img

Lechuza

Рейтинг: 4.3 из 5.0 (3 отзывов)

Обзор Lechuza

Германская фирма Lechuza изготовляет неповторимые кашпо, которые никак не лишь скрашивают экстерьер, однако и гарантируют выход из-за растениями. Все цветочные горшки и кашпо Lechuza обустроены системой самодействующего полива. Они делаются из особенного качественного пластмассы, спасибо коему цветочные горшки различаются легкостью, никак не борются, а растения в их защищены от ультрафиолетового излучения. Некие модели обустроены роликами, делающими легче их смещение, сменными внутренними горшками с выдвижным ручками.

Контакты

Адрес: Магистральная 1 улица

Телефон: 8 (800) 100-80-43

Отзывы о Lechuza

Оставить отзыв

Некоторое время назад у меня стали болеть домашние растения. То листочки пожухнут, то бутоны опадут, еще не успев раскрыться. Решила попробовать хваленый субстрат от немецкого бренда Lechuza-TERRAPON. Прошло два месяца, а я свои растения узнать не могу! Зацвел даже Антуриум, который у меня почему-то никогда не давал бутонов! Кстати, грунт подходит даже для капризных орхидей. На сайте procashpo.ru можно оформить и доставку на любой товар. Рекомендую!

Недавно зашла на сайт официального дистрибьютора немецкого бренда Lechuza в поисках замечательных кашпо с автополивом. На pr...o.ru меня порадовали не только отличные цены за такой качественный товар, но и изумительные расцветки, в которых представлены кашпо. На данный момент я заказываю здесь уже третье кашпо с доставкой. Нашла здесь редкий цвет – “фиолетовый металлик”. Как раз под мою кухню. Всем рекомендую удобные и практичные кашпо с автополивом Lechuza!

Дома у меня стояла здоровенная драцена в горшке. Те, кто занимается этими растениями, знает, что драцена может вырасти очень высокой и мощной. Но я стала очень много работать, и часто забывала о поливе. Из-за нерегулярного полива листья стала желтеть и вянуть. Нашла выход: кашпо с автополивом от бренда Lechuza. Это реально удобно, особенно для таких занятых людей, как я! Теперь я могу быть спокойна за свое любимое домашнее растение!

Лучшие компании