img

Плеер.Ру

Рейтинг: 4.3 из 5.0 (40 отзывов)

Обзор Плеер.Ру

  Веб - торговый центр Плеер.Ру - наверное фотоаппараты, плееры, телефоны, Flash и MP3 плееры, MP4 плееры, GPS навигаторы, цифровые фотоаппараты в том количестве зеркальные, КПК, цифровые фоторамки, коммуникаторы, наушники к плееру.

  Великий комплект и обычно наиболее невысокие расценки.

Контакты

Адрес: Мастеркова улица

Телефон: +7 (495) 775-04-75

Отзывы о Плеер.Ру

Оставить отзыв

Вежливость, обходительность. Пожалуй лучшие цены. Очень оперативная работа, в 16:00 заказ, вечером того-же дня доставка. Спасибо за отличную работу.

Приобретал смартфон в подарок. Стоит отметить оперативную работу менеджеров, отличный сервис и цены, а так же удобное расположение пункта самовывоза. Рекомендую данный магазин.

Номер заказа : 255417031018 Покупал телефон самсунг отцу на день рождения самсунг ж 2. Качество товара доволен - оригинал по доступной цене. Доставка отличная- привезли как договаривались. Рекомендую.

Заказал honor 9. Долго сомневался насчет защитного стекла. В итоге заказал просто телефон без защитного стекла. Помню был Huawei Nova c 2.5D стеклом и никакое защитное стекло к нему по крям не приклеивалось. Перезвонили с магазина и всё уточнили. так же спрсили насчет стекла. рассказал историю про Nova, на что меня консультант убедил что сейчас защитные стекла тоже 2.5D и отлично клеются без отклеивания по изогнутым краям. Я согласился, хотя потом думал зачем - так же будет по краям торчать и через неделю просто лопнет. Когда привезли - очень удивился, т.к. стекло cидело просто как влитое. В целом когда телефон выбирал , среди прочих критериев был один : наличие в Pleer.ru. Не первый раз заказываю и был положительный опыт обращения по гарантии с 3ТБ жестким диском. Поэтому рекомендую.

Понравилось - доставка, быстро и как я попросил, во второй половине дня.

Очень понравилась оперативность и четкость менеджера. Заказ делал во второй половине дня и уже вечером доставка была выполнена. Не в первый раз заказываю в этом магазине и все супер. Всем советую.

Покупал наушники Beats BeatsX Earphones, все прошло замечательно) Оформил заказ, сразу перезвонили и договорились о времени доставки. Привезли товар в назначенное время, всем доволен!!!) Это не первый мой заказ у них, всегда все отлично!

рекомендую магазин своим друзьям,знакомым,коллегам по работе.

Заказывал куклу фабрики Весна Вероника Быстрая обработка заказов и быстрая доставка в тот же день, что и делал заказ.все четко и слаженно, очень дружелюбный персонал заинтересованный в интересах клиента

Цены по прежнему радуют не смотря на высокий доллар. Заказ обработан оперативно, курьер позвонил утром, доставили точно в оговоренный промежуток

Очень быстрая обработка заказа, вечером заказал, днем уже доставили, так ещё и 7 рублей простили, тк мелочи не было при себе))) респект!

ОЧЕНЬ оперативно сработал менеджер после оформления заказа (телевизор и кронштейн) №заказа 094411080818-i(тс), объяснил условия и стоимость доставки в г. Одинцово, и, что особенно удивило, сообщил, что доставка будет сегодня (заказал 08.08.2018 около 11-30) до 23 часов. Отдельная благодарность курьеру Е..ию, доставил точно в обозначенный срок, ни минуты лишней не ждал. Всё как договаривались, только положительные впечатления от сервиса и качества товара.

+ Оперативная обработка заказа (в интернете оставил заказ и через 10 минут менеджер уже мне перезвонил и вежливо всё объяснил); + Цена; + Доставка в договоренные сроки и без опозданий курьера; + Товар соответствует тому, что в чеке и на картинке в яндекс - маркете, кстати курьер кассовый чек тоже привёз. Покупаю не первый раз и буду ещё покупать. Вопросов к магазину никаких нет, т.к. всё подробно, всмысле за что берут каждый рубль, объясняет менеджер. Очень нравится подход магазина, даже сложилось впечатление, что магазин дорожит репутацией))

Заказывала целый баул товаров - лень было самой ехать в магазин и оттуда везти через весь город домой. Да и для женщины как -то несолидно обвешаться сумками...Покупаю здесь не первый раз. И на этот - тоже ребята не подвели. Молодцы! Заказала до обеда, а поздно вечером уже любовалась покупками: блендер, два утюга в подарок на дачу родственникам, вакуумные пакеты. Все с гарантийными сроками, на утюги взяла 16-ти дневное покрытие риска производственного брака ( стоит копейки!). Вообщем, я довольна - быстро, недорого по сравнению с конкурентами, и совсем нехлопотно. Удачи Pleer!

