img

smg-studio.ru

Рейтинг: 4.5 из 5.0 (33 отзывов)

Обзор smg-studio.ru

Морозильники, плиты, варочные панели, электропечи, расстоечные шкафы, стиральные машинки, посудомоечные машинки, винные шкафы, микроволновые печи, пароварки, вытяжки, духовые шкафы, кофемашины, тостеры, смесители, мойки, девайсы.

Контакты

Адрес:

Телефон: +7 (495) 980-72-49 (с 9.00 до 20.00)

Email: [email protected]

Отзывы о smg-studio.ru

Оставить отзыв

Сделал заказ через интернет, который подтвердил менеджер, в день доставки сказали что товар с браком и попросили перенести доставку. На следующий день перезвонили и сказали цена выросла на 20 тыс руб , если я согласен,могут привезти ))) В день заказа в других магазинах цена была чуть дороже, прождал их доставку и цена подскачила... НЕ СОВЕТУЮ !

отвратительная компания SMG-STUDIO номера заказов 180214100001 и 180216100001Заказал у них духовой шкаф по цене 27219 при цене у всех от 32000, они приняли заказ, вместе с ним еще была варочная панель, варку привезли сразу а с духовым что и следовало ожидать стали морозить..сначала понедельник..потом точно в среду везем....в среду сказали что у нас ее нет, при этом поменяли цену на сайте на 35000, когда я спросил как так, сказали что за 27219 была с БРАКОМ и мы ее отправили назад, МЫ брак не продаем клиентам, в ответ на вопрос-а что она тогда делала на сайте и почему вы мне ее сначала хотели везти, тоесть сначала хотели впарить брак потом видимо впарили ее еще кому-то, или скорее всего ее и вовсе не было по этой цене.Короче обычная шарашкина контора

Решили открыть небольшую пекарню. Купили всю необходимую технику, правда не новую. Недавно сломался расстоечный шкаф. Без него естественно никуда. Думали взять еще какой-нибудь б/у. Но на одни грабли, как говориться, не очень хочется. Стали искать новую технику по нормальной цене. Нашли интернет-магазин Smeg. Выбрали сами пару шкафов, затем уже позвонили туда, чтобы нам подробней рассказали о функциях данных расстоек. Беседовали около получаса, так как к  покупке  данной техники  надо пдходить со всей серьезностью. Нас обо всем проинформировали и оформили заказ. Новый шкаф приехал на следующий день. Дали гарантию на 2 года. На данном этапе расстойка работает превосходно. А главное мы уверенны,что техника этой фирмы нас не подведет.  

Smeg хороший производитель бытовой техники ранее покупал от него себе холодильник который работает у меня не один год и проблем с ним нет, недавно заказал в этом интернет магазине от производителя Smeg посудомоечную машинку модель STA4507 она стояла в рубрике хит и это говорит о том, что пользуется спросом, машинка хорошая, качественной сборки, полностью соответствует описанию на сайте. Сервисом обслуживания магазина я так же доволен, и клиентской службой поддержки и ценами и ассортиментом, здесь всегда он большой. Гарантию дали на 2 года и доставку осуществили бесплатно. Спасибо.

Хорошая качественная техника, практически все на кухне от этого производителя, техника работает как часы. Мы когда делали ремонт, родители подарили варочную панель этой фирмы, нам она понравилась, поэтому вытяжку, холодильник и микроволновку мы брали именно этой фирмы. Понравился выбор, очень хороший, есть самые разные модели под любой кошелек. И менеджер, спасибо ему, посоветовал нам подходящую именно для нас технику. С доставкой проблем не возникло, все вовремя привезли. Цены так же порадовали. Спасибо!

Вы знаете, я терпеть не могу ходить в магазины за бытовой техникой. Эти приставучие продавцы-консультанты просто неимоверно меня раздражают! Всегда всё по возможности покупаю в интернет-магазинах. Мы с женой давно присматривали холодильник новый, чтобы был в стиле "ретро". Вот на smg-studio.ru я такой как раз и нашёл. У них вообще очень хороший выбор на сайте, есть где разгуляться. И что немаловажно никаких дурацких продавцов консультантов, если есть вопросы - звонишь менеджеру и он даёт нужные ответы. Чётко, ясно и понятно. 

