img

Presentstar

Рейтинг: 4.7 из 5.0 (18 отзывов)

Обзор Presentstar

Контакты

Адрес: Скаковая улица

Телефон:

Отзывы о Presentstar

Оставить отзыв

Постоянно забываю купить подарки вовремя, свадьба брата не стала исключением. Выбрала набор Premium в котором 20 подарков для двоих на выбор. Доставили быстро, выбрала люкс-упаковку фиолетовую. Главное, что все в срок и курьер вежливый.

Сертификат из Презентстар принес просто массу положительных эмоций, хочется еще и еще. Идея с подарком просто бомбезная! Теперь и сам буду выбирать подарки здесь, тем более, что найти можно се что угодно на любой вкус. Большой плюс – красиво оформленный конверт вложением, которого является сертификат и приветливый курьер. Правда, не ожидал такого поздравления, поэтому вдвойне приятней.

Большое спасибо сотрудникам компании presentstar. Было небольшое недоразумение с датой, я ошиблась сменами, и так получилось, что назначила не тот день, но позвонив и объяснив ситуацию, мне пошли на встречу и перенесли. Организовано все было хорошо, надеюсь это не последняя наша встреча с презентстар.

Не люблю заморачиваться с подарками, поэтому с сертификатами очень даже повезло. Заказала мужу на 23 подарочный набор в экстрим-стиле! Надеюсь, что он меня из дома не выгонит, а дети не останутся сиротами))). Прикольные варианты подарков, когда у всех уже все затертое, кто анналогичные услуги и сертификаты продает. Советую от себя.

Получили незабываемые эмоции. Подарочный сертификат компании презентстар нам с мужем подарили друзья на новогодние праздники. Подарок сразу произвел хорошее впечатление, так как выглядело все достойно, использовать сразу не было возможности, но как только получилось, позвонили и активировали сертификат. Лучшего подарка мы не получали никогда, все таки хорошее время препровождение и эмоции – самый лучший, а так же самый не забываемый подарок.

За все время несколько раз сталкивалась с сертификатами, такие подарки интересны, но самое главное успеть и не забыть вовремя активировать такой сертификат, что отличает подарочные сертификаты Презентстар от других – так это то, что срок их активации – 1 год, в других подобных это как минимум вдвое меньше, а то и еще больше. Ну, и конечно такой большой выбор, как в Презентстар встретишь не везде.

Оформляла сертификат, так оперативно все сделали и доставили, даже немного раньше, чем нужно было, так что можно быть уверенным, что подарок вы получите во время, что согласитесь иногда очень важно, так как ложка дорога к обеду. Сертификат вложен в красивый конверт, смотришь, и глаз радуется, что тоже очень хорошо, ну и самое главное, что человек после активации сертификата выразил слова благодарности, а значит остался доволен. Спасибо компании Пресентстар за хорошие подарки и эмоции.

Довольна выбором подарка, не пожалела, что приобрела сертификат в ПресентСтар на подарок. Вот кто бы подумал, что в этом небольшом синем конверте находится столько эмоций, которые помогают почувствовать и запомнить праздник. Все-таки деньги тратятся, цветы вянут, а наши воспоминания остаются и подпитывают нас. Так же очень хорошо, что есть большой выбор подарков, можно еще не раз удивлять.

Если честно, приобретая сертификат, я не ожидала, что имениннику все так понравится, и что все настолько хорошо пройдет. Но я реально слышала от человека восторг и искреннюю благодарность за такой подарок. Так, что я не разочаровалась, с PresentStar стоит сотрудничать, продуманы даже такие мелочи, как конверт от сертификата и его вручение, сотрудники фирмы очень вежливые и общительные, однозначно с подарком в данной фирме не прогадаешь.

Вот, когда не заешь, что дарить, то Презент стар очень выручает, так как тут подарки на любой вкус, на этот магазин можно надеяться, так как и доставят всегда вовремя, да и сам подарок преподнесут в лучшем виде. Я когда впервые на их сайте выбирала подарок, жутко растерялась, спасибо консультант помог с выбором определиться.

Не слишком люблю эти подарочные сертификаты, но пришлось быстро выдумывать подарок другу и муж попросил помочь. Заказала ему подарочный набор Экстрим, потом мальчики долго обсуждали впечатления.))) Мне не слишком нравится такой выбор подарка, я люблю что-то более личное, но как вариант – сойдет. Менеджеры ответили быстро, все оформили тоже быстро. Молодцы.

Отвратительнго. Кидалово. Активировал сертификат на "Мастер-класс на Land Rover" на дату через 3 недели от текущей- на 19.11.2016. 08.11.2016 позвонили и сообщили, что 19 ноября отменяется, и предложили 04.12.2106. Хорошо, согласился. Через полчаса пришло подтверждение - но на 11.12.2016. Это кидалово, а не сертификат.

Заказывали начальнику в презентстар сертификат на Отдых в рыбацкой деревне в подарок на юбилей фирмы. Кстати выполнен он в виде платиковой карты (что не позволит ударить в грязь лицом). Шеф заценил и пообещал обязательно поделиться впечатлением. Наверное через пару дней нам неожиданно привалило счастье - выдали каждому премию. Мы немного опешили и не могли понять что происходит (нашему начальнику это не свойственно). Оказалось, что он нас так решил отблагодарить). А после обеда собрал всех в конферец.зале и предложил раз в месяц устраивать подобные корпоративы, только естественно всем коллективом. Это ж надо так было угадать! Спасибо фирме, что потрудилась все организовать на пять баллов, иначе не видали бы ни премии ни отдыха в ближайшие 5 лет))

Подруге покупали в презентстар сертификат на фотосет. Вышло очень даже недорого и подруга осталась довольна. В общем как в поговорке говорят одним выстрелом двух зайцев).

Дочери на 8е марта с мужем подарили сертификат на поход со стилистом по магазинам в презентстар. Ну деньги конечно на вещи тоже подарили, куда же без них. Как только наши уши услышали писк радости от нее поняли, что с подарком не просчитались). Спасибо операторам за помощь в выборе впечатления.

Сам подарок - и всё, связанное с его реализацией - понравилось. Мы катались на катере и это было неплохо, а владелец катера вообще очень приятный, было здорово! (Кстати, очень рекомендую делать это НЕ в выходные)А вот то, что сертификат заканчивает действовать (почему он вообще не бесконечный, что за ерунда, деньги-то уже заплатили) за 2 недели до "года" - это неудачно. Пришлось писать специальное письмо, и предложили всё же предоставить услугу (за это спасибо!, имели же право вообще послать, это было вполне по-человечески), но без выбора вариантов. Впрочем, сам виноват, что не читал условия подарка внимательно.

Хорошая работа с клиентами, доброжелательные сотрудники, быстрая доставка сертификата. Молодцы!!!

Оперативно, быстро, доброжелательно. Для клиентов бесплатная парковка. Советую!

Лучшие компании