Магазином довольна. Выбрала его по рекомендации друзей. Доставка была произведена на следующий день после оформления заказа (был декабрь и у многих магазинов были проблемы с доставкой из-за предновогодней лихорадки), при этом курьер заранее позвонил и согласовал со мной время доставки. Товар полностью соответсвовал описанию: ничего не перепутали и не потеряли. Через некоторое время после покупки позвонил сотрудник магазина с вопросом, нет ли у меня замечаний по качеству обслуживания.

Очень хороший сервис , есть возможность выбрать товар прямо в магазине через предоставленное большое количество компьютеров подключенных к сети магазина (такого, уверяю Вас, не в одном магазине пока еще не видел). Все очень быстро и без лишнего времени, масштабы покупателей поражают)). Разговор менеджера очень корректен, если товар вас чем-то не устроил или вы чего-то не дочитались дома, а при получении товар не соответствует ожидаемому, тут-же менеджер вникнув в ситуацию и бросает все усилия чтоб найти вам то, что нужно не отходя от кассы)).

Купил здесь перфоратор и набор буров. В целом от магазина остались положительные эмоции. Если отбросить этот принцип лоукостера, то всё остальное замечательно. Курьер очень вежливый и приветливый. Приехал вовремя. Заранее позвонил. Что больше всего понравилось, это полностью заполненный гарантийный талон, с печатью, всё как положено. Не страшно, в случае чего, по гарантии обращаться. Товар тоже без нареканий. Дома осмотрел, включил. К чему придраться не нашёл, но в работе пока не испытывал. Надеюсь не подведёт.

Потрясающий магазин! Доставка удобная, а в случае чего, удобно подъехать(близко к метро). Цены очень привлекают, потому как не завышены так, как во многих магазинах. Сайт очень приятный и особенно на сайте радует возможность в 3D осмотреть товар.

Не поленюсь - напишу... Покупал  КПК Асус 686. Позвонили через 1 минуту после отправки заказа, чем, честно говоря немного поразили. Привезли в оговоренное время, и по цене, указанной на сайте. Принимала КПК жена, которой по телефону я давал указания по проверке комплектности и исправности кпк... очень переживал, что недосмотрела и привезли чонить косячное, но всё зер гут! спасибо!

Шикарный магазин! Являюсь его клиентом уже более 5 лет и знаете, ни разу не пожалел! Здесь всегда огромный выбор любой техники и множество вежливых сотрудников, готовых тотчас придти на помощь, посоветовать что-то, рассказать подробнее о продукте, предложить необходимые аксессуары!

Заказ привезли на следующий день после оформления, в 10 утра. Курьер вежливый, заполнил гарантию на телефон, все показал, рассказал.

Покупал телевизор, LG 43UJ634V. Покупкой очень доволен, в магазине ждал максимум 10 минут, только пока принесут телевизор. Проверили, отлично работает.

Заказывала в этом интернет-магазине ноутбук. Привезли на следующий же день. Понравилось, что курьер не задержался, а также помог с настройкой и подключением. Пользуюсь ноутбуком уже больше года, покупка оказалась удачной

Заказывали Honor 7x 64 гб для сына, после оформления доставки быстро позвонил оператор и рассказал, когда ждать курьера, а также предложил различные дополнительные услуги.

В ноябре ударил мороз и я с трудом завел двигатель. Стал искать зарядное устройство для аккумулятора. В автомагазинах, нужное мне устройство стоило свыше двух с половиной тысяч. В Плеер.ру я заплатил за эту модель меньше двух тысяч. Давно приметил этот магазин. Нравятся цены и широкий выбор товаров. Информация на сайте соответствует действительности. Пользуюсь услугами разных магазинов, но последнее время все чаще приезжаю сюда. Мне все нравится и я советую магазин своим знакомым и близким)))

Два раза покупала товары (мультиварку Redmond, парочку планшетов и громкую связь в машину) и всегда оставалась довольна.Спасибо.

Заказала смартфон Xiaomi, уже через 5 мин позвонил оператор. Доставка была выполнена в тот же день по обычным условиям, без доплаты за срочность.

Супер, купил зимнюю палатку Stek Elit, цена порадовала, упаковка не нарушена! Удобное расположение, профессиональные менеджеры, все быстро и доступно! Очень доволен!   

Зарезервировала Samsung Galaxy J1 (2016) Gold на сайте. Заказ оперативно подтвердили. Через час уже приехала в магазин на Автозаводскую. Взяла талончик. Через 5 минут пригласили к стойке, а ещё через 5 минут принесли телефон. Вскрыли, проверили его работоспособность, выписали накладную. Я сходила на 3-й этаж, оплатила (работали 3-и кассы, оплатила в течении 4 мин.). Спустилась на 2-й этаж, показала менеджеру чек об оплате и получила телефон.Всем довольна. Магазину респект.