Мне магазин понравился , посмотрев на предоставленный товар и цены , я определилась в покупке. Менеджер компании мне перезвонил и пояснил дал мне профессиональную консультацию о желаемой покупке. На основании его консультации , я смогла выбрать себе варочную панель Smeg SRV864C. Доставили товар быстро наложенным платежом. На мой взгляд, прекрасное сочетание качества и современного дизайна. Много функциональная  , удобная в приготовлении. Я осталась довольна работой варочной панели и самого магазина.

Месяца три назад приобрел в этом магазине двухкамерный холодильник. Покупка прошла довольно легко. Самостоятельно полазил по сайту (он довольно удобно устроен, технику хорошо видно, и прописана достаточно подробная информация о ней), наметил парочку, вроде как подходящих моделей, после чего позвонил по телефону, и с помощью менеджера определился какую буду брать. Через менеджера же и оформил заказ. Привезли в оговоренный день, в удобное время. Холодильник полностью устраивает меня по функциям, и судя по всему очень надежный.

Покупал жене на подарок посудомоечную машинку в этом интернет магазине, теперь жена не знает как без нее обойтись, стала она для нее незаменимым помощником, брал модель подороже, что бы как говорится раз и на всегда, модель мощная, но воду расходует экономно, спасибо большое консультанту магазина который и посоветовал мне взять данный вариант. С доставкой проблем не возникло, магазин как на заявку отреагировал быстро, так и доставили курьером на дом оперативно, на месте выдали гарантийный талон.

У smg-studio большой ассортимент техники, да и цены реальные, поэтому когда нужно было покупать посудомойку, начала искать ее тут.Кухня у меня темная, лаконичная, поэтому и технику подбираю именно в таком стиле. Когда увидела Smeg STA4501 сразу решила покупать. Цена/качество оптимальный вариант. Заказ подтвердили быстро, наличие подтвердили. Доставили быстро. Правда не очень понравилось, что по предоплате только отправляют. Покупкой довольна. С магазином проблем не возникло, товар привезли качественный.

Мы давно мечтали о большом холодильнике, в котором можно будет хранить все наши продукты с запасом, а также морозить на зиму много фруктов и заготовок. Наконец-то, подсобрав достаточную сумму денег, начали выбирать технику. На сайте smg-studio.ru нас сразу привлек достаточно широкий ассортимент холодильников самых разных форматов. Лично мы, конечно же, остановились на категории Side by Side с четырьмя дверками. Нам сразу же понравилась модель Smeg FQ60BPE. Он очень вместителен и по характеристикам идеально нам подходит. Не стали тянуть и сразу его заказали. Холодильник действительно отличный и очень вместительный!

Занимаюсь профессионально спортом (бодибилдингом). Привык употреблять натуральную пищу, но когда идет период набора веса и сушки, то за день нужное количество еды сьесть очень трудно, не говоря о том что на это просто на просто не хватает времени. Я решил пользоваться блендером. Но мне нужен был блендер, который способен не только творог взбивать но и орехи, мясо и даже кости.. Да да бывает и такое. Когда посмотрел на цены в магазинах на блендеры, немного и приуныл. Но потом нашел все же бленден Smeg BLF01PGEU в магазине СМГ студио - за 19 000 рублей. И скажу вам - полностью оправдывает свои деньги. Плюс магазин - гарантия  2 года, беслпатная доставка и консультация от милой девушки. Хороший магазин с приятным персоналом и качественным товаром)

Пришло время, и я созрел для покупки посудомоечной машины. Долго думал о целесообразности, но жена уговорила все-таки. Остановился на этом интернет магазине и остался, полностью удовлетворен покупкой вместе с женой. Заказывал через сайт. Менеджеры оперативно подтвердили мой заказ и согласовали удобное время для доставки. Сообщили, что производитель из Италии и предоставляет гарантию один год. Доставили быстро, в течение 3-х дней. Вот, уже как неделю использую ее в деле. Очень понравилась, не громкая, имеет много программам установок, удобный сенсорный дисплей, а также различные защиты от протечек. Благодарю персонал магазина за качественный и доступный сервис.

