img

ООО Центральный Департамент Недвижимости

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (8 отзывов)

Обзор ООО Центральный Департамент Недвижимости

Предлагаемые продукты и сервисы:

-  Приобретение / реализация недвижимости

- Неотложная реализация квартир

- Выкуп квартир

- Размен квартир

- Отбор ипотеки

- Юридическая испытание недвижимости и документов

-  Юридическое аккомпанемент сделок 

Контакты

Адрес: Зубовский бульвар

Телефон: +7 (495) 661-31-75 (+7 (926) 111-42-40 - моб)

Email: [email protected]

Отзывы о ООО Центральный Департамент Недвижимости

Оставить отзыв

Обратились в ЦДН, когда столкнулись с необходимостью проверить документы на квартиру. Вариант нашли сами, но проверку документов решил доверить профессионалам. Обратился в ЦДН именно для обеспечения юридического сопровождения сделки. Менеджер И...ь проверил все документы, и подготовил договор. Я не сомневался в том, что все сделано правильно, поскольку еще в ходе моей беседы с ним, я понял, что этот человек отлично знает своё дело. В компетенции юристов я не сомневаюсь, поскольку сделка завершилась удачно!

Огромное спасибо вам за помощь в покупке квартиры. Я очень долго решалась воспользоваться услугами агентства или нет, теперь жалею лишь о том, что долго сомневалась. Мне ЦДН подсказала кума, которая пользовалась услугами пару лет назад, дала ссылку на сайт, я посмотрела спектр услуг, почитала отзывы и решилась. У вас в цдн работают высококвалифицированные, грамотные сотрудники, которые знают толк в своём деле и готовы искать индивидуальный подход к каждому клиен ту. Это, на самом деле, дорогого стоит, особенно в таком городе, как Москва. В общем, спасибо вам за ту работу, которую вы делаете. Оставайтесь такими же.

Мы воспользовались юридической проверкой квартиры, так как какое-то внутреннее чутье мне подсказывало что лучше не экономить и не упускать эту возможность, а заплатить и быть уверенными что все ок, чем потом жалеть и кусать локти. Благодаря анализу А...я П...а мы узнали, что с квартирой все гуд и брать можно. В итоге совершили покупку, счастливо делаем тут ремонт и ту же живем=)

У нас были проблемы с покупкой квартиры и нужна была юридическая проверка - сомневались с мужем, все ли ок с продавцом и его документами. Погуглили, нашли агентство недвижимости ЦДН, оплатили услугу и после проверки уже увидели на бумаге, что предчувствие не обмануло - оказалось, что владелец стоит на учете в психдиспансере. Мы очень рады, что отказались от заведомо нехорошего варианта, теперь будем выбирать тщательнее квартиру. Спасибо вам А..лий за оперативную помощь! 

Хотелось бы оставить положительный отзыв об агентстве недвижимости "ЦДН". В связи с срочным переездом в другой город мне необходимо было продать квартиру в очень короткие сроки. На первой встрече с риэлтором я объяснил всю ситуацию, сказал в какие сроки необходимо продать мою недвижимость. Срок был один месяц. С первого дня подачи объявления начались просмотры, и уже на второй недели продажи нашелся покупатель. При оформлении сделки юристы агентства посоветовали провести сделку через банковскую ячейку в банке. Да бы быть полностью защищенным и в день совершения сделки не ходить с деньгами в юстицию. В общем спасибо агентству за столь качественно выполненную работу. 

Решил продать свою московскую квартиру. Так как времени особо заниматься бумагами не было, решил обратиться в агенство. Друг посоветовал ООО Центральный Департамент Недвижимости. Сначала провели консультацию. Менеджера звали А..а Б...на. Видно, что специалист своего дела, юридически подкована. Подготовили все документы. Продали достаточно быстро. Всем доволен.

Вообще, про это агентство слышал от друзей. Очень понравился именно комплекс услуг. Помогли не только выбрать новую квартиру, но купить. Причем  помогли еще и подобрать нормальную ипотеку с хорошими процентами. Так что вообще не пришлось бегать по банкам и просить разрешение на кредит. Все оформили быстро и без всякой волокиты. Очень доволен таким обслуживанием.

Мне нужно было продать однушку, обратилась в данную фирму по совету знакомых и не пожалела. Грамотные юридически подкованные специалисты, можно заказать бесплатную консультацию на сайте, узнать реальную рыночную стоимость своего жилья. Здесь мне подготовили все необходимые документы и помогли действительно выгодно продать в короткие сроки) Я довольна.

Лучшие компании