img

Люция

Рейтинг: 4.0 из 5.0 (6 отзывов)

Обзор Люция

Торговый центр Люция занимается реализацией одежды белорусского и русского изготовления. Вся одежка сделана из высококачественного трикотажа сообразно интересным стоимостям.

Контакты

Адрес:

Телефон: +7 (495) 517-43-37

Email: [email protected]

Отзывы о Люция

Оставить отзыв

Новая фишка в магазине -  объявляют грандиозную распродажу минус 70 процентов. набирают кучу заказов. а потом сообщают о том, что заказ отменён. т.к. модели заказаны ранее другими покупателями. Неплохой ход для подогрева интереса к магазину.

Сделала заказ платья в подарок от 8 марта, мне по телефону обещали что за две недели товар точно придет и будет у меня. В итоге, через неделю не получив ни письма ни смены статуса, я решила позвонить, два дня я не могла дозвониться, то сбрасывают то просто не отвечают, отправила письмо, пришел ответ в котором было написано что в начале недели должен прийти заказ к ним, а уже через день-два и мне. Итог: Без звонка или смс оповещения, мой статус заказа изменили на отмененный, обосновав тем что им не пришло платье и дозвониться до них нельзя, я уж молчу о том чтобы они сами додумались до этого. Хорошо что предоплату никакую не вносила. Очень недовольна ни обслуживанием ни общением с клиентами.

Сделала заказ №164004 Ждала около двух недель. Потом позвонил оператор и предложил доставку. Первый раз не получилось принять, потом со мной вновь связались и вежливо передоговорились на другой день. Очень приятный консультант по телефону. В итоге платья и блузу получила, не подошла одна блуза так как не дооценила свои объемы.. сразу отдала курьеру он все пересчитал и уехал а осталась довольна. Теперь еще и скидка на следующий заказ появилась, несмотря на то что одна вещь не подошла. Вообщем приятный магазин. Качество и обслуживание на высоте.

Мне редко приходилось покупать вещи в интернет-магазинах, по одной простой причине, что не могла найти необходимый размер на понравившиеся мне вещи. А в Люция просто клондайк какой-то для пышечек. Столько нарядов - и костюмы, и платья, и тунички с блузочками. В общем все что угодно. У меня наконец-то появилось платья. Это огромный прорыв в моем гардеробе, при чем оно подчеркивает достоинства и очень тактично скрывает недостатки. Очень довольна своей покупкой.

Люция – вполне приличный магазин. Я здесь делала заказы несколько раз, к качеству обслуживания никаких претензий. Сайт очень удобный, все продумано, если ищешь что-то конкретное, тратишь на поиск минимум времени. Платья, которые я заказывала, хорошего качества, особенно нравится, что не покупаешь «кота в мешке» – при доставке все проверяешь и только потом можно оплатить заказ.

Я купила в магазине Люция потрясное вечернее платье черненькое. Просто шик! Причем случайно совершенно нашла их сайт в интернете. Искала просто модель которую бы хотела. Ну и вышла на их страничку. Модель понравилась очень. Решила заказать, они же даже предоплату не берут. Привезли, померила, все подошло. Кстати если не подойдет сказали что поменяют размер. Так что можно не бояться, пробовать, там скидки каждый раз какието у них! Буду еще заказывать! 

Лучшие компании