Недавно сделал ремонт на кухне и захотелось добавить красивых деталей в новую обстановку, смотрел в интернете много разных штук и случайно наткунулся на фирму SMEG. Остановил выбор на электрическом чайнике. Если честно, меня просто покорил его ретро-дизайн выполненный в стиле 50-х, абсолютно лаконичный, ничего лишнего, не зря все таки итальянцы законодатели мод в сфере моды и дизайна! У чайника есть много вариантов расцветок, но я выбрал голубой, он очень сдержанный и отлично вписывается в интерьер, в общем даже такая мелочь как приготовление чая превратилась в маленькое удовольствие, я очень доволен.

Заказывала здесь льдогенератор для кафе друга. Из-за большой проходимости народа прошлые машины для льда постоянно ломались. Услышали от знакомых, что техника этой фирмы работает исправно и долго. Выбрали из интернет-каталога модель FGS23PW. Остались довольны покупкой, теперь льда хватит на всех! Устройство штампует льдинки, как на конвейере - быстро, четко и как на подбор!) Думаю, в этом интернет-магазине скоро еще кое-что прикуплю, уже глаз положила) Ну и в конце про персонал: мне очень понравилась консультация менеджера, она посоветовала модель действительно выгодную. Спасибо.  

Здравствуйте Хочу оставить отзыв об этом интернет-магазине Я провожу очень много времени на дороге  и совсем не остается времени на ходьбу по магазинам. Это делает покупки бытовой техники или мебели для меня болью. Тут то и выручает интернет. Для меня очень важно чтобы техника была качественной и время доставки - удобной.  К тому же я хорошего мнения о технике Smeg . В данном магазине полностью устраивает мои предпочтения. Выбор велик, и цены в порядке. Доставили за 3 дня бесплатно, занесли в квартиру, проверили, все на отличном уровне. Оплатил по безналу, проблем с переводом никаких не возникло. Жаль что долго доставляют, поэтому 4 звезды.

В данном интернет-магазине заказывала плиту. В доме, после того как сделали ремонт, планировали заменить плиту на кухне и некоторую мебель. Плиту не могли долго подобрать, то качество нам не нравилось, то цена была слишком завышена. Я решила посмотреть в интернете, по запросам попала на данный магазин. Больше всего мне понравилась плита Smeg, я хотела взять, что то подобное и цена здесь была приемлема. Я сделала заказ, через два дня плита уже была у нас дома, товар отличного качества, покупкой довольны.

2 года назад появилось на свет наше чудо, наш первенец! Встал вопрос о покупке стиральной машины, ведь с маленьким ребёнком она отличный помощник. Много думали и искали лучший вариант. Решили остановиться на выборе нужной бытовой технике в компании smg-studio.ru. Первое что хочется отметить: отличное обслуживание. Продавцы грамотные и знающие своё дело. Без труда предложили нам лучший вариант, им стала стиральная машина под названием Smeg LSTA147S. За 2 года использования машинка ни разу не подвела, работает как часики. Для меня очень важными критериями были: 1. Тихая работа; 2. Блокировка от детей. Именно эта модель подошла как никогда. Так же, огромным плюсом является то, что Smeg LSTA147S без особого труда отстирывает сильнозагрязнённые вещи. Непременно привлекает внимание дизайн. Машинка очень комфортабельная и красивая. Лично для меня был только один минус, это цена. Дороговато конечно. Но я считаю, что лучше заплатить побольше, и наслаждаться идеальным качеством, нежели купить дешёвую вещь, а через пару лет отправить её в утиль. Данная компания несомненно предоставляет своим покупателям огромный ассортимент товара, что тоже является очень важным качеством.

