img

my_x_bag otzyvy

Рейтинг: 4.7 из 5.0 (40 отзывов)

Обзор my_x_bag otzyvy

Пластмассовые и тканевые чемоданы Ananda. В фирмы my_x_bag чемоданы отзывы

Контакты

Адрес: Братиславская улица

Телефон: +7 (499) 577-00-48

Email: [email protected]

Отзывы о my_x_bag otzyvy

Оставить отзыв

Заказывала сразу три чемодана у myxbag им уже почти год. Состояние пока хорошее летала с ними 12 раз за этот год. Вообе удивительн , что такие недорогие чемоданны служат исправно. Отзыв 5+

По началу были сомнения в покупке чемодана через интернет. Ведь кроме мелкой бытовой техники и аксессуаров я ничего не заказывал. Но в силу сложившихся обстоятельств и срочного выезда в командировку, обнаружил, что мой старый чемодан совсем уже отжил свое. Каково было моё удивление, когда увидел настолько широкий ассортимент на сайте! Пришлось еще долго выбирать. Общее впечатление о магазине осталось положительное. Мне быстро перезвонили, вежливо уточнили детали заказа и столь же быстро доставили в указанный срок! 

Начнем с того, что я патриот всего отечественного, а когда товар еще и качественный - это вообще здорово. Чемодан такая вещь, которую хочется использовать не один год, а если учесть, что его используют в поездках, прямо скажем, не совсем деликатно, то сделан он должен быть на совесть. Перед покупкой мы внимательно ознакомились на сайте с информацией (в том числе и с предупреждениями о подделках!). Слетали на Кипр, пока без осложнений...

Я часто в командировках и разъездах и мне был просто необходим нормальный и качественный чемодан. Я уже не один поменяла, так что выбирала этот очень тщательно. Чемодан очень крутой, качественный и уже стойко перенес несколько поездок со мной. Так что могу с уверенностью сказать, что магазин отличный и надежный. Чемодан мне очень нравится, крепкий и выглядит неплохо.

Решила подарить маме чемодан, так как она часто путешествует, а ее последний сломался при последнем перелете. Мама была в восторге, чемодан пережил уже несколько перелетов. С виду он не громоздкий, но все, что необходимо  вмещается. Хотелось бы отдельно похвалить сайт интернет - магазина, так как выбирать было удобно. В общем уже заказала себе такой и сестре. 

Искал в интернете приличный чемодан на колесах и нашел этот магазин, понравилось мне удобство выбора по размерам и цвету. Быстро выбрал что мне нужно, со мной почти сразу связался представитель магазина для уточнения заказа, а уже сама посылка прибыла на второй день что очень быстро, я даже не ожидал. В целом мне качество чемодана понравилось, довольно функциональный, корпус крепкий и выглядит здорово, в общем нет у меня нареканий, товаром доволен да и цена адекватная.

Постоянно ломаются чемоданы в поездках. Уже устали покупать новые на обратном пути! Еще муж берет их в командировки. То с колесами что-то не то, то с замками. С двумя детьми вообще невозможно сохранить их в приличном состоянии, вечно на них прыгают и и испытывают на прочность. Заказали чемодан здесь, 56 литров. Выбрала пластиковый, красного цвета. Очень прочный и вместительный. Выдержал уже 6 поездок. Для нас это рекорд! Только при заказе позвонили через час, вместо обещанных 20 секунд.

Мы с супругом заядлые путешественники, у нас постоянные поездки и перелеты. естественно, обычно чемоданы долго не выдерживают. Пока я случайно не купила себе чемоданчик в магазине my_x_bag . Он ездит со мной уже почти 5 лет. За это время с ним практически полмира объехали. А ему хоть бы хны. Колеса, ручка, все работает нормально. Только уголки немножко обшеркались, но это мелочи. сейчас вот еще мужу купила чемоданчик в этом магазине. Цены у них, кстати, вполне доступные.

