img

Шкаф4555

Рейтинг: 4.0 из 5.0 (10 отзывов)

Обзор Шкаф4555

Каталог:

  • шкафы куче Эконом класса,
  • шкафы куче Премиум класса,
  • готовые шкафы куче,
  • угловые шкафы,
  • двери куче,
  • интегрированные шкафы куче на заявка,
  • шкафы куче ARISTO,
  • гардеробные системы ARISTO,
  • шкафы для книжек либо библиотеки,
  • прихожие от эконом по куче.

Контакты

Адрес: Березовая аллея

Телефон: +7 (499) 409-45-57

Email: [email protected]

Отзывы о Шкаф4555

Оставить отзыв

Мне посоветовала подруга.Очень порадовали ребята! Всем довольна на 150%, цена,качество,сервис-все на высшем уровне!!! Всем знакомым посоветую, ещё и на дачу шкаф сделают, а это за 100 км от Москвы нужно ехать! Молодцы одним словом!!!! И главное денег не берут до установки шкафа, все при получении))) 5+

Хочу выразить огромную благодарность сотрудникам компании Шкаф4555, за активное и качественное решение моей проблемы, по установке дверей купе. Особенно хочу выделить : оператара А...а и Мастера " Золотые ручки" М....а.  Ко мне приходили из 14 разных компаний и глядя на проблему уходили сразу...Ваша компания была 15-ой.  М...л пришел  и не испугался трудностей по работе, а наоборот его это заинтересовало. Это в наше время редкость, когда молодые специалисты берутся за сложную работу и выполняют её на 5+++++... Спасибо Вам огромное. 

Господин аноним Вас заслали конкуренты, пишете полную ложь. Я заказывала у них шкафы, очень всё отлично сделали, рекомендовала своим друзьям, все довольны. В ближайшее время буду заказывать ещё один. Не одну фирму не знаю что бы работали с оплатой по факту

Приехали произвели замер и сказали, что через 10 дней будет готово, но по факту в назначенный срок шкаф на готов! И его даже не начали изготавливать !!! Отвратительная контора. Им нельзя доверять !

Очень хотелось недорогой встроеный шкаф купе, писала в много компаний, цены на сайтах одни - по факту с установкой, доставкой и прочим выходило дорого, хотя материалы одни и те же. Позвонив в шкаф4555 мне предложили вызвать замерщика бесплатно и он скажет итоговую цену, стены для шкафа еще не было, но хотелось узнать итоговую стоимость хотя и без замеров. Приехал замерщик, показал все образцы, все рассказал, на 4 дверь (2шкафа) сделали скидку 55% и еще сделали скидку от общей стоимости! В итоге сделали мне стену рабочие, сама сняла размеры в 20 часов позвонила в компаню и уже на следующий день мне были готовы привезти двери, договорились на выходные, за час позвонили, предупредили о приезде, быстренько все установили, стена была не очень ровная, но двери отрегулировали так что никаких косяков не было видно, установка дверей на 2 шкафа заняла всего час! Качество выше всех похвал, гарантия 3 года, установщики, менеджер, замерщик все очень приятные и вежливые! Я очень рада!  4 двери стекляных матовых вышли мне всего в 29т.р. (шкаф 100х250 и 150х250) Большее спасибо! Буду всем советовать! (на фото ремонт еще не закончен) 

Очень приятные ребята!! Такое отличное качество дверей и за такие маленькие деньги!!! Очень доволен, заказал у них уже 4 шкафа встроенных , все исправно работает 3 год!!!всем рекомендую!!!! Главное все честно и без обмана!!! Так держать !!

Заказывала у них два встроенных шкафа-купе, сделали все четко по размеру, качество материалов хорошее. Ребята установщики все прекрасно сделали, осталась очень довольна работой и качеством. И по ценам долго выбирала, но остановилась именно на этой компании, цены на много дешевле других. И что не мало важно оплата по факту выполненных работ, без предоплаты. В общем буду их рекомендовать всем своим знакомым.

Да нормальные шкафы за 1000км везли до сих пор стоит.

Заказывал у них шкаф по цене не дорого,но чень плохое качество материалов,через год поотлетала кромка с торцов.

продают шкафы нижнего ценового сегмента по завышенной стоимости

Лучшие компании