img

Изумруд

Рейтинг: 4.0 из 5.0 (1 отзыв)

Обзор Изумруд

Торговля:

- Продукта из керамики

- Продукта из пластмассы

- Фонтаны огромные

- Плетенные продукта

- Тростник, опоры кокосовые

- Кованые продукта

- Опрыскиватели

- Садовые фигуры

- Грунт для расцветок

- Деревья и цветочки

- Искусственного происхождения плоды

- Светильники настольные

- Магниты

- Сервизы и посуда

- Шкатулки

- Свечки

- Аромолампы

- Картины

- Ключницы-часы

- Статуэтки

- Вазы

 

 

  Фирма «Смарагд» считается одной из огромнейших фирм сообразно оптовой реализации сувенирной и цветочной продукции. Её квалификация - подарки, садовые декоры, вещи внутреннего убранства, все для расцветок и сада. Любой праздничек владеет родное расположение и собственные краски.

  Фирма владеет самый-самый обеспеченный комплект. Продукты - наверное как обычные, этак и неповторимые, а основное дешевые и практичные декорации для здания, сада, кабинета. Дает продукты, которые используют спросом выпуклый год, а еще сезонный комплект. Сувенирная продукция непрерывно обновляется и никак не повторяется. Так как прекрасный презент - наверное постоянно сюрприз.

  Фирма издавна и удачно действует с ареалами. Фактически в любом городке Рф имеется её покупатели. Совсем дорожит любым из их и пытается постоянно воспринимать к сведению их представления и просьбы.

 

Контакты

Адрес: Промышленная улица

Телефон: +7 (495) 778-48-77

Email: [email protected]

Отзывы о Изумруд

Оставить отзыв

Дешевле только в Китае! Если вы владеете небольшим сувенирным магазином, то самая большая ваша головная боль – это где бы купить оптом товар пристойного качества, но при этом не прогореть. Не секрет, что сейчас вся сувенирка производится в Китае. И качество там может быть от отличного до очень и очень гадкого. Конечно, можно самостоятельно ездить в Китай, и там, обойдя несколько десятков баз и фабрик, отобрать подходящий товар… А потом заниматься растаможкой, перевозкой, упаковкой-распаковкой… Представьте, сколько времени, сил и средств вы на это потратите?! И стоит ли эти усилия того, чтоб заполнить один-два небольших магазинов новогодним ассортименом? Думаю, не зря умные люди уже давно придумали разделение труда! И уже давно закупаю весь новогодний ассортимент на http://www.izuud.net Они уже сделали всю самую сложную и муторную работы: отобрали товары хорошего качества, привезли и растаможили. И даже доставляют заказы на торговую точку, что особенно удобно тем предпринимателям, у которых нет грузового транспорта. К этому сезону я лично заказал у них несколько видов искусственных елей, разнообразный новогодний декор, мишуру и новогодние гирлянды, пластиковые и стеклянные новогодние шары, несколько видов новогодних гирлянд. Украшу и свой магазин, и будет, что предложить покупателям.

Лучшие компании