img

Рекламно-производственная компания Студия38

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (5 отзывов)

Обзор Рекламно-производственная компания Студия38

В 2011 году была сотворена фирма Студия38. С первых дней наша служба была нацелена на  создание мобильных выставочных щитов, разработке интерьерной и внешной рекламы. Никак не сходу, однако твердо повышалось количество наших покупателей, и увеличивалось доверие к нам и престиж. Посреди тех покупателей, кто полагается нам –  большие фирмы «Приосколье» и  «Роснефтефлот».

Отчего избирают нас:

  • У нас имеется сделанный эксперимент;
  • Мы исполняем работу честно;
  • Трепетно подходим к вашему заказу;
  • Исполняем заявки буквально в срок и в отсутствии задержек;
  • Мы формируем многофункциональные и неординарные стенды;
  • Постоянно рекомендуем продукцию сообразно легкодоступным стоимостям и с залогом.

Какую продукцию мы можем сделать:

  • Мобильные стенды для выставок – Pop up, Roll up, Press wall;
  • Выставочное оснащение – рекламную стойки, витрины, ресепшн;
  • Внешную рекламу – ростовые фигуры, штендеры, таблички, вывески;
  • Широкоформатную печать – печать на плакате, пленке, сетке, бумаге.

Мы раз в день нарабатываем эксперимент!  С вами вырастаем мастерски!

Контакты

Адрес: Молостовых улица

Телефон: +7 (495) 740-30-16

Email: [email protected]

Отзывы о Рекламно-производственная компания Студия38

Оставить отзыв

У нас небольшое производство органических удобрений. Часто принимаем участие в специализированных выставках и конференциях. Стационарные большие стенды монтировать, собирать-разбирать, перевозить затратно и не имеет смысла. Мы выбрали наиболее удобный и мобильный вариант - roll up стенды. Как исполнителя выбрали Студию38. Большую роль в выборе сыграло наличие собственного производства, что позволило оптимизировать цены и сократить сроки выполнения заказа. Наш выбор пал на Tango Roll up тип В в нескольких размерах (100Х200 и 120Х200). Стенды были выполнены очень качественно. Есть удобный матерчатый тубус для транспортировки, вся конструкция в сложенном виде имеет небольшие габариты и спокойно помещается в автомобиль. Стенды очень устойчивые. Фотопанель выбрали из плотного баннера. Сотрудничеством остались очень довольны, в будущим при необходимости будем обращаться в Студию38 - спектр услуг широчайший, а в процессе работы может понадобиться куча разных вещей. Стенды и сейчас радуют нас ежедневно в офисе, а при необходимости едут с нами на все мероприятия

Обращалась в "Студия38", когда необходимо было провести рекламную акцию для моей организации. Брали в аренду выставочные стенды, а так же заказывали промостойки. Хотела бы отметить, что в компании работают достаточно квалифицированные сотрудники, которые сделали все качественно и в те сроки, в которые обговаривали. Так же большим плюсом является, конечно же, демократичные цены на услуги.

Здравствуйте, хочу поблагодарить вас за качественно и оперативно выполненную работу! Заказанные у вас плакаты превзошли все ожидания! Красочное оформление и прекрасное сочетание цветов! Спасибо за помощь в составлении дизайна, хоть это и не входило в стоимость заказанных услуг! На мой взгляд ваша компания лучшая и я точно буду заказывать у вас повторно!

Очень быстрая и качественная работа "Студии 38". Заказывала таблички для своего магазина одежды. Найти нас в большом офисном здании не так легко, помогли стрелочки и большая вывеска) Долго думала над дизайном, А...др в этом мне определенно помог. Все сотрудники - мастера своего дела, ответственные и пунктуальные люди. Было очень приятно поработать)

Огромное спасибо компании "Студия38"! Работаю менеджером в небольшой компании, на носу выставка, ну и срочно надо было найти стенды,баннеры и тд и тп. Искала в нете, облазила столько сайтов, здесь-дорого,там-вообще непонятно ничего, по телефону объясняют на языке, как будто я рекламными штуками занималась всегда....ничё не понятно(((ну и благо наткнулась на Студию38, менеджер А......др терпеливо выслушал и чётко пояснил что именно мне нужно на простом языке. Причём при встрече в офисе мне показал что сколько стоит, показал примеры работ, сделал скидку за мою "блондинистость"))). Всё успели,качество на высоте, и главное - недорого всё вышло. Огромное-огромное спасибо!

Лучшие компании