img

Промпоставка-М

Рейтинг: 4.0 из 5.0 (3 отзывов)

Обзор Промпоставка-М

Продукты:
- Специи, специи;
- Сушеные пикули и травки;
- Продукция на базе сушеных овощей, травок, специй и пряностей;
- Орешки;
- Сопутствующие ингредиенты;
- Продукция для ресторанов (ХоРеКа);

- Кондитерские и хлебобулочные продукта. 

 

  Наиболее 15 лет фирма ЗАО «Промпоставка-М» поставляет на  базар Рф и остальных государств преширокий  диапазон самых высококачественных ингредиентов  и товаров для провиантский ветви, считается изготовителем пищевых ингредиентов и владеет наиболее инновационные производственные силы. Категория высокопрофессиональных технологов формирует неповторимые рецептуры новейших товаров.

  Вся продукция компании проходит серьезный контроль на всех стадиях изготовления, в каком месте внедрена и употребляется система контролирования  НАССР. Беспроигрышный компаньон, гарантирующий малые сроки поставки, целый ансамбль сопутствующих услуг и обслуживания, фирма  дает  клиентам наиболее фаворитные расценки.

Контакты

Адрес: Новоясеневский проспект

Телефон: 8 (800) 100-15-16 (бесплатный, многоканальный)

Email: [email protected]

Отзывы о Промпоставка-М

Оставить отзыв

Брали у них черный перец - все оперативно и качественно

Промпоставка-М показала себя организованной и ответственной компанией, с которой я продолжу сотрудничать. Качество продукции, сроки поставки - все отлично! 

всем привет, компания промпоставка может и не плохая? но и хорошего я не могу сказать ни4его!   на4ну с на4ала с хорошего его не много как я уже написал, сайт мне понравился и только сайт!!! только по этой при4иня я и позвонил и обратился к ним. но обслуживание мне крайне не понравилось!! 4то там говорить о сотрудниках?? если менеджер меня по телефону консультировала как будто не я покупатель а она!! вообщем мне не понравилось обслуживание как продовца так и руководителя отделом продаж!!

Лучшие компании