img

Макарун

Рейтинг: 2.7 из 5.0 (4 отзывов)

Обзор Макарун

      Фирма МАКАРН считается официозным партнером Apple и владеет статус Apple Authorized Reseller.

      Однако, в различие от других торговых центров, мы специализируемся на реализации заказных конфигураций. Наверное означает, будто у нас разрешено приобрести iMac либо MacBook, кой станет более буквально ответствовать вашим потребностям.

      К примеру, ежели вы намереваетесь действовать с виртуальными машинками, вы можете выписать MacBook Air с повышенным размером своевременной памяти. Наверное понизит нагрузку на SSD и существенно повысит продуктивность всех виртуальных автомашин.

     Мы готовы из-за собственный счет принести ваш свежий Mac в всякую точку Рф.*

      Продукты:

  • компы Apple

      Сервисы:

  • гарантийный починка 

Контакты

Адрес:

Телефон: +7 (495) 741-00-80 (по вопросам покупки и платного обслуживания)

Email: [email protected]

Отзывы о Макарун

Оставить отзыв

Не авторизованный реселлер, продают использованные макбуки и моноблоки! будьте бдительны

Данный сервис не является авторизированным  

Пришел сегодня вытищить застрявшею скрепку из Ipad, ждал недолго, персонал хороший, приветливый. Скрепку вытащили примерно секунд за 5-10, молодцы!!!(сам лично 2 дня ковырялся, не получилось) но за работу в 10 секунд взяли 1000 руб. Ребят по-моему перебор!!!   

Добрый вечер. хочу выразить вашей компании-огромное уважение и респект-за профессиональный подход и качественное обслуживание клиентов!!!очень доволен проведённым ремонтом моего imac. Всё сделанно очень быстро и качественно-спасибо вам огромное!!!(заявка-19651)ещё раз огромное спасибо!

Лучшие компании