Жена моя просто обожает печь кондитерские изделия, так что на Новый год я долго не думал что ей подарю, конечно же что нибудь связанное с кухонной принадлежностью. Ну я тайком от жены с помощью дочурки, узнал что время обновлять миксер. Посмотрел в интернете, где и встретил данный ресурс, на котором приглянулся миксер Smeg SMF01PKEU. Я не такой уж и знаток данной техники, но основываясь на положительных отзывах в интернете да и менеджер магазина тоже мне его рекомендовал, решил заказать. Доставили быстро, молодцы, все было аккуратно упаковано. Сам миксер работает хорошо, жена в восторге, а она в этом толк понимает, так что вывод один, я доволен.

Здравствуйте!!! Мне в этом магазине сразу очень понравилось, то что у них есть достаточно большой выбор ассортимента. Заказала у них холодильник Smeg C7280NEP. Давно хотела поменять на новую, но не как решалась. А вот когда на кухне ремонт затеяли решилась и поменяла. Так вот качество у неё высокое, я очень довольна, а цена соответствует качеству. Доставили вовремя, как и заранее договаривались. Курьер принёс, посмотрели, все было нормально, кстати спасибо ему за аккуратно сделанную работу. Я всем очень довольна.

Покупала себе в этом интернет магазине встраиваемую стриральную машинку Smeg LSTA. Очень уж она мне понравилась своей "вхожестью" в мой интерьер кухни ( стиральная машинка у меня стоит на кухне). Я изначально хотела, чтобы машинка была с дверцей, то есть что бы визуально она не смотрелась, как стиральная машинка. А была схожа со шкафчиками, варочной панелью, посудомойкой. Покупкой я осталась очень довольна, смотрится она хорошо, да и к ее работе претензий никаких нет. Стирает достаточно тихо 9насколько это возможно для стиральной машины), не "скачет" по кухне. Хорошая покупка.

Купил своей жене на юбилей стиральную машинку Smeg SLB147. Машинка не дешевая, но отличная. Позвонили, консультанты грамотно и адекватно проконсультировали по товару. Оформили доставку, всё привезли точно в срок. Очень удивило что доставка по Москве бесплатная. Впервые я получил на руки сначала гарантийный талон, а затем только расписался о доставке. Было очень приятно. Огромный ассортимент товара, теперь я знаю где закажу еще тостер и блендер своей жене.)) Редко пишу какие либо отзывы о покупках, но этот магазин очень обрадовал, что решил написать.  Спасибо за своевременную доставку, отличный товар, грамотную и точную консультацию.

Всем привет! Решили обновить духовой шкаф, выбрать что-то не из заурядных производителей, свой выбор остановили на SMEG, о качестве в целом судить рано, напишем об этом, когда истечет гарантийный срок. Хочу рассказать о персонале. Все было очень мило, ненавязчиво, но в то же время чувствовалась рука мастера ))), продавцы точно знали все, не мешкались с ответом, все объяснили, рассказали. Доставке отдельное спасибо, приехали минута в минуту, ждать не пришлось! Обязательно вернемся туда снова!

Заказывала здесь духовой шкаф, из широкого ассортимента по техническим характеристикам меня вполне устроила модель Smeg SF800B, у нас кухонный гарнитур белого цвета и шкаф отлично вписался в интерьер кухни. Так как я из Набережных Челнов,  по условиям компании требовалась полная предоплата товара. Сначала меня смутило это, ведь все-таки не маленькие деньги, но побеседовав с менеджерами компании все сомнения испарились. После того как я оплатила товар,  мне привезли мой шкафчик. Очень довольна своей покупкой, сотрудники вежливые и доходчиво все обьясняют, да и качество товара высокое!

Хороший магазин. Неоднократно делала у них заказы. 

Не первый раз покупаю технику в этом магазине. Последний раз приобрела чайник Smeg KLF01CREU, понравился и его дизайн, и характеристики. Особенно то, что шнур вытягивается, внутри есть специальное отделение для его хранения, очень удобно как по мне, спрятал шнур и ничего не мешает, не болтается. Ну и само обслуживание в этом интернет-магазине заслуживает похвалы, доставляют товар быстро, все хорошо упаковано, в родной упаковке. Приятно сотрудничать с вами, особенно когда есть из чего выбрать, ассортимент достойный.

