img

Спортивный комплекс Сходня

Рейтинг: 1.9 из 5.0 (14 отзывов)

Обзор Спортивный комплекс Сходня

  • 2 банных филиала (мужское и женское) на 80 мест любое,
  • 8 банных номеров «Люкс»,
  • 3 спортивных зала – тренажерный, шейпинга и восточных единоборств;
  • водоем;
  • салон красы: офис массажа, косметической медицине, маникюр-педикюр, солярий и цирюльня;
  • автосервис;
  • 2 кафе.

Контакты

Адрес: Фабрициуса улица

Телефон: +7 (495) 949-38-80

Email: [email protected]

Отзывы о Спортивный комплекс Сходня

Оставить отзыв

Женщина дважды упала в обморок в душе спортивного отделения - тот, кто был одет, побежал -вызвал медсестру; так персонал не мог подойти мин 15, видимо, кому-то доделывали массаж...когда медсестра пришла (светленькая и невысокая), тут же ушла, даже не померив давления - ей сказали, что все уже в порядке...девушки,"дежурящие" постоянно по вечерам неподалёку от охранников (лучше бы дежурили в парных - на предмет: вдруг кому стало плохо) на турникетах, очень невежливые и грубые - но почему-то только к женщинам и девушкам, к мужчинам, наоборот, черезчур даже внимательны...может,это служба эскорта, а не сотрудницы парной?

В целом за свои деньги довольно неплохой зал. НО ему тебуется капремонт всего инвентаря и самого помещения, все очень старое!!!

Зал отстой! Брал абонемент на месяц и этого хватило по горло!!! Тренажеры каменного века, обивка вся ободраная в дырах, на стенах рваные обои внизу где плинтуса, вечно разбросанный инвентарь,что нехрена ничего не найти, в кардио часто ломается беговая дорожка! В мужской раздевалке плохо обрабатывается туалет, отсюда вечная вонь пердежом и ссаками!!! У меня вопрос только к персоналу, как вы можете работать в такой помойке???Вам самим приятно? А начальство вы вообще в курсах,что твориться в вашем заведении?!Сделайте ремонт и обновите тренажеры! Цены, которые вы ломите за клубные карты неимоверно высоки! Цена вашему залу, 500р не более!

Есть карта, но не хожу. Отношение плюс отсутствие доступа свежего воздуха в кардио.. очень жду когда сменится руководство. И клуб будет местом притяжения!

Я бы не сказала, что все так плохо, как пишут.На  сегодня одна лишь очень большая проблема, то что спорткомплекс переполнен. В залях яблоку негде упасть на занятиях хороших тренеров, которые тут есть! Да, это не элитный фитнес- клуб, но и не забегаловка. Залы требуют ремнта, паркет старый, система кондиционирования времен ссср, душевые в раздевалках тоже требуют замены. Баню отремонтировали и она приличная. Но в целом, если вы непривередливый и приходите за хорошей тренировкой, хорошей баней или позаниматься в тренажерном зале, вы останетесь довольны.

Сегодня после посещения бассейна в хорошем настроении я подумала выпить молочного коктейля и зашла в бар на 1м этаже, ведь вдоль лестницы висели предложения о том, что можно выпить чай, кофе, съесть мороженое! Как и во многих фитнес клубах, молочный коктейль обычно бывает в меню баров. Но здесь его не было, что впринципе не является минусом! А вот то, что администратор откровенно нахамила клиенту, который по идее приносит прибыль этому заведению, меня очень удивило. На мой вопрос: Есть ли у вас в продаже молочные коктейли? Последовал ответ: делать нам еще больше нечего, кроме как еще и молочные коктейли делать! В Макдоналдсе неплохой коктейль мне было сказано! Спасибо таким работникам, которые следят за имиджем заведения) в бар я больше ни ногой!)  

А мне нравится! Хожу сюда несколько лет. Радуют ежемесячные акции на клубные карты, большой выбор групповых занятий, и все они входяь в стоимость клубной карты, без ограничения по времени. Тренера по аэробики очень ответственные,квалифицированные, к каждому клиенту найдут потход,а еще они дружелюбные и дарят радостную атмосферу и заряжают энергией на весь день! Единственный минус- это слабенькие лампы в солярии,хотелось бы,чтобы по мощнее поставили...  

Честно?Ну вот Честно не очень.... Групповые занятия...Совершенно без души и не продуктивно,  напрягло что тренера надсмехаются над клиентами.Заниматься групповыми занятиями я туда больше не вернусь,ЭТО не стоит того. В кардио зале пренебрегают техникой безопастности- беговые стоят почти друг на друге. А вот что понравилось так это система маркетинга, лишь бы впарить и это  уних работает хорошо, акции бывают хорошими. Женские раздевалки болшие , но частенько приходишь а поставить сумку на лавку или сесть самой не возможно потомучто сырые скамейки! Грязыне туалеты которые тоже все сырые и нуждаются в косметическом ремонте.  

Ходила в этот фитнес клуб пару раз, могу сказать что особого впечатления клуб не произвел, не очень удобно расположены тренажеры, переодически не хватает блинов на всех приходится ждать, вобщем рекомендовать не буду

Ужасный клуб. Получил травму в тренажёрном зале, на что тренер не признал своей вины, и наорал на меня. Управляющая жалобу на ренера проигнорировала, сказала чтоя всё выдумал, а тренера у них хорошие. В итоге - месяц больничного и пропавший абонемент. Не советую ходить туда тем кто ценит своё время, нервы и здоровье. Тренера некомпетентные хамы, а управляющая безразличная и незаинтересованная в клиентах.