Широкий ассортимент; "цена-качество" продукции"; доступность; качественное обслуживание; оперативная работа.

Хвалить можно и плохое. Но посмотрите на цены в Плеер.ру и сравните с другими магазинами. Вот пример, я купил конвекторы Timberk TEC.E0X M 2000 для дачи. Дешевле нет ни у кого. Еще я люблю ходить в лес, туда я хожу с отличными ножами MORA. На Плеер.ру такие ножи есть, а теперь найдите сайт, где цены будут дешевле. Таких магазинов нет. Плеер.ру правильный и рациональный магазин. Он не стремится к увеличению цен, а достигает дохода ценой-разнообразием-качеством товаров и множеством постоянных покупателей. Молодцы! Желаю удачи всем сотрудникам магазина Плеер.ру. Спасибо!

Приобрел в Плеере радиоприемник Сигнал РП-109 в подарок отцу, он любитель радио. Модель зацепила тем, что стилизована под советский транзистор времен его молодости, работает нормально, нареканий нет. Магазин завлекает прежде всего ценами, затем шаговой доступностью от метро и широким ассортиментом в наличии, потому как для меня бывают важны спонтанные покупки, например мелкие бытовые приборы или запчасти для пк. Магазином доволен.

Хороший магазин. Уже не первый раз покупаю в нем товары.В этот раз заказал детский конструктор Magformers. Цены одни из самых низких по рынку. Операторы работают четко, доставка корректная, без таких случаев, типа мы не успеваем к вам или давайте перенесем на завтра. Качество товаров хорошее.

В Pleer.ru сделал уже наверное около 10 покупок. Сегодня приобрел Xiaomi Redmi Note 4 64 Gb на замену Samsung Galaxy S5.В этот раз порадовало 2 вещи: во-первых - высокий сервис и качество обслуживания, несмотря на то, что обслуживал стажер. Ждать вообще не пришлось. Получил электронный талончик и сразу же к менеджеру. Быстро и качественно. Но больше всего порадовало то, что покупая Xiaomi Redmi Note 4, по факту оказалось, что это Redmi Note 4Х. Аппарат - огонь, прошивка обновилась до 7-й версии андроида, скорость серфинга в интернете просто нереальная - все грузится и закачивается за мгновенье. Лагов и тормозов не выявлено. Я очень доволен. Телефон забрала дочка для своих игрушек )))

В целом приятные впечатления - самовывоз работает недалеко от м Автозаводская и МЦК, что удобно. Конечно, в офисе много народу, но оно и понятно - цены самые аппетитные у этого магазина. У кассы готовьте наличные - карточки не принимаются.

Сделал заказ на SSD 500 Гб. Связались быстро для уточнения деталей, курьер приехал в обговоренное время. Товар был доставлен в целости и сохранности. Работоспособность уже проверил - все работает как надо.

Не в первый раз заказываю в этом интернет магазине и опять все отлично! В этот раз решила взять себе планшет Samsung. Аналогичная модель в других известных магазинах техники была на 4 тысячи дороже, поэтому выбор был очевиден, плюс заказала к нему стекло противоударное и чехол. Перезвонил менеджер магазина, подтвердили заказ, пытались предложить какие-то дополнительные услуги, но они мне не были нужны,после этого уточнил все детали, осталось только ждать свой заказ. Вежливый курьер позвонил на следующий день, оговорили с ним нюансы, пожелал мне хорошего дня и вечером доставил мне мой заказ! Все отлично, как всегда. Не знаю, кто пишет все эти жуткие отзывы, но сколько раз заказывала, все было прекрасно: операторы не навязчивые и курьеры вежливые, и техника оригинальная, и работает годами! Включайте позитивные мысли и все пройдет идеально! Магазин рекомендую, скоро вернусь к ним обязательно!

Заказал в магазине клавиатуру a4tech bloody b845r по самой низкой цене в Москве, доставили в день заказа, что очень меня обрадовало. В отличии от многих магазинов есть услуга моментального возврата, что очень удобно, так как заказывая в слепую товар не знаешь, подойдет ли он.

Магазин не посещала года три. Первое впечатление: большое количество менеджеров. По электронной очереди в утренние часы ожидание составило 5-7 мин. Очень понравился менеджер (31 окно). Не ожидала, что сразу решу все проблемы, связанные с новым планшетом. В..р одобрил мой выбор чехла, посоветовал защитное стекло на планшет. Увидев, что на моем телефоне не новая пленка, сообщил, что и на мою модель телефона имеется защитное стекло. Вежливое и заботливое отношение к клиенту. Порадовали услуги по наклеиванию защитных стёкол. В итоге за полчаса решила все проблемы за приемлемую оплату. Ушла очень довольная, так как все получилось очень быстро.

Магазин отличный, выгодная цена, не нужно ждать доставки, приехал и забрал, пункт выдачи рядом с центром

Лучшие компании