Этот интернет-магазин сразу мне понравился из-за очень широкого ассортимента техники, представленной на сайте. Поэтому, когда понадобилась новая стиральная машина, покупать решил именно здесь. Выбор пал на модель Smeg SLB127. У нее фронтальная загрузка и большое количество разных программ для стирки. По габаритам машинка идеально вписалась в мою ванную комнату. Благодаря профессионализму менеджера магазина, все вопросы касательно покупки и доставки удалось решить буквально за пару минут. Хороший сервис! 

Делаем ремонт в нашем семейном гнездышке. Заканчиваем кухню,и вот,тот самый долгожданыый момент-выбор бытово техники!Семья у нас большая,7 человек. Вручную мыть посуду не реально.Оставляю свой отзыв о чудо-приобретение: посудомоечная машина Smeg STA 4503.Заказывала в интернет-магазине smg-studio.ru Очень компактная машинка,которая кушает совсем мало электроэнергии и воды,но не смотря на это,выполняет свои обязанности на твердую пятерку. Мне кажется,что она впишеться в любой интерьер.Не чуть не жалею о том,что приобрела эту посудомоичную машину.Цена сначала шокрировала,но поверьте,оно того стоит! Я думаю,что за год эксплуатации машинка окупит себя и при правильном обращение прослужит Вам еще многие годы!Планируем еще что-нибудь приобрести в этом интернет-магазине.

 Решила подарить маме на день рождения что-нибудь дорогое, хорошее и качественное из бытовой техники. Выбор пал на этот сайт итальянской бытовой техники. Заказала чайник Smeg KLF01RDEU с фирменным дизайном компании. Цена конечно не очень дешевая, зато фирменным качеством и внешним видом остались довольны. Обслужили также очень хорошо, товар доставили вовремя в течении нескольких дней в другую область России . При получении чайника в присутствии курьера проверили его внешний вид и как он работает, нареканий не было. Сейчас чайник также работает исправно, мама осталась очень довольна подарком. Всем рекомендую этот сайт!

Здравствуйте, заказал с этого сайта посудомойку Smeg STA 4503, выбор пал на нее не случайно, прошла жесткие критерии отбора (понравилась жене), решил заказать, с менеджером (представителем) уточнили заказ цвет, цену, время, форму оплаты. Через три дня посудомойка уже стояла у меня дома. Фирма предоставляет гарантию 5 лет на такой вид товара, это большой плюс поэтому я уверен, что товар качественный. Так же фирма предлагает ремонт и обслуживание товара по истечении гарантии. Покупкой хозяйка довольна.

Недавно купили электропечь Smeg Alfa 43. Могу сказать, что по техническим свойствам печка вполне достойная. Нравится то, что мыть ее удобно, так как внутреннее стекло легко снимается. Кстати, и дверца не наревается, какая-то там система охлаждения имеется. выпечка получается пышной и не пригорает, самое главное, необходимый температурный режим установить. Доставили товар без повреждений в в установленные сроки, товар проверила и оплатила. В целом покупкой остались довольны,печка работает хорошо.

Искала подарок для сестры. Хотелось что-нибудь из бытовой техники. Выбор пал на тостер Smeg TSF01PGEU. Решила заказать на этом сайте. После оформления заказа, в течении 20-30 минут мне перезвонили, уточнили детали заказа. Консультанты вежливые. Всё понравилось. Доставили в принципе быстро. Цена соответствует качеству товара. Всем довольна!

На той неделе доставили вытяжку, которую я тут заказывала (Smeg KD6XE). Искала, выбирала, в итоге выбрала данную модель. Заказывала через сайт. Менеджеры работают оперативно и уже спустя 30 минут перезвонили для уточнения деталей. Общаться приятно. Консультант вежливый, на все вопросы знает ответы, проконсультировал по вытяжкам. Большой плюс - бесплатная доставка. Доставили быстро, дали все осмотреть и проверить, не торопили. Удобно, что сразу же можно и расплатиться. Качеством довольна. Нареканий нет.

Лучшие компании