img

Интернет-магазин med-bro.ru

Рейтинг: 4.3 из 5.0 (11 отзыв)

Обзор Интернет-магазин med-bro.ru

Сферой деловитости фирмы «Мед бро» считается осуществление медоборудования и мебели на базаре РФ. С эпизода собственного сотворения (2007 год) была проведена большая служба, и фирма сумела вылезти на позиции 1-го из фаворитов в предоставленной области. Было налажено конструктивное совместная работа с наилучшими европейскими и русскими изготовителями мед продуктов, будто разрешило образовать великий комплект продукции. В этот эпизод «Мед бро» исполняет оптовые и розничные реализации, предлагая доставку сообразно всей местности Рф. Хороший степень обслуживания и небольшая ценовая политического деятеля завлекли к фирмы огромное численность клиентов, большая часть из каких (ежели существовать четким – 98%) стали неизменными покупателями.

Контакты

Адрес: Щелковское шоссе

Телефон: +7 (495) 208-03-09

Email: [email protected]

Отзывы о Интернет-магазин med-bro.ru

Оставить отзыв

...!!! Все отзвывы положительные - вероятная подделка. Наша компания оплатила товар,с суммой в 17000р. И всё. Все пропали. Ни товара ни денег ни извенений ни связи.Илеры проивзодителей обрдованием что они продают тоже самое говорят - что это ...!!!  Обращения в полицию отправили. 

Попросила выставить счет на манипуляционные столы, ждала почти сутки, несколько раз звонила с просьбой поторопиться. Ладно, мелочи жизни... Счет получили 06.09.2017, в этот же день оплатили и скинули платежку, обещали доставку в четверг 07.09.2017. Никто не звонил, доставки не было. Начали звонить сами, обещали выяснить и перезвонить через 15 мин. Обратного звонка мы не дождались, на наши звонки отвечать перестали! на письмо ответили в грубой форме, что надо звонить в рабочее время и вообще просили же прислать платежку. Платежку отправили еще раз. На следующий день нам заявили, что водитель не дозвонился и в клинике (которая работает ежедневно с 9 до 21!!!) никого не было. Более ужасной чуши и представить сложно. Сегодня 13.09.2017 - до сих пор известий нет, на мои звонки не отвечают, если звоню с других телефонов, бросают трубку, как только узнают. И ведь самое смешное, что сумма заказа, кстати его номер 380248, 14525 руб. Спасибо, не наркозники по лимону заказали!!!

Сделал в этом магазине вакуумную помпу заказ № 38014 и через 15 дней получил свой заказ  в Омске. Конечно, долгая доставка, хотелось бы побыстрее получить свой заказ.  Товар на удивление качественный, то, что я хотел для себя! Хочу поблагодарить сотрудников магазина за их чуткость, отзывчивость. Буду рекомендовать этот магазин своим друзьям и знакомым.  

Отличный интернет-магазин! Делал здесь заказ №380177 на смарт терминалы Комплект Алко. После принятия заказа, в тот же день со мной связался менеджер магазина и заказ был оформлен.Спасибо за адекватные цены и качество товара. Приобретением очень довольны.Ещё раз, огромное спасибо!!! Единственный минус - долгая доставка по РФ! Ждал заказ в Оренбург 15 дней! В остальном все на высоте! Спасибо!

Отличный магазин!Большой выбор,выгодные цены,отличное качество. Делал заказ на 1-кадровый флуоресцентный негатоскоп Armed по ссылкеhttps://go...SxU. Номер заказа №380167.Долгая доставка по РФ. Ждал свой заказ 13 дней.А в остальном всем доволен.

Сделал заказ № 380284 и через 11 дней получил свой заказ . Конечно, долгая доставка, хотелось бы побыстрее получить свой заказ. Но превосходное качество товара, смягчает долгое ожидание. Товар на удивление качественный, то, что я хотел для себя! Хочу поблагодарить сотрудников магазина за их чуткость, отзывчивость. Мне здорово помогли определиться с выбором товара Ваши профессиональные консультации. Спасибо

Купил в этом магазине вакуумную помпу. Сделал заказ № 380129 и через 14 дней получил свой заказ в Омске. Конечно, долгая доставка, хотелось бы побыстрее получить свой заказ. Но превосходное качество товара, смягчает долгое ожидание. Товар на удивление качественный, то, что я хотел для себя! Хочу поблагодарить сотрудников магазина за их чуткость, отзывчивость. Мне здорово помогли определиться с выбором товара Ваши профессиональные консультации. Спасибо Вам большое, дорогие мои!

Всем доброго времени суток , хочу поблагодорить замечательный магазин! Сделали здесь заказ  № 380174 на 12-канальный электрокардиограф AR-2100 View Cardioline. Обратились за помощью в интернет-магазин "Интернет-магазин МЕД-БРО". Оставили заявку через форму предоставленную на сайте. В этот же день с нами связался представитель, после согласования всех деталей, заказ был оформлен. Один минус был по доставке , только через 14 дней нам их доставили, но за одекватнные цены и качество товара это простительно . Приобретением очень довольны..Большое спасибо .

Купил в этом магазине вакуумную помпу. Сделал заказ № 380184 и через 14 дней получил свой заказ в Омске. Конечно, долгая доставка, хотелось бы побыстрее получить свой заказ. Но превосходное качество товара, смягчает долгое ожидание. Товар на удивление качественный, то, что я хотел для себя! Хочу поблагодарить сотрудников магазина за их чуткость, отзывчивость. Мне здорово помогли определиться с выбором товара Ваши профессиональные консультации. Спасибо Вам большое, дорогие мои!

Хотелось бы оставить отзыв о данном магазине. Работаю в частной стоматологической клинике, искали пескоструйный аппарат, только на данном сайте нашли нужную нам модель по соотношению цена/качество. Приобрели AIR-FLOW Handy Perio. Отмечу плюсы, которые мне кажутся важными: вежливые и знающие своё дело менеджеры магазина, такие вопросы как оплата и доставка очень быстро решили. Доставка была в Ростовскую область, транспортной компанией, очень удобно, что её стоимость включили в стоимость аппарата и есть возможность оплатить доставку сразу. Собственно сама доставка также приятно быстрая, качественная в плане того, что везли аккуратно, доставили в сохранности. В целом впечатления очень положительные от данной покупки.

Позвольте оставить мне отзыв о покупке вакуумной помпы с кожухом Uni-Jet 75 CATTANI для стоматологического кабинета. Долго разыскивал данную модель пока мои поиски не увенчались успехом благодаря менеджеру сайта. В общении по телефону он предельно ясно объяснил характеристики модели, но также варианты доставки и оплаты. Оплачивал по безналу, а доставку оформили транспортной компанией. Уже через несколько дней моя покупка с гарантийным талоном и в рабочем состоянии была доставлена. Покупкой остался доволен, а также отношением сотрудника магазина к покупателю. Буду рекомендовать этот магазин своим друзьям и знакомым.

Лучшие компании