, потому что только они пока не подводили с доставкой. Всегда довозят быстро, за 30-35 минут. А однажды за 25 привезли, до обеда еще 10 минут оставалось. Так я ради того , чтоб пицца не остыла, отпросился у начальства на обед пораньше =) В общем, если хотите быстро и вкусно -рекомендую.

Лучшие компании