img

Маг Анна Малахова

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (6 отзывов)

Обзор Маг Анна Малахова

Анна Владимировна Малахова - мощнейший чародей. Данная умопомрачительная и красивая дама. Сней вы ощутите себя уютно и просто. Она располагает к глубочайшему общению.

Анна подсобляет почти всем людям приобрести обычное человечное блаженство, заполучить врождённый спокойствие и искреннюю гармонию, значительно исправить собственные амурные и денежные дела.

Вы боитесь из-за собственную жизнь и вам сопровождают одни невезения?

Анна устроит для вас индивидуальный идол, снимет дурной глаз и омрачаю либо родовое проклятие.

У вас никак не выходит вылезти замуж и забеременеть?

Почти все дамы приняли женское блаженство спасибо Анне Малаховой, и у их все сформировалось в собственной жизни. Анна Малахова - чародей, коия создаёт воистину благие дела. Удивительные вещи приключаются. Обратитесь к Анне - и волшебство статься и в вашей жизни.

Анна Малахова - хороший и проницательный человек. Она поступается средства для благотворительных фондов, и стабильна в поддержки имеющим необходимость.

Вы никак не сможете взять в толк, будто с вами никак не этак? Чувствуете дисгармонию в собственной жизни? Запишитесь на 1-ый сеанс к Анне. Она буквально выявит фактор ваших заморочек, и в движение мало комфортного для вас медли несомненно поможет вам с ней совладать.

Мистика - совсем тонкое ремесло, коим имеют все шансы учиться лишь избранные и приуроченные к. Насколько в данный момент плутов и плутов, которые элементарно выманивают средства.

Однако Анна Малахова - реальная кудесница, она отлично ориентируется в древнеславянских волшебных обрядах.

Контакты

Адрес: Талалихина улица

Телефон: +7 (967) 076-15-45

Email: [email protected]

Отзывы о Маг Анна Малахова

Оставить отзыв

Хотела обратиться еще раз к А..е,никто не знает куда она переехала. Странно она точно работала на одном месте более 10 лет.Все было хорошо. Первый год(2014г),когда у меня были проблемы ходила к ней, всегда она отвечала и результаты были. Я довольна результатами. Никаких разводов на деньги -все четко... сроки результата немного скакакли- то по-раньше то попозже...но результат всегда был.И вот опять -на этот раз финансовые проблемы......И как назло А..а куда то уехала. Не хочу идти к непроверенным магам, а в рекламу сейчас не особо верю.

Меня преследовал бывший парень. Дошло до того, что я боялась одна возвращаться домой. Он караулил меня в подъезде, следил за мной. Умолял вернуться, угрожал покончить с собой или убить меня. В полицию идти побоялась, русская женская душа взяла верх – жалко его стало… Остуда по рецепту А..ы М..вой подействовала. Правда выглядит сейчас мой бывший неочень, как выжатый лимон. Сказал, что на днях его ломало, как наркомана, ночи не спал. Я –то знаю, почему так – от остуды колбасило. Обещал меня не преследовать. Надеюсь, что эффект будет не временным, а навсегда. 

У меня все время что-то случалось дома. Животные дохли. Соседи меня заливали постоянно. Замки ломались, приходилось даже МЧС вызывать. Мама часто болела, и дома почти все время проводила. Но я не сразу поняла, что проблема именно в доме. Думала, что это родовая порча. А..а М...ва на диагностике ответила, что родовой нет, но в доме есть подклад. Я его не нашла, и меня это сильно пугало. А..а объяснила, что не всегда это какой-то предмет, который лежит и ждет тебя. Это могли быть и волосы и земля, которые давно разлетелись по дому. Главное – хорошо почистить теперь. На И...лк в начале февраля провели специальные ритуалы на чистку дома, и я тоже принимала участие лично. Вдвойне приятно осознавать, что включаешься и сам в чистку от негатива. Пока еще мало времени прошло, чтобы сказать, что жизнь наладилась. Но за это время ничего неприятного  не случилось. Мама «оторвалась» от кровати, телевизора, стала выходить на улицу, ее меньше беспокоит гипертония. И еще вернулась сбежавшая кошка )) Как минимум эти 2 события радуют!

После амулета на семейное счастье немного утихли скандалы со свекровью. Муж стал меньше нервничать. Я понимаю, как ему непросто между двух огней, двух женщин с характером. Я конечно, надеялась, что благодаря амулету муж найдет вариант, как уехать от свекрови навсегда прямо сейчас. Но пока не получилось. Нужно потерпеть еще полгода, может чуть больше. Купили квартиру. Когда подключат коммуникации и сделаем ремонт, будем жить отдельно от его родителей. 

Ритуал со смешным названием присушка помог мне выйти замуж за любимого. До этого и на ревность его пыталась спровоцировать, и уходила на время от него. Ноль результата! ((( Он все тянул со свадьбой, хотя мы уже 4 года вместе. Я уже обращалась к одному магу с этой проблемой, мне предложили сделать приворот. Отказалась, потому что не хочу насильно привязывать к себе челрвека. А..а М...ва понравилась мне тем, что предлагала разные способы - от присушки, любжки до приворотов. Объяснила, что присушка подтолкнет любимого к свадьбе, просто чуть медленнее, и не ломает волю любимого. И вот я уже жена )) Прошло 3 месяца с моменте ритуала до предложения. Сказал, что уже созрел к семейной жизни, и хочет прожить ее со мной. Ура!

Странно, что про А..у тут еще не писали. Буду первой! Знаю А..у больше 10 лет, еще с тех пор, когда она вела рубрику в Оракуле. Я тогда очень интересовалась астрологией, оккультизмом, гаданиями.  Сейчас заказала защитный оберег на дверь офиса. Меня больше месяца мучило такое чувство, что кто-то следит за нами. И что вы думаете, буквально дня через 3-4 дня коллега нашел «жучок» в моем кабинете. Не могу доказать, кто это был, но догадываюсь, кто пошел на такой шаг и собирал компромат на нашу компанию (мы - представители застройщика).  

Лучшие компании