img

XXL-house

Рейтинг: 4.5 из 5.0 (8 отзывов)

Обзор XXL-house

Контакты

Адрес: Мира проспект

Телефон: +7 (495) 669-85-54

Email: [email protected]

Отзывы о XXL-house

Оставить отзыв

Хотела сделать подарок сыну-первокласснику к дню знаний: в августе заказала в XXL-House шкаф для детской комнаты в московской квартире. Приятно, что выезд замерщика бесплатный, а замерщик не просто измеряет, он – дизайнер. Многие его предложения оказались оригинальными и неожиданными. Одновременно со шкафом-купе заказала детскую кровать, письменный стол - благо цены адекватные. Изготовили мебель, доставили и собрали в срок. Сборщики работают очень слажено, профессионализм налицо. К началу учебного года всё было готово. Детская получилась очень оригинальная и функциональная. Сынулька рад, а я и подавно.

Выбор конечно поражает) я когда шкаф в спальню выбирала, то на целый день зависла, ну есть из чего выбрать, так что отзыв мой будет положительным! Проблем ни с покупкой, ни с доставкой, ни с установкой не было! Все просто и быстро,через пять дней нам уже шкаф домой привезли и собрали и знаете каждая работа с актами доставки, с актами приемки... все за документировано) в общем все как надо! Покупкой довольна!

Отличное место, где нам удалось найти детский шкаф-купе №1. цена его полностью соответствовала. Материалы качественного сбора, сам шкаф по настоящему сделан для детей, поэтому мы довольны.

Заказывали здесь очень классный шкаф-купе в детскую. Дизайн хороший - на дверцах декорировано жирафами и пальмами. При этом не выглядит слишком уж по-детски, поэтому уверена, что быстро ребенку не надоест) Изготавливали его на заказ, замерщик выезжал бесплатно и в удобное нам время (м. Речной вокзал), в итоге шкаф встал идеально. Мне понравилось, что оплата поэтапная, сроки изготовления и доставки не нарушили. Наш шкафчик 6 или 7 дней изготавливали, уже точно не помню. Качество отличное, собрали достаточно быстро, внутреннюю начинку шкафа мы тоже сами выбирали, всё крепко держится.

Недавно совершила покупку шкафа в этом магазине, из всех вариантов больше всего понравился угловой шкаф-купе №3 в черно-красном оформление. Во-первых смотрится он шикарно, в интерьер зала вписался идеально. Во-вторых - собран надежно и из качественных материалов. Сервис порадовал своей оперативностью. Быстро приняли заказ и доставка прибыла без задержек.

В этой компании заказывали шкаф-купе с фотопечатью, все понравилось. Начиная от большого ассортимента на сайте, действительно есть из чего выбирать. И заканчивая хорошим обслуживанием покупателей. Замеры у нас сняли быстро, учли все наши пожелания по оформлению . В результате шкаф сделали точь в точь как мы и хотели. По акции получили неплохую скидку, плюс установка у них бесплатная. Так что нам все понравилось.  

Не советую, ш...ны, собирали кухню 3 месяца, вкривь и вкось. В итоге фартук стекляный лопнул, двери начали слоиться. А компания тем не менее переименовалась. Поменяли юр лицо, а у руля все теже. заказ номер 40283-п-83. Фотки у них на сайте в галерее, кухня с камнями на фартуке, можете приезжать смотреть, покажу вживую их работу отвратную. 

Компния нормальная. Выбор мебели огромный. Если делает неа заказ (как мы0, то все меряют тщательно, потом недоразумений не возникает. Мы покупали кухню и шкафы купе в коридор. Качество хорошее, все аккуратно собрали и достаточно быстро. Можно обращаться. Цены как у всех, но видно, что люди стараются для клиентов.

Лучшие компании