img

Applesweet

Рейтинг: 4.1 из 5.0 (19 отзывов)

Обзор Applesweet

  • Телефоны Apple
  • Телефоны Samsung
  • Девайсы
  • Планшеты Apple
  • Компы Mac
  • Часы Apple Watch
  • Доп сервисы
  • Презенты обожаемым
  • Совершенно для средние учебные заведения
  • Свежие релизы

Контакты

Адрес:

Телефон: +7 (495) 975-98-56

Email: [email protected]

Отзывы о Applesweet

Оставить отзыв

Не связывайтесь... Продают металлолом....

Верните деньги!!!Верните деньги за металлолом!!!

Купил айфон 6s. Гудит шумит пердит булькает хрюкает мяукает гавкает. Звоню им рассказывают какую то ерунду, то симку поменяйте, то обновление поставте.... Теперь вообще дозвониться не могу, не берут трубку... Пошёл в центр, сказали вскрывался, микрофон рукожопый мастер задел своими кривульками, крышка задняя не родная.... Народ не ведитесь, лохотрон....

Месяц назад заказывала здесь айфон по рекомендации подруги. Заказ оформили быстро, менеджер мило общался, проинформировал меня по вариантам доставки. Доставили в этот же день вечером (заказала утром). Курьер за час позвонил, уточнил удобно ли мне получить заказ. Качество отличное, все работает исправно.

Уровень обслуживания отличный, менеджеры очень приятные люди, толковые. Проконсультировали о возможностях оплаты, договорились о доставке, также докупил аксессуары здесь же, очень удобно укомплектовать приобретенный смартфон в одном месте.

Приобрел в Applesweet.ru планшет, а за одно и чехолк к нему. Большой ассортимент, цены адекватные, не выше чем в других магазинах. Приятное обслуживание, можно посоветоваться по поводу покупки, в товаре менеджер ориентируется. Быстрая доставка курьером, оплата при получении и после проверки, так надежней. Рекомендую, без обмана.

Я в свою очередь напишу отзыв об Applesweet.ru и о моём положительном обращении в этот магазин. Заказывал себе планшет Apple iPad mini 2 , уж очень мне понравилась цена на него, ниже нигде не видел. После оформления и оплаты заказа, мне довольно таки быстро его доставили. Подержав планшет в руках и по юзав его смело могу сказать что он качественный. 

Нареканий по поводу товара нет, да и магазин отличный, огромный ассортимент яблока. Менеджер коротко и информативно все разъяснил и сказал написать отзыв об Applesweet.ru и я получу скидку на следующую покупку, ну что же мне не сложно, да и скидка не помешает.  

Получила сегодня свой планшет, готова поделиться впечатлениями - со мной очень быстро связались, проконсультировали, по поводу выбора товара, тк сама я не особо в этом разбираюсь, курьер связался, и предложил удобное мне время, в общем, я довольна работой магазина

Покупала в Applesweet зарядные устройства для iPhone и MacBook, чтобы заряжать на работе, так как часто забывала взять зарядные устройства с собой. Все отлично работает, от зарядных устройств, которые шли в комплекте с iPhone и MacBook не отличается.

Купленный тут месяц назад 5цй айфон никаких проблем не доставил. Батарея сутки держит, камера тоже ничего. При покупке менеджер немного достал своей услужливостью, все пытался продать еще что-нибудь)) Доставили на следующий день. Чеки, документы - все оформлено. В целом о покупке только положительные эмоции.

Полгода назад приобрел сотовый телефон на этом сайте. Никаких претензий. До сих пор телефон мне исправно служит. Вежливый менеджер, задал ряд уточняющих вопрос, на которые дал вразумительные ответы. Очень быстро доставили товар в целости и сохранности.

Поломался старый телефон, брал посоветовал посмотреть в этом интернет магазине, так как ассортимент нереально огромный, да и цены не слишком кусаются. Остановилась на Айфоне 7.

Покупал в Applesweet планшет и пару аксессуаров к нему в виде пленки и чехла, остался доволен обслуживающим персоналом, оказался доброжелательный менеджер и помог подобрать по моим условиям оптимальный товар. Приятные цены и качество товаров гарантированны.

Покупала неоднократно в этом магазине мелкую технику и чехлы. По качеству, срокам и уровню обслуживания нареканий нет. Все заказы очень быстро были обработаны. Плюс менеджер очень терпеливо и вежливо рассказывал мне о всех недостатках и достоинствах товаров. По срокам доставки сбоев тоже не было

Нужно было срочно подобрать подарок брату на день рождение. Времени было мало, обратилась в магазин Applesweet по совету знакомой. Заказывала планшет и чехол на него же. Очень быстро приняли заказ, проконсультировали и оформили доставку. Сам планшет очень понравился и внешне, и по качеству. Доставили оперативно.

Пару недель назад приобрел в этом интернет-магазине смартфон вместе с дополнительной картой памяти. Доставили все даже быстрее срока, менеджеры отзывчивые к своим клиентам!

18 мая 2017 года закал айфон 5S черный за 8000 рублей, покупал понимая что востановленный иначе откуда такая цена, телефон сломался через неделю, позвонил в магазин, сказали привози на диагностику, привез внутрь не пустили, сказали отдавай возле метро, я естественно не хотел отдавать, но потом все же решился, переживал два дня что не увижу больше телефона, в итоге позвонили сказали забирай, сейчас вроде бы работает, будем смотреть дальше. Впринципи доставили быстро, за цену поставил 5 звезд, за доступность тоже так как живу рядом с первомайской.

Пишу отзыв о интернет магазине Applesweet Если Вам не хватает адреналина и в одно ухо криков незатейливой старухи-менеджера с украинским акцентом - Вам сюда. Сначала она Вам поможет подобрать модель, по итогу цена которой не будет отличаться от нормального качественного товара. Потом Вы по накатанной приобретаете вроде бы качественный новый товар - но новый здесь только чехол. Все комплектующие этого телефона (материнская плата с серийным номером оказалась ворованной, вместе с комплектующими прежнего телефона). Все обошлось хорошо, благодаря адекватному сервис центру. А ведь можно и стать соучастником кражи! Цена телефона с разницей в 500 рублей не стоит этого и этих людей. Обходите стороной. В случае все таки при приобретении у них товара, сразу ступайте в местное отделение полиции. Така как Вы можете быть со включенным телефоном отслужены. Сдать в магазин Applesweet.ru не пытайтесь. Сотрудники магазина боятся выходить на свет и встречаются поздно вечером у м Первомайской , только если вы без мужчины!!! Не связывайтесь с в..и.

Лучшие компании