В клубе был инциндент с пропажей вещей в женской раздевалке. Управляющей клубом известна клиентка, которая взяла чужие вещи. На мою просьбу разобраться в этом вопросе, последовала реакция: "Разбирайтесь сами" и "Что тут такого, ведь вещи же нашлись!" Видимо, пропажа вещей клиентов в этом клубе считается нормой.

Ходил раньше в этот комплекс, но после окончания абонемента желания продолжать здесь заниматься не  возникло никакого. Все дело в том, что привлечение клиентов ведется по банальной схеме-"максимальное извлечение прибыли". На все остальное,как на: имя заведения, престижность его, качество обслуживания- просто плюётся, и то что народу абсолютно разного, иногда даже не совсем вменяемого тут становится большинство. Всё это говорит о том, что скоро "Сходня" превратится в очередной клуб а-ля "Al..ness","З...а" итд. Конкретно про тренажерный зал скажу следующее: никто из тренеров, кого я видел там, не имеет спортивного образования, или разряд "выше" мастера спорта -я вообще не говорю. Все либо когда то переучивались на "скорую руку" в колледжах, либо вообще такое впечатление набраны по объявлению. О том, что уже при ознакомлении с клубом менеджеры сразу навязывают тебе "хорошего" тренера не хотел писать(просто везде так бывает, понимаю), но то что я повелся и "взял" инструктора себе-было моей ошибкой. Одно занятие(час) стоит от 1200 до 1800 руб. Тренер Г.(назовем его так) ничего не объяснял, просто говорил тебе делать то, делать это, на вопросы на какие группы мышц данные упражнения и что это развивает-он ответить не мог или не хотел. Просто делай. В итоге отходив около 10 индивидуальных тренеровок я понял: о какой то программе для меня и систематичности занятий можно забыть. Причем как выполнять упражнения которые меня интересовали-он так и не показал. Зато "потрендеть" о жопах за твои деньги-это без проблем. Больше ходить не буду-слил деньги за абонемент+столько же на нулевого тренера. Народ,прежде чем идти туда-придите посмотрите что в "часы пик" там творится. И не бойтиесь везде всё обойти. Что-то упустите-потом будете на себя пенять.

СК "Сходня" - не рекомендую. Это яркий пример, как не надо организовывать услуги спорта, фитнеса, бани. Начнем сначала: подъезд к комплексу. Наконец-то заасфальтировали, но разметку не разнесли, все ставят машины как попало. Сзади комплекса автомастерские, поэтому половина стоянки занята ремонтными машинами. Заходите в комплекс, на ресепшене девушки, которые ПОСОЯННО, говорят по телефону. Чтобы тебе сразу дали ключ или ответили на вопрос? Никогда! Купила изучила расписание, купила абонемент, в течение года расписание менялось неоднократно, а то и вообще отменялись занятия. А абонемент покупался под конкретное расписание. Муж пришел первый раз в зал. На ресепшене пребупредили, что он должен пройти инструктаж по технике безопасности. Он - исполнительный. Пришел. Всем инструкторам было все-равно! Не подошел НИКТО! Он простоял 20 минут, подошел такой же занимающийся и все объяснил. В зале музыка орет, даже наушники не спасают! Банное отделение(парилка) в спортивном отделении - это вообще ОТСТОЙ! Да, ее наконец-то вроде-как переделали. Если раньше мы думали, что парилка плохая, то теперь, уверены, этобыла хорошая! В теперешнюю парилку просто не войти! Цемент везде: на стенах, полу, температура больше 100 и изменить ее никоким образом нельзя. При этом и проветривать парилку запрещено. Вообщем сделали все, чтобы те, кто купил абрнемент в спорт вынуждены были ходить в общее отделение. А в общем отделении: грязь, не работающие краны, души без бушевых насадок. Там через раз просто вода льется струей, как в солдатских душевых. Крючков и полочек - через раз. Лампочки на потолке - работает одна из трех. В парных - черные от гнили доски. Очень жалею, что купила абонемент. Хотела сдать, а принимают только на реализацию. "Добью" этот год и следующий точно не куплю. И вам не советую!

Постоянны клиентов не ценят. С каждым годом администрация хуже и хуже относится к постоянным клиентам. Дополнительных скидок как постоянному клиенту нет. Нужно только ловить дешевые акции. Карточку (абонемент)забыл тебя не пустят.Почему? неуважение полное к клиенту. Заморозить абонемент дистационно нельзя, только личное присутствие. Жаловаться бесполезно на это администрация вообще не реагирует. Полы во всех парных для экономии положили плиткой. (плохо) В спортивном отделении на протяжении нескольких лет полностью не топят парную. Типа спортсменам не надо парится. Сейчас она вообще закрыта (РЕМОНТ) и диктуется условия в какое время можно сходить в общее отделение попарится. Время и день меня не устраиват.  ИМ ВСЕРЕВНО Если пришел по абонемнту в спортивное отделение - запрещено пройти в общее отделение в парную. А если там друзья, знакомые. Только встреча общение в бассейне. Нужно разрешить у кого есть абонемент ходить в общую парную. Душевые часто сломаны. Нет опроса у клиентов как улучшить работу комплекса раз у самих не хватает додумываться. Администрация безграмотная и потеряла огромное количество постоянных клиентов и я больше не буду ходить и покупать абонемент. Выговор администарации!!!  Скажу что все что делается только отворачивается постоянных клиентов  а новых на всех не хватит. Жена давно бросила ходить в  спортивный комплекс МК Сходня. и я видимо не буду больше раз такое отношение негативное к постоянным клиентам Бывший постоянный клиент

Лучшие компании