Покупала у них 2 чемодана, себе и мужу, где-то 3-4 месяца назад. За всё это время с ними ничего не случилось. Чемоданы брали пластиковые, за всё время осталась разве что одна царапина. Колёса дефектов не имеют, и что самое главное для нас, их не нужно смазывать для нормальной работы в отличие от наших предыдущих чемоданов. Покупкой в целом осталась довольна.

В Питере после прилёта обнаружили сломанную молнию на чемодане. Так как он был уже не новый, решили заменить на пластиковый на четырёх колёсах. О магазине узнали в гостинице, через два часа новый чемодан был у нас. Хорошая цена, вместимость 78 л, а двигается легко. По приезду домой не нашли ни одной царапины, вещи даже не помялись. Очень хорошая устойчивость. Классный чемодан!

Где-то с пол года, примерно, мне приходится часто ездить из одного региона в другой. Соответственно, мне просто необходим чемодан. Решила приобрести 4-х колесный из пластика в этом интернет-магазине, так как цены очень хорошие. Не пожалела. Был до этого тканевый, поэтому есть с чем сравнить. Предыдущий чемодан у меня просто порвался, порезался и т.д., с пластиковым такого не происходит. Плюс ко всему чемодан водонепроницаемый и имеет амортизирующие свойства, гораздо лучше защищает от ударов. Был небольшой минус - лёгкий запах пластика, но после первой поездки он испарился. Покупкой довольна, выбор на сайте у них большой, с доставкой не было никаких проблем. 

Покупала для поездки в Италию чемодан коллекции - BON AIR ярко желтого цвета. Чемодан в поездке не подвел, хотя ездили не мало. Удобный, яркий, вместительный. Но как у женщин бывает - не все вещи уместились и сегодня заказал еще один, другого цвета. Я довольна магазином. Вежливое обслуживание, помогли с выбором. Быстро обслужили и доставили. Спасибо.

Часто летаю в командировки поэтому чемоданы приходят в негодность достаточно быстро так как с багажом в авиакомпаниях обращаются не особо бережно. Здесь купил чемодан четырёхколёсный пластиковый. Он оказался неубиваемый. Обычно уже через месяц видны результаты работы грузчиков:) , а тут уже третий месяц прошёл и всё нормально. Небольшая проблема вышла с колёсиком-заскрипео, но решилось легко путём смазки.

Перед поездкой за границу решил приобрести новый чемодан. В магазине довольно был большей выбор. Взял на 54 литра. Довольно вместительный и удобный. Есть колесика. На вид очень красивый и аккуратный. По качеству хороший, на много лучше чем мой прошлый. Еще в дороге не бывал но скоро посмотрим какой он. В целом покупкой я доволен. Отличное соотношения цена/качество. 

Старые чемодан пришел в негодность. Долго размышлял, где именно приобрести новый. Случайно наткнулся на уличное объявление интернет-магазина m...g.ru. Тут-же сделал заказ, через 3 часа получил свою покупку. В целом приобретением доволен, однако фирме Anand нужно еще поработать над ручкой – порой застревает, приходиться прикладывать силу. Рекомендую, юзаю уже больше года (часто бываю в разъездах) - надежное изделие.

Всем доброго времени суток. По работе приходится часто летать за границу и всегда была проблема с сумками, решил купить себе чемодан.Передо мной встал выбор, либо пластиковый, либо тканевый. Я выбрал чемодан из ABS-пластика. В дороге ни каких неудобств не доставил. Прочно стоит на своих 4-х колесиках, не переворачивается. Пластик очень прочный, ничего не мнется. После покупки одни положительные эмоции.

