img

Южного АО Бирюлево Восточное Цсо Гу

Рейтинг: 4.0 из 5.0 (3 отзывов)

Обзор Южного АО Бирюлево Восточное Цсо Гу

Сервисы:
- соц сервис народонаселения.


  Одним из главных направлений работы центров общественного сервиса считается предоставление нужных соц и доврачебных услуг одиноким и отдельно живущим престарелым горожанам и инвалидам, вполне либо отчасти потерявших дееспособность к самообслуживанию чрез собственные структурные подразделения:
  1. Филиала общественного сервиса на жилищу и спец филиала общественно-мед сервиса на жилищу.
  2. Филиала дневного присутствия – предназначаются для общественно-домашнего, культурного сервиса людей престарелого возраста и инвалидов, сохранивших дееспособность к самообслуживанию и функциональному манёвру, а еще не достигшах совершеннолетия, окружающих в тяжелой жизненной ситуации, организации их жаркого кормления и отдыха.

Контакты

Адрес: Липецкая улица

Телефон: +7 (495) 329-33-00

Email: [email protected]

Отзывы о Южного АО Бирюлево Восточное Цсо Гу

Оставить отзыв

Звенигород  2015 !!!!  

Спасибо !!!  Спасибо всем организаторам отдыха  !!! Вы очень добрые и заботливые  ,внимательные  !!!  Мы ездили в Звенигород  " Солнечная поляна "  , с 23-25 января 2015 года . Приехали на позитиве ,все понравилось !!!   

Как говорится,не верь всему,что говорят... И пишут. Могу сказать одно-для кого-то всеЕ, кому-то ничего.в основном акцент делается на многодетных, а это и любой сможет-посмотрите-многодетные в основном не москвичи и даже не русские. В других случаях ничего никому не положено.Хотя у меня знакомая работает толчно в таком же ЦСО ,только другой район-ее послушаешь, плакать от биды хочеится. Все есть, все привозят, только -не для всех. Вот в чем вопрос. Честности в обществе мало.

Лучшие компании