img

Дачный Уют плюс

Рейтинг: 5 из 5.0 (7 отзывов)

Обзор Дачный Уют плюс

городское благоустройство, снос спостроек, установка и сервис систем водоснабжения и канализации

Контакты

Адрес: Василия Ботылева улица

Телефон: +7 (499) 110-95-12 (Единый многоканальный телефон)

Email: [email protected]

Отзывы о Дачный Уют плюс

Оставить отзыв
И

Мне нравится локоночность, поэтому когда нанимала фирму для благоустройства участка, просила чтобы сделали все по максимуму аккуратно. Справились на отлично, Уложили рулонный газон, срубили некоторые деревья, высадили неприхотливые растения по периметру.

МВ

Теперь уже не по словам а на деле могу подтвердить, что помочь с обустройством земельного участка на даче смогут специалисты компании Дачный Уют Плюс Нам они расчистили приобретенный участок от сорной травы, буквально за пару дней. Сами бы с этим все лето продолбались и не факт, что справились бы. Спасибо за качественную работу и скорость. Вы большие молодцы.

Т

Здесь отличная команда. Парни работают как пчелки. Буквально за день привели наш заросший участок в идеальное состояние. Мы его реально запустили. Не появлялись там более 5 лет. А теперь уезжать не хочется. Кругом чистота, красота.

Долгое время не могли избавиться от разросшейся малины на дачном участке, которая буквально заполонила большу территорию. Я когда ее сажала, подумать не могла, что она так разрастется. Несколько раз мы пропахивали участок, думали все, но малина снова прорастала. По совету знакомых обратились в Дачный Уют плюс. Заказали комплекс услуг по рассчистке территории. Нам убрали пеньки, засохшие ветки и бурьян, а так же укротили малину. Отгородили определенный участок под нее, дальше она не идет. Спасибо ребятам из Дачного Уюта, действительно полезную работу делают.

У меня ранее не было опыта обращения к этой или похожим компаниям, но не так давно столкнулся с необходимостью освободить участок от строительного мусора, ветхих построек и прочего хлама. Объем работы был приличным, и я понял что сам не справлюсь. Обратился к этим ребятам и остался доволен: все было сделано оперативно, качественно, а главное по доступной цене. Спасибо!

Честно говоря, сначала боялся связываться с данной компанией, ведь ни я, ни кто-либо другой из моих знакомых раньше не пользовался ее услугами, а я привык только с проверенными людьми работать. Тем не менее у этой фирмы оказалось уж слишком много лестных отзывов, да и что таить - сами фотографии работ мне показались очень крутыми. Последние мои сомнения развеял телефонный разговор с очень вежливым персоналом, который пытался по-максимуму узнать мои предпочтения, чтобы предложить лучший для меня вариант. Не так долго времени по разумным меркам потребовалось на то, чтобы дача все же оказалась готова. Сейчас я просто налюбоваться не могу. Ни о чем не жалею, и вам советую. Не бойтесь, я тоже боялся, но, как видите, зря.

Начали строительство новой дачи, а старую потихоньку разбирали, чтобы потом на её месте сделать большую террасу. Дачка совсем ветхая была, и, хотя приятели помогали, разборка двигалась тяжело и медленно. А как дошли до фундамента, работа встала. Нечем бетон разбить. Обзвонил несколько фирм, занимающихся демонтажными работами. То цены меня не устраивают, то они ехать не хотят так далеко, то могут приступить только через пару недель. Наконец, эти ребята «Дачный уют плюс» согласились, причем сразу. Думал ‒ подвох какой-то. Но ничего подобного не случилось. Приехали на следующий день, все быстро сделали, да ещё и недорого взяли. К тому же оказалось, что они любыми демонтажными работами занимаются, и можно было бы их пригласить, чтобы снести старую дачу ‒ насколько бы быстрее строительство новой пошло. Буду теперь сам знать к кому обращаться, и друзьям рекомендовать

Лучшие компании