img

Zota-Sale

Рейтинг: 4.2 из 5.0 (5 отзывов)

Обзор Zota-Sale

Купить подходящую продукцию разрешено ознакомившись с каталогом оснащения. В случае происхождения вопросцев, обращайтесь к консультантам фирмы. Они посодействуют Вам избрать более пригодный вариант, а еще оформят доставку продукта на подтвержденный вами адресок.

Контакты

Адрес:

Телефон: +7 (495) 205-68-23

Email: [email protected]

Отзывы о Zota-Sale

Оставить отзыв

Надеюсь отзыв кому либо пригодится, присматривался к котлу Зота Магна, забрел на сайт Зота-SALE и увидел их удивительно низкие цены на данные котлы. Начал искать отзывы в инете на магазин, на сайтах все что находил были подделанные отзывы, от 14,16,17 числа по 3-4 отзыва, мол все отлично. Написал на почту магазина, поинтересоваться почему такие низкие цены на котлы 71тыс руб при рекомендованной 94т.р. производителем, на что ответили мол согласованно с заводом демпинговые цены. Начали писать мол устраивает ли вас котел и т.п. склоняли к покупке, с ответом не спешил позвонил на бесплатный номер 8 800 4.. 8..0 в Красноярс производителям котлов Зота и поинтересовался знают ли они о таком магазине, ответили, что знают и посоветовали не связываться с ними, сказли мошенники и что на сайте Зоты указанны все официальные диллеры, этого мне было достаточно. Делайте выводы, не ведитель на низкие цены.

Живу в частном доме, появилась необходимость в водонагревателе. Набрёл на сайт интернет-магазина Zota-Sale. Купил проточный водонагреватель ZOTA «InLine», цена меня устроила, подошла мне гораздо больше, чем цена местных магазинов за аналогичные нагреватели. Доставили за 6 дней, так как живу далеко от центра России. Товар пришёл без всяких повреждений, работает исправно, в общем оправдал все ожидания.

В поисках твёрдотопливных котлов в прошлом месяце зашёл на сайт интернет-магазина"Zota-sale.ru", выбрал для себя твёрдотопливный котёл ZOTA "Box", который является универсальным по топливу и возможностям переоборудования под электротены. Оставил заявку на электронный ящик, ответ пришёл быстро. В ответе получил корректную консультацию специалистов интернет – магазина. Оплатив товар и доставку, в срок получил товар. Заказом доволен, интернет-магазин и сотрудники работают удовлетворительно.

На сайте интернет-магазина "Zota-sale.ru", я нашёл то, что искал, а именно комплект блока нагревательного элемента ТЭНБ - 2 для установки в твёрдотопливных котлах. Позвонил по телефону сайта магазина, выяснив все интересующие меня вопросы, сделав заказ и в последствии, после оплаты, быстро получил товар. Сервисом интернет-магазина и работой сотрудников удовлетворён.

Зашёл на сайт интернет-магазина "Zota-sale.ru", где представлено огромное количество твердотопливных электрических котлов разных моделей и типов. Связавшись с специалистом интернет-магазина по телефону предоставленному на сайте в разделе «Контакты», получил исчерпывающую информацию по данному вопросу. Свой выбор остановил на автоматическом угольном котле "Стаханов". После оплаты, доставка была сделана в срок. В эксплуатации котёл зарекомендовал себя с положительной стороны. Покупкой и работой сотрудников интернет-магазина остался удовлетворен.

Лучшие компании