img

Teplo-v-house - тепло в вашем доме

Рейтинг: 4.3 из 5.0 (6 отзывов)

Обзор Teplo-v-house - тепло в вашем доме

Занимается промышленностью домостроительства совокупно: стройку бань, беседок обилие инженерных и интерьерных исследований – нагревание, вентиляция, электрика, водоснабжение и водоотведение камины, печи, котлы, лестницы, светильники, окошка и двери, вещи внутреннего убранства конструирование котельных экспозиции дизайнерских находок для здания, сада и участка поставка отопительного оснащения напрямую от производителя новейшие веяния в озеленении и освещении сервис котельного оснащения уникальные строительные решения отделочные и облицовочные которые были использованы творение и служба полновесных офисов, отделений либо гала-шоу-румов в помещениях демо жилищ предоставление услуг опытнейших профессионалов просторный диапазон услуг, в том количестве сообразно доставке и производству жилищ, ремонта, таможне, - страхованию, реализации земляных участков, рекламе Все которые были использованы и технологии возведения в одном месте - наверное комфортно для сопоставления и верного выбора здания Вашей мечты!

Контакты

Адрес:

Телефон: +7 (495 ) 203-43-69

Email: [email protected]

Отзывы о Teplo-v-house - тепло в вашем доме

Оставить отзыв

Вечером 05.03.2017 года заказал на сайте teplo-v-house.ru газовую горелку Buderus Logatop GE 1.40HN-0021 стоимостью 50 785 рублей (заказ № 33001699). Утром 06 марта менеджер по продажам достаточно оперативно ответил, что товар в наличии.Как только я его оплачу и отправлю скан платежки товар передадут в транспортную компанию для отправки. На следующий и последующие дни пошли отписки, что платеж еще не прошел, товар в очереди на доставку и т.п. После 13 марта с.г. настала "тишина": ни ответов на электронные письма, телефон, указанный на сайте никто не берёт. Товар полностью оплачен еще 07 марта, однако по состоянию на 17 марта ни товара, не денег. Не связывайтесь с этой конторой, не советую.   

Давно мечтал построить дома баню. В поисках подрядчиков решил не экономить потому что сейчас очень много развилось "специалистов". Менеджер te...use.ru выслушав мои пожелания предложил мне несколько вариантов. Я выбрал что то среднее и он мне просчитал весь проект. Цена подошла более чем отлично под мой бюджет. Стройка была выполнена от А до Я и вовремя. Теперь парюсь сам и приглашаю друзей. Пока что очень доволен.

Интернет-магазин "teplo-v-house.ru" нашли, когда искали водонагреватель. Из большого количества представленных моделей выбрали водонагреватель «Atlantic O'Pro PC RB 15», который подошел и по цене, и по характеристикам (нам важно, чтобы подключение было снизу). По заявке очень быстро нам перезвонили, менеджер записал все сведения по доставке. Привезли водонагреватель через пару дней. Теперь у нас постоянно есть горячая вода. Спасибо магазину за классный сервис.

Живем с женой в деревне, дети уже выросли и разлетелись. Решили, наконец, то избавиться от старой кирпичной печки и заменить её на электрический котел. Посоветовались с детьми, они в интернет магазине "Тепло в доме" приобрели нам в подарок это чудо техники. Электрический котел РусНИТ-2100М . Так как живем на берегу Байкала пришлось заказывать железной дорогой. Стоимость доставки нас полностью устроила, и уже через две недели мы получили свою покупку. Товар качественный и прост в управлении, что радует нас стариков. Спасибо.

Решил отстроить себе дачу, уже на последних этапах, дом стоит, осталось совсем немного, но главное провести туда тепло, особенно сейчас, в зимнее время. Купил себе электрический котел РусНИТ-270М в магазине Teplo-v-House. Остались только приятные впечатления от данного магазина, цены, сроки доставки и обслуживание клиентов на уровне. Что касается электрокотла, то пришёл он мне в надлежащем состоянии, без дефектов, установил, теперь исправно служит, в общем, без замечаний.

В поисках электрокотла для загородного дома, мы вышли на магазин «тепло в доме». Сайт магазина показался очень привлекательным, и мы решили присмотреться к предлагаемым моделям и ценам. Цены оказались вполне адекватными, в сравнении с ценниками конкурентов. Заказали Электрический настенный котел Kospel Ekco R1 15, характеристики которого нам подошли. От оформления заказа до момента доставки, прошло не более суток. Очень довольны обслуживанием, а главное - качеством товара

Лучшие компании