Покупала 4-х колесный чемодан из ABS-пластика. Летала с ним на отдых; в дороге никаких неудобств с чемоданом не было. Наоборот, с 4-х колесным чемоданом намного удобнее; не падает, не переворачивается. Пластик прочный, ничего нигде не помялось и не откололсь. Также на сайте быстрая доставка (живу в Москве) и в возможность выбрать свой дизайн чемодана, что очень понравилось. В общем, покупкой в полной мере довольна))

Всем доброго времени суток. Покупал тканевый чемодан фирмы Ananda. Покупкой очень доволен. Качество превосходное, дизайн классный, ткань отличная, замки прочные. Хочу также отметить, что сервис здесь на достаточном уровне, доставка быстрая. Консультанты магазина вежливые и компетентные, помогли с выбором. Уверен, что в дальнейшем куплю у вас ещё 2 чемодана. Всем рекомендую. Спасибо вашему магазину. Удачи вам, прекрасного настроения и хороших клиентов!!

Заказал чемодан 56 литров, ченого цвета по телефону. Договорились о доставке по времени, привезли ровно в назначенное время. Чемодан уже испробывал, т.к работаю вахтовым методом, и перевожу с собой достаточно большой багаж, именно данный вариант для меня оказался идеальным. очень удобно и практична, нежели с баулами таскаться) 

Для постоянных поездок нужен был большой чемодан. Раньше брала чемоданы с тканевой обивкой на двух колесах и дважды(!) такие чемоданы подводили меня в самый неудобный момент. Решила купить пластиковый. Не пожалела об этом нина секунду, он действительно неубиваемый! А 4 колеса оказались просто находкой в моем случае. Ведь когда полный чемодан на 78 литров едет рядом правтически без моих усилий - лучше не придумаешь) В общем, рекомендую всем знакомым!

Брал фиолетовый баг на 37 литров. Понравился за легкость, удобство. Колеса как силиконовые из спец резины, едет бесшумно. Стоит этот багаж 2350 руб и по-моему оправдывает вложенные средства. Скоро поеду на отдых в тропики, так буду стильным дядей с таким чемоданом.  

Прекрасное сочетание цена/качество. Прочный, надежный, хорошо моется, широкий выбор цветов. Но на мой взгляд сильно завышена цена на разноцветные окраски. Взял однотонный... я ведь не любоваться им буду. Вежливый персонал и звонка долго ждать не пришлось. Единственная заминка была с доставкой, но это уже не их вина. В целом чемоданом очень доволен.

Искала себе небольшой легкий чемодан для поездок к любимому. Вроде как и блажь, но такая вещь все равно нужная. Нашла акционное предложение на Майиксбэг, чемодан на 52 литра за 1750 рублей. Решила прикупить у них. Но мне очень не понравилось, что за фантазийную окраску приходится доплачивать! Это как то не честно получается. Пришлось взять однотонный. Справедливости ради надо отметить, чемодан надежный. Езжу в соседний город раз в неделю. Чемодан купила месяц назад. Отлично служит. Легенький, резиновые колесики не тарахтят, два отделения. Можно аккуратно платье сложить, приехала, одела и пошла – гладить не надо. Кодовый замок, правда, пока мне не нужен, чемодан без присмотра не оставляю. Но, если сдавать такой чемодан в багаж, отличная идея. Ставлю 4, за то, что за фантазийную окраску приходится доплачивать!

При поездке в командировку, на отдых или в путешевствие, такие чемоданы не заменимая вещь. Прочные и вместимые, можно подобрать к любым вариантам передвижения. Ешё мне нравится, чтобы сохранить внешний вид можно преобрести чехол и чемодан будет долго иметь свой первоначальный вид. Достоинств много, так- что покупайте и Вы не пожалеете.

Чтоб поездка удалась,без хорошего чемодана не обойтись! В первую очередь он должен бить функциональний и практичний.Особое внимание стоит уделить,материалу,удобству ручки и качеству колёсиков.Здесь,себе такой нашёл.Спасибо сайту.

Чемоданы очень удобны для длительной командировки. Много входит и не мнётся.

Как  по  мне ,так очень  хороший  магазин  и  сайт ,  у  меня  нет  не каких  претензий ,  всем  своетую  этот  магазин,  ведь  здесь  очень большой  выбор  разных  вещей !И все очень дружелюбные!

