img

Галерея градусов

Рейтинг: 4.3 из 5.0 (11 отзыв)

Обзор Галерея градусов

- Дорогие алкогольные  напитки

- Ром в наборе

- Сигары

- Дорогие причина

 

 

Торговый центр «Галерея Градусов» действует в Столице с июля 2004 года.

На площади в 650 кв.м. представлены сигары и алкогольная продукция практически всех глобальных изготовителей. 

Обилие горячительных напитков в лавке славно удивит. Виски, коньячок, арманьяк, бренди, винцо, горилка, граппа, джин, кальводос, ликер, мадера, абсент, малага, марсала, пино де шарант, портвейн, ром, текила, херес, шампанское и почти все иное представлены в самом широком наборе. В лавке представлены 700 названий виски: каледонский виски, ирландский виски, японский виски и остальные наиболее нежели 80 изготовителями.

 

Но никак не постоянно в прогрессивной интенсивной жизни выдается время внестись в торговый центр. Потому сейчас, для вашего удобства, разрешено приобрести сигары в веб-лавке и заполучить их напрямик домой либо в кабинет.

 

Методика проезда: 3 мин. пешкодралом от метро Тульская, крайний вагон из центра. Вывод в сторону кинозала "Алмаз"

 

 

Контакты

Адрес: Серпуховский Вал улица

Телефон: +7 (985) 644-59-95

Email: [email protected]

Отзывы о Галерея градусов

Оставить отзыв

Добрый день! вот и меня надоумило оставить отзыв о моей любимой Галерии.В общем люблю я  по праздникам выпить что нибудь диковенное,крепкое,а так же удивить и друзей.Вот и в это раз решил не испытывать судьбу и пошел  в проверенный магазин.На пороге меня встретил консультант Е....й ему изложил свои пожелания и он быстренько меня соорентировал на выборе.В этом магазине работают дейсвительно разбирающиеся в алкоголе сотрудники,сервис на достойном уровнем и что самое главное качество продукции не вызывает никаких сомнений.

Покупала 26.07.2017 г в магазине "Галерея градусов" вино freemark abbey cabernet sauvignon 2010 (Калифорния) в подарок мужу (на секудочку стоимость бутылки 5000 руб)Пока довезла до дома из бутылки начало подтекать вино. Мы сначала подумали, что возможно в магазине рядом бутылка протекла и испачкала.Бутылку открыли, попробовали вино, а оно откровенно выветрилось. Я знаю о чем говорю, потому, что была у них на винодельне и эту марку очень люблю. Посмотрели пробку - сбоку было повреждение (не от штопора, потому, что борозда горизонтальная).Допив бокал, вино из декантера вылили.А теперь самое интересное, менеджер магазина отказался что-либо делать, потому, что оказывается, нам нужно было оставить вино в бутылки и привезти им, и тогда они бы могли нам его заменить, так как им надо было попробовать. А так мол, может это я пробку повредила и теперь им предъявляю. Вообще тон разговора мне очень "понравился"! Цитирую: "Вы, что впервые вино покупаете?!" Я впервые сталкиваюсь с таким продуктом и продавцом. Подозреваю, что, привези я бутылку, мне бы сказали, что я другое вино туда налила.Короче ужасное разочарование. Выкинутые большие деньги. Испорченный подарок. Обидно до слез.Больше в этот магазин не пойду и никому не советую.  

Брал сигары в подарок другу, на его дне рождения раскурили, очень понравилась. Там хотя бы табак, а не бумага.

Купил за 980руб вино пирасмани. Дикое пойло. Подделка 100% хуже арбатского. Персонал помогал выбрать очень учтиво. Это особенно расстраивает и бесит что тебя не уважают и любезно впаривают гавно за дешего. Цены низкие но продукция не стоит этих цен! Такое вино нужно продавать за 200руб не дороже.

Муж покупает сигары, а мне вино белое. Я люблю сухое и полусухое, Франция и Испания, всегда есть выбор. Нравится выбор и по шампанскому, если хочу кому-то на подарок. Цены невысокие, есть доставка, хорошие консультанты. Наша семья одобряет. 

Начаьлнику здесь выбирали бутылку на подарок. Выбор отличный и персонал дает советы хорошие.

В этом магазине я как не прискорбно частый гость, качество товара это по мойму главный аспект почему я выбрал этот магазин. 

Без всякой задней мысли утверждаю выбор сигар тут колоссальный (я не агитирую за курение или алкоголизм). А ещё такой себе не маленький подвальчик, наполненный выдержанным коньячком, пиратским ромом и прочими алковкусностями. Выбирай все что душа пожелает (или кошелёк позволяет) для интеллигентных людей со вкусом.

Магазин на уровне, выбор алкоголся достойный, цены разные. Если нужно затарится на какое-то паттти, иду сюда.  Часто покупаем коньяк и красное сухое вино, все время стараемся попробовать что-то новое, типа дигустация, так вот выбрать есть из чего, даже появилсь фавориты в марках напитков.

Помимо алкоголя здесь ещё продают велеколепные сигареты, можно выбрать вариант даже на подарок заядлому курильщику. Ну и конечно выбор алкоголя очень широкий, на любой вкус и цену, в ассортименте есть все.

Покупали в магазине "Галерея градусов" спиртные напитки на мой день рожденья. Людей обычно много и вкусы у всех разные, а хотелось бы всем угодить. В магазине представлен широкий выбор на любой вкус, из которого мы выбрали: белое полусухое вино Gazela, ликёр Amarula, водку Абсолют и Мартини. Все гости были рады.

Лучшие компании