img

Мебель JITONA

Рейтинг: 4.6 из 5.0 (10 отзывов)

Обзор Мебель JITONA

Продукты:

- мебель для жилой комнаты из массива дуба, Чехия

- мебель для жилой комнаты из массива сосны, Чехия

- мебель для жилой комнаты из массива бука, Чехия

- мебель для жилой комнаты фанерованная естественным шпоном, Чехия

- ортопедические матрасы и ортопедические причины, Чехия

- мебель для комнаты для гостей и столовой из массива дуба, Чехия

- мебель для комнаты для гостей и столовой из массива сосны, Чехия

- мебель для комнаты для гостей фанерованная естественным шпоном, Чехия

- мягенькая мебель:  диваны, диваны-постели, кресла, модульные диваны из грязеотталкивающей ткани и естественной кожи, Чехия

 

Контакты

Адрес:

Телефон: +7 (495) 514-68-61

Email: [email protected]

Отзывы о Мебель JITONA

Оставить отзыв

Когда старожилы нахваливали чешскую мебель, я не особо вникала. А по большому счету не верила, потому что думалось, что при дефиците товаров, Чехия – это была диковинка, поэтому ее и покупали. Когда самой выпало покупать мебель в гостиную, я поняла прелесть этой мебели. Действительно, по соотношению цены и достоинств – это самый выгодный вариант. Во-первых, она натуральная, из массива; во-вторых – по разумной цене (точно дешевле германской), в-третьих, выбор огромный, дизайн современный. Мы выбрали и согласовали то, что нам нужно, в первый же день.

Наш дом полностью обставлен мебелью из Чехии. Даже детская. Брали напрямую с завода Jitona. Даже детскую обставили спальным набором. Конкретно детских гарнитуров там не было, но, мы считаем, что детей нужно приучать к натуральному и качественному с детства, поэтому выбрали светлые тона мебели из сосны и обставили детскую тоже. Качество очень хорошее. Выдерживает использование на 100%. Прошло уже некоторое время, а набор будто вчера куплен.

Для меня чешская мебель существовала всегда. У нас на даче до сих пор красуется чешский шкаф и он в идеальном состоянии. Единственное что модель устарела немного. Сейчас, если нужна мебель в дом я покупаю только чешское. Вот если кто-то ищет вещи, которые были «еще тогда», «того качества» - это как раз про эту мебель. Недавно взяли шкаф в коридор. Модного дизайна со вставками из стекла, корпус из сосны. Думаю, он у моих детей еще на даче стоять будет. Мебель не убиваемая.

В поисках деревянной гостиной для квартиры, наткнулись на фабрику Jitona. Меня осенило. Ведь это же та самая чешская мебель, которой так дорожили и расхваливали наши бабушки. Ассортимент порадовал. Очень много современных, изысканных решений. Взяли сосновую гостиную. Довольны неимоверно! Можно самостоятельно выбирать цвет тонировки. Мы влюбились в кремовый. Выглядит воздушно, но главное, что мебель крепкая, сделана на совесть.

заказывала спальню мамма. осталась всем очень довольна.от начало заказа до доставки. все было вовремя, вежливо. была приятно удивлена. сборщики при сборки уронили одну деталь от кровати и незначительно повредили, все без проблем заменили. очень много чего заказывала в разных фирмах,но такого хорошего отношения особенно после того когда уже все оплаченно, я не встречала. обычно, как только ты подписал договор с тобой уже не желают обьщаться.сам директор вадим юрьевич общается с клиентами , все на высшем уровне, что у нас большая редкость. это первая фирма в моей практике, где все прошло гладко от ночало до конца. огромное вам спасибо!!! всем советую и эту мебель и их обслуживание.

Мы купили чешскую кровать AMELIA с высоким мягким изголовьем и тумбочки с мягкими панелями, шпон дуба беленый и белая экокожа. Мы с супругом требовательны к качеству, поэтому остановили свой выбор на чешской мебели. Также я изначально хотела, чтобы мебель была из шпона. Сначала не хотели заказывать основания и матрасы, хотели купить здесь, но менеджер и дополнительная скидка на комплект кровать с основаниями и матрасами, убедили заказать. И теперь я даже не знаю, что меня больше радует – классная кровать с панелью или основания с матрасами. Я хотела взять единый матрас на всю кровать и одно основание с подъемом, но как же я рада, что купила еврокомплект! Во-первых, мои основания поднимаются сбоку, я нигде такого не видела, это очень удобно – есть свободный доступ по всей длине кровати с обеих сторон. Сами основания такие аккуратные, деревянные, мне они еще в салоне приглянулись. И два матраса это так удобно. У меня, конечно, был стереотип, что матрас должен быть единый и у нас всегда был один большой матрас. Но чешские матрасы очень плотно примыкают друг к другу, я надеваю единую натяжную простыню, и никакого шва вообще не ощущается. При этом их легко переворачивать, чехлы легко стирать, в общем я ничуть не жалею о своем выборе и даже наоборот – рекомендую всем и кровати чешские, и матрасы с основаниями

Я  дизайнер. Давно сотрудничаю с JITONA . Мы ставили на объекты мебель из разных коллекций - и из массива дуба, и из массива сосны, и в шпоне, и мягкую мебель и всегда клиенты остаются очень довольными, ну и я вместе с ними). Сейчас невероятно сложно найти хороших поставщиков, а у чехов всегда все в срок и отменного качества. Рекомендую всем, точно не разочаруетесь.

Заказывали гостиную Катано и полку из гостиной Медея. Качество отменное, вся мебель из натурального дуба, восхитительно красивая, мы с мужем просто в восторге. Поставка из Чехии в срок по договору, даже раньше немного. Очень рекомендую.

Эта мебель самая лучшая из всего того, что я видела в России. Качество отличное, я очень довольна покупкой. И сроки компания держит, у меня в договоре было 75 дней, привезли раньше почти на месяц. Один минус - далеко от меня торговый центр где я заказывала, ездила на другой конец Москвы

Качество мебели отвратительное, уровень ИКЕА. Мало того что мы ее ждали больше двух месяцев вместо обещанных 30-35 дней, так еще и жутко не довольны!

Лучшие компании