img

МЕБЕЛИОНИКА

Рейтинг: 4.7 из 5.0 (7 отзывов)

Обзор МЕБЕЛИОНИКА

  • Ребяческая мебель
  • Модульная мебель
  • Молодежная мебель
  • Жилой комнаты
  • Гостинная
  • Книгохранилище
  • Сопутствующие продукты

 

Контакты

Адрес:

Телефон: +7 (495) 981-03-26

Email: [email protected]

Отзывы о МЕБЕЛИОНИКА

Оставить отзыв

Купили гостинную, модель очень понравилась, хорошо смотрится, но много недочетов ( царапины на фасадах, кромка плохо заделана ). На притензию откликнулись сразу, предоставили замену, только опять встречаются царапины и плохо заделана кромка. Пожайлуста работники ОТК внимательно работайте, ведь вы не пожелаете воспользоваться дома такой мебелью.

Купили кровать-трансформер 2-х спальную "Алора". Очень довольны качеством изготовления и уровнем подготовки менеджеров А..ы и Э...а. Успехов вам в бизнесе, высоких продаж.С уважением, семья Г...ых. 08.10.2016 г.

22.07.2016 Я получила мебель. Всё было хорошо организовано: водители доставки заранее предупредили о времени приезда, приехали вовремя. Всё аккуратно носили. Сборщики приехали одновременно с доставкой. Все спокойно и методично делали свою работу. Сборщики А..др и Ю..й понравились: работали красиво - мастера :). Мебель тоже нравится. Поэтому всем сотрудникам Мебелионики спасибо. Желаю Вам всем здоровья, благополучия, успехов и развития Вашему предприятию, хорошего лета. С уважением, Л..ла

Долго искали кровать со шкафом в маленькую комнату для сына-школьника. Увидели в интернете баннер, как раз с тем, что нам нужно. Оказался сайт данной фирмы. Самый большой выбор шкафов-кроватей из того что видели был на этом сайте. Распечатали купон на скидку с сайта и поехали смотреть в ТК  "Шоколад", попали на акцию выходного дня. Т.е. купон + акция. Брали мебель из коллекции "Философи" шкаф-кровать + 2 шкафа. Претензий к качеству мебели и обслуживанию нет. На данный момент всем довольны.  

Очень долго выбирали мебель в детскую для своих сыновей. Поехали В ТЦ "Город", зашли в отдел МЕБЕЛИОНИКА. Мебель нам очень понравилась, купили кровать 2-х ярусную, стол, шкафы, колонки. Мебель доставили в срок, собрали... Радости нет придела, очень довольны качеством мебели.... Детки тоже в восторге... Мой совет, в детскую только мебель МЕБЕЛИОНИКА, действительно не пожалеете... Отдельное спасибо консультанту Е...те... действительно профессионал.

Мы пошли в мебель России на Ярославском шоссе за кроватью для дочки. И впервые увидели чудо поворотную кровать со столом .Дочке очень понравилось цвет с буквами,а нам что экономия  места  в квартире .Не быстро решились на покупку , потому что цена не малая. Приходили ни один раз, отдельное спасибо продавцам Татьяне и Валентине  за их умение и терпение. В результате мы заказали ещё и колонку  и угловой шкаф. Доставили в срок , сборщик приехал в этот же день ,но не было креплений у стола. Через два дня довезли и доделали.  Да и ещё попали на акцию и нам в подарок досталось кресло. Прошло почти два месяца , мы довольны . Обещали если всё будет хорошо написать отзыв,обещание своё исполнили.Теперь будем поддерживать связь, ждём с нетерпением какую то новинку кровать-диван для нас с мужем, на картинке видели , но хочется посмотреть в живую.  

Заказали 22 ноября мебель "Лавита" с исполнением на 12 декабря. 11 декабря позвонили, сказали что мебель привезут завтра, т.е. 12 декабря и соберут в тот же день. Я не поверила своим ушам, т.к. начитавшись отзывов уже после оплаты заказа, была расстроена. Все так и было сделано: и доставили в срок, и собрали как обещали и качественно. Пока претензий к мебели нет. Спасибо всем сотрудникам компании Мебелионика за профессионализм, особенно сборщику А..ксандру К..м.

Лучшие компании