img

Moonzana

Рейтинг: 5 из 5.0 (6 отзывов)

Обзор Moonzana

Изготовка мебели перед заявка. Реализация офисной и корпусной мебели, а еще мебели из стекла, для компаний публичного кормления, для цивилизованно-досуговых учреждений, железная мебель и почти все иное.

Контакты

Адрес: Спасоглинищевский Б переулок

Телефон: +7 (495) 120-00-25

Email: [email protected]

Отзывы о Moonzana

Оставить отзыв
Е

Заказ на сервант выполнили без проколов, в срок! Качество такое, каким и должно было быть! Это хорошая фирма изготовитель!

Заказываем второй раз. Года два назад получили прекрасный стеллаж, никаких нареканий не было. А вот в этот раз очень расстроили. Заказывали стол в Питер. Задержали сроки дней на 10(ладно, с кем не бывает?), но ни разу  сами не позвонили.  Не предупредили даже когда отменили запланированную отгрузку. Самая большая печаль в том что привезли столешницу из дуба упакованную в простую  пленку с серьезными царапинами и вмятинами. Менеджер магазина посочувствовала и сказала, что виновата во всем транспортная компания и я (не проверила мебель и приняла заказ). Вообщем я даже могу с этим согласиться, но я никак не рассчитывала, что мебель из массива будет так упакована, и фирма производитель не следит за своими партнерами по доставке. Менеджер сказала, что единственное что она может сделать для нас, это выслать тонированный лак, чего правда тоже не было сделано, несмотря на большую нашу просьбу. Стол то хороший, но от всего остального сплошное разочарование.

Не смогла удержаться и купила в moonzana несколько полок на кухню, хотя приезжали за столом и стеллажом. Вот такие вот непредвиденные затраты. Но радует то, что вся мебель у них качественная и долговечная, у моей мамы дома комод стоял, наверное, с дореволюционных времен, так вод я сравнила качество работы его и той мебели, что мы купили в moonzana, они практически идентичны, а стало быть, и мои покупки простоят века.  Особая благодарность за качество, сегодня сложно найти качественную мебель, кругом подделки и контрафакт. Спасибо вам за то, что вы есть у нас. С ув., М..та М..ва (г.Москва)

Moonzana как всегда поразила, вчера привезли заказанный комод, выгрузили его начал распаковывать, а там вообще другой цвет, ладно хоть грузчики не уехали. Позвонил в компанию, объяснил все, комод загрузили обратно. Думал, придется ждать замены опять пару дней, но нет привезли буквально через пару часов. На сей раз все соответствует и цвет и стиль, все как заказывал. Сервис, что скажешь, а накладки у всех бывают, это не беда, главное все закончилось хорошо. Спасибо за оперативность.

На прошлой неделе друзья подарили мне прикольную полку для всякой мелочевки. Сначала мне показалось, что эта странноватая полка просто будет лишней в моей квартире, оформленной в обычном современном стиле. Но уже через пару дней, мне захотелось  заменить всю свою мебель на изделия в подобном стиле. Разузнав о продукции мебельной фабрики  Moonzana, я стал настоящим поклонником незнакомого ранее стиля индастриал. Огорчает только то, что мебель Moonzana довольно дорога и поменять обстановку даже в небольшой однушке сразу не получится. Пока заказал себе рабочий стол и пару стульев в едином стиле.

Давно мечтали с женой приобрести новую кровать в спальню, однако когда решились на это, оказалось, что не так просто найти действительно оригинальный вариант. Совершенно случайно в интернете наткнулись на сайт фабрики "Моонзана", где на фото увидели интересные предложения. Не люблю хвалить, но здесь особый случай. Во первых приятно удивило то, что наш заказ был готов буквально через 10 дней (это с учётом того, что фактически мебель по индивидуальному заказу). Во вторых качество кровати и ее внешний вид вне всяких похвал. Мастера учли абсолютно все наши пожелания по дизайну и размерам. С супругой приняли решение в ближайшее время заказать у них комод и шкаф.

Лучшие компании