img

Justalk.ru - Самый мобильный магазин в Москве

Рейтинг: 5 из 5.0 (5 отзывов)

Обзор Justalk.ru - Самый мобильный магазин в Москве

✸JusTalk✸ - веб-торговый центр дешевых ноутбуков, телефонов, планшетов - реализация дешево Apple, Samsung, Xiaomi. Приобретение в кредит, плата картой. Подача сообразно Столице и всей Рф.

Контакты

Адрес: Артековская улица

Телефон: +7 (495) 298-50-02

Email: [email protected]

Отзывы о Justalk.ru - Самый мобильный магазин в Москве

Оставить отзыв
VO

Спасибо за оперативную доставку. По телефону получила ответы на все вопросы. Можно забрать у них самовывозом, либо курьерской доставкой. Довольно быстро всё привозит курьер, предварительно отзванивается.

АЛ

Взял здесь коптер. Дешевле, чем в других магазинах. И уж тем более, если покупать в магазинах города. Доставка быстрая.

Купили в этом магазине уже третий телефон, теперь вся семья с apple) Очень дешево, телефоны распечатали при нас из заводской упаковки. Чехлы и пленки в магазине по смешным ценам, я таких нигде больше  не видел. Да и выбор большой. Теперь всех друзей туда отправляю!

В этом магазине заказываю уже второй раз. Всегда хорошая консультация по товару и быстрая доставка. В этих гаджетах не особо разбираюсь, но нужен был в подарок, недорогой, но хороший телефон. Менеджер по телефону, все четко описал, какой лучше взять и по цене подобрали, не очень дорогой. Подарок очень понравился, отлично, что работают по безналу, не везде так принимают опллату. Магазин порадовал.

Купить новый смартфон хотел уже давно, ибо донашивал свой старенький 5s. iPhone 8 plus - телефон несоизмеримо лучше. Писать обзор на телефон не вижу смысла, все уже сказали всё что о нем думает. Приобрел свой iPhone 8 plus в интернет-магазине Justalk. Забрал в пункте выдачи, который удобно расположен, возле станции метро Варшавская (что в городе Москва). О самой компании ничего сказать не могу, а с новоприобретенным айфоном всё в порядке.

Лучшие компании