По причине частых переездов старый чемодан пришел в негодность . Решил совершить покупку через инрнет чего раньше не далел и был приятно удивлен предоставленному сервису и выбору товаров. Доставили ровно в срок что не может не радовать. Покупкой доволен всем рекомендую - не пожалеете!

Чемоданы здесь действительно высшего класса!Прочные, качественные и красивые !!!И ещё не могут не радовать вариации картинок и разнообразие цветовдля корпуса. Ручки сделаны качественно, что не может не радовать.Да и колесики довольно таки прочные, а то я как-то купил себес какими-то пластмассовыми кругляшками на месте колёсиков,так с рынка не доехал до дома, как протерлась нижняя часть =(А тут всё в порядке ! Корпус сделан качественно и колёса на месте)Так что рекомендую !!!

Совершенно случайно наткнулся на этот магазин, зашел и был приятно удивлен представленным ассортиментом! Продавец ненавязчиво предложил помощь в выборе чемодана, сразу подобрал несколько вариантов по моему вкусу, честно расписал все достоинства и недостатки. В общем, на новогодние праздники я еду отдыхать  новым чемоданом!

Я считаю, что тут всё очень даже круто. Ну на мой взгляд, сервис отличный и ни к чему подкопаться нельзя. Всё, пусть не идеально, но здорово и толково! Я лино доволен!!!

Выбирали чемодан недорогой и нормального качества. Сделали заказ в этом интерет магазине. В принципе остались довольны. Доставка на следующий день, как и обещали. Цены невысокие, обслуживание нормальное, товар хороший. Перезвонили, кстати, практически сразу после заказа, что тоже приятно, т. к. не пришлось ждать информации о наличии товара. В целом, нормальный магазин, мы с женой довольны 

Увидела чемодан у знакомых, и сразу же появилось желание купить, узнала как заказать, а когда получила его , то просто поразилась качеством , просто супер и цена порадовала! Однозначно советую! 

https://my...talog  сайт магазин чемоданы .Очень хороший сайт с большим выбором товара и высоким уровнем сервиса ,доставка за 2 дня ,оплата при получеии Купил чемодан довален .

Собрались в отпуск и тут только обнаружили,что чемодано-то нет!Быстрая курсовка по инету показала,что у компании myxbag лучшие и выгодные цены.Как оказалось,качество тоже отличное.Легкий,вместительный и удобный чемодан.Класс,я всем доволен,спасибо вам,за то что вы есть!

Все началось с того, что жене понадобился новый чемодан. У старого начались проблемы с колесиками. Выбрали чемоданы MY x BAG. На картинке ыыглядят хорошо и надежно. В реальности тоже все хорошо, думаю долго прослужат. В любом случае , если ставнивать с другими чемоданами, то ничем не хуже и недорого. Себе тоже такой куплю.

В магазине есть из чего выбрать. Заказывал небольшой чемодан для командировок, приходится много ездить. Доставили на следующий день. Качеством разочарован не был, чемоданчик мне показался симпатичней, чем на фото. В общем рекомендую my_x_bag.   

Мне этот магазин очень понравился и качеством обслуживания и качеством товара.Понадобился чемоданчик для длительной поездки где он только не побывал))) и в камерах хранения и по метро и по лестницам прыгал по полкам всяким лежал,и ничего ему не случилось)) выглядит как новый решил выразить благодарность за качествомагазинчик myx_ba__g.ru

Отличный магазин и компания  my_x_bag покупал здесь чемоданчик для работы, сервис на вышем уровне, цены средние но сойдут.Качество отличное надеюсь послужит мне пару лет) Достака шла сутки, вовремя все пришло.Мне все понравилось, спасибо.

Лично мне чемоданы этой фирмы очень понравились,брали и для себя и для друзей! Очень легкие и практичные!!!И доставка быстрая!

Лучшие компании