img

hotpoint-rus.ru

Рейтинг: 4.8 из 5.0 (4 отзывов)

Обзор hotpoint-rus.ru

стиральные машинки

варочные панели

посудомоечные машинки

холодильные камеры

холодильнки

духовые шкафы

винные шкафы

плиты

микроволновые печи

вытяжки

сушильные машинки

 

Контакты

Адрес:

Телефон: +7 (495) 369-66-88

Email: [email protected]

Отзывы о hotpoint-rus.ru

Оставить отзыв

В этом магазине купольную вытяжку HOTPOINT-ARISTON HRP 9.8 CM (OW)/HA заказывали, которой пользуемся уже на протяжении практически месяца. Дизайн и цвет слоновой кости идеально вписался в интерьер нашей кухни, но хотелось пару слов о самом магазине сказать, где мы покупку делали. На страницах каталога представлен современный ассортимент по ценам реальным и обновляется периодически. Общались с менеджером - заказывали обратный звонок - по душе профессионализм и хватка продавца пришлись. Будем точно тут снова покупки делать.

Взял себе крутой холодильник на этом сайте. Понравился выбор бытовой техники от этого бренда. Остановился на модели холодильника Hotpoint-Ariston HF 8201 S O. У него невероятно стильный дизайн. Сам корпус цвета нержавейки с дисплеем и панелью управления вверху. Камеры просторные, рабочие характеристики очень хорошие. Я так доволен, что купил именно этот холодильник. Хочу теперь подобрать посудомоечную машину в этом же магазине, как раз по схожему стилю с холодильником. Цены на их технику хоть и не самые дешевые, но уровень качества это полностью окупает.

У нас свой, не большой хостел, и в данном интернет-магазине, мы уже заказали не одну технику. Последней нашей покупкой была сушильная машина, цена на нее была здесь не высокой, а у нас и стиральная машина hotpoint, как раз взяли в одинаковом цвете. Техника очень хорошая, стиральной машинкой пользуемся уже второй год, сушилку только на прошлой неделе поставили. Та и не только мы, но и жильцы довольны, такому приобретению. И те, кто останавливаться не на один день, теперь не развешивают свое белье во дворе, и нас не ругают соседи с соседнего дома, что вся шворка занята бельем.

С магазином я познакомился три месяца назад, когда при переезде уронили стиральную машину, да так, что вдребезги. Тоже была "Аристон" и очень нравилась жене. Расстроилась ужасно, и я решил купить ей точно такую же. Оказалось что есть фирменный магазин. Поговорил я по телефону с менеджером, он сказал, что есть модели новее лучше, и по вполне приемлемым ценам. Цены на стиральные машины нам действительно понравились. Оставалось только заказать ту машину, которую нам рекомендовал менеджер и дождаться когда ее привезут. Все было сделано в нужные сроки, машина работает, проблем нет.

Лучшие компании