img

ТК "Люблинское поле"

Рейтинг: 4.6 из 5.0 (9 отзывов)

Обзор ТК "Люблинское поле"

Продукты:
- Строительные материалы
- Приборы
- Кондюки
- Вентиляция
- Нагревание   
- Электрика
- Сантехника
- Плитка
- Керамогранит
- Потолки
- Двери
- Окошка
- Фурнитура
-  Ковролин
- Все виды напольных покрытий
- Люстры
- Жалюзи
-  Мебель
- Домашняя техника
   

Торгашеский ансамбль "Люблинское поле" (Центр для починки и здания)  -
наверное нынешний ансамбль удобных спостроек и павильонов, распределенных сообразно товарным группам строительно-ремонтной темы. Наверное обустроенная земля с наличием безвозмездной парковки и разветвленной инфраструктурой.
  
На протяжении 10 лет Торгашеский Центр "ЛЮБЛИНСКОЕ ПОЛЕ" гарантирует народонаселение г.Столицы высококачественными и передовыми продуктами для семейного починки, обустройства квартир, дач и кабинетов.

             В 2005 году ТЦ "ЛЮБЛИНСКОЕ ПОЛЕ" одолжил третье пространство в городском состязании "Наилучший Торгашеский ансамбль городка Столицы".
   

   

   

   

Контакты

Адрес: Тихорецкий бульвар

Телефон: +7 (495) 785-34-34 (бесплатная справочная служба)

Email: [email protected]

Отзывы о ТК "Люблинское поле"

Оставить отзыв

Безусловно, каждый имеет право на свое собственное мнение. Кому то нравится, кому то не понравился. Лично мы пользуемся этим центром не первый год, при этом периодически заезжаем сюда как по мелочам, например купить лампочки или для того чтобы купить новый секатор для дачи. Но покупали здесь и товары которые покупаешь не «каждый день». Брали здесь и мебель в Лазурите и обои. Причем, например обои тоже есть разные. Мы брали дорогие. Пожилая бабушка в это время покупала по проще. Хоть это не очень афишируется, но в магазинах часто проходят акции и действуют скидки на различные товары.

В прошлое воскресенье купили обои в отделе "Мир обоев" М-139. Уточнили о возможности возврата остатков. Милая на тот момент продавец сообщила нам что возврат возможен в течении двух недель. После ремонта у нас осталось два рулона и сегодня мы решили этот остаток сдать. В магазине мы были в 10:30 и нам сообщили что денег нет и предложили прийти попозже. На моё уточнение что нас не предупредили о том, что обмен производится только во второй половине дня и предложение "одолжить" денег у коллег ответ был "это не возможно". Сумма 1100. Я попросила книгу жалоб. Мне её предоставили без вопросов. Далее подошла второй продавец и вот тут началось представление в стиле "базарный день". Пока я писала жалобу они между собой обсуждали что наверное я встала не с той ноги и решила всем испортить настроение, далее они пожаловались что зарплата у них 5 копеек и свои деньги они так же мне отдать не могут (хотя этого то я и не просила). В конце было сказано:"И вообще вы знаете что деньги мы должны вернуть в течении трёх дней после возврата?". Этого, кстати, на момент покупки так же оговорено не было. В итоге со словами "Не захотели по хорошему, а вот теперь вы ещё походите за своими деньгами" продавец отказалась принять остаток обоев! Уважаемый "ИП Л...в А.А" (ФИО с печати на чеке) в столь тяжёлое финансовой время так не обращаются с и столь не многочисленными покупателями!

Много лет пользуясь услугами ТК "Люблинское Поле" 28.12.2014 впервые была удивлена  наглостью и заносчивостью дамы в салоне штор  Гламур (павильон О-108)    Покупателям: Не стоит смотреть на ценник он "старый" Не оставляйте предоплату- её не вернут если вы передумаете,даже если это будет готовое изделие, а не индивидуальный размер. Будьте готовы из уст продавца узнать о её великом и сильнейшем желании  в Вашем лице (далее дословно) научить всех людей (т.е.покупателей ) грамотности. Т..ра И..новна Вы кто такая  чтобы учить??? Спуститесь с небес -Вы продавец!!! ИП" Н..шиной ТИ" Настоятельно советую ознакомиться с правилами торговли, с законом о защите прав потребителя, а так же с гражданским кодексом рф и кодексом административных правонарушений.  Прежде чем " учить людей грамотности" начните с себя вы просто " ИП Н..шина ти" и ваши неграмотные действия могут принести проблемы не только вам, но и многим порядочным в отличии от вас людям, которые работают рядом с вами , а так же вашим арендодателям.

Когда мои родители решили начать ремонт на кухне, их друг посоветовал им Люблинское поле. Мы с женой тоже решили посмотреть, что это за комплекс такой, мы о нем слышали, но ездить не приходилось. В итоге родители остались довольны и в тот же день подыскали все, что надо, а мы теперь частые гости в ТК. Ну а что, магазинов много, есть на что посмотреть и что выбрать, а дома теперь намного уютнее. 

Я считаю, что тем, кто живет около Люблинского поля, очень повезло. Я сюда с Пролетарской специально приезжаю, чтобы купить то, что нужно. Был бы у меня поблизости такой центр – я бы просто была на седьмом небе от счастья.

Мне очень нравится широкий выбор мебели в Люблинском поле, на любой бюджет найдется свой вариант, а консультанты объяснят что к чему ну очень хорошо))

Мне очень нравиться в этом тц. На любой вкус и цвет ассортимент))

Я затеяла ремонт в начале прошлого года и уже пожалела об этом. Хорошо, что коллеги , видя мои мучения, посоветовали съездить в люблинское поле. Здесь я хотя бы уже на бензине экономлю, устала уже заправляться. Тут все в одном месте можно выбрать и продавцы всегда готовы помочь. 

Мы с дочкой в Люблинском поле бываем теперь каждые выходные. Они взяли с мужем ипотеку и теперь ремонт делают, ну а я помогаю по мере возможности. Нам там удобно покупать. Походим, все выберем, а потом зять подъезжает на машине и все увозит. А так там и автобусы бесплатные от метро ходят, опять же для людей сделано 

Лучшие компании