img

Дегтярев кухни

Рейтинг: 3.8 из 5.0 (21 отзыв)

Обзор Дегтярев кухни

Продукты:

- Кухни

- Ребяческие

- Прихожие

- Стены

- Шкафы-куче

- Жилой комнаты

- Офисная мебель

Фирма считается конкретным изготовителем мебели. Главное направленность деловитости - создание и осуществление сообразно личным заявкам мебели для кухонь и шифанеров куче.

Контакты

Адрес:

Телефон: +7 (496) 404-50-58

Отзывы о Дегтярев кухни

Оставить отзыв

Заказала кухню в "настоящей мебель", так как родители 5 лет назад тут заказывали и остались довольны. Цены вполне приемлемы. Считала в других фирмах, выходило дороже. Изначально планировала брать из МДФ, но потом решила что массив тоже мне по карману, разница оказалась небольшой. Очень приветливая и компетентная девушка Л..ба, помогла и подсказала при выборе. Установили быстро, результатом очень довольна, кухня встала как влитая. Всем рекомендую. Спасибо вашей компании!

Добрый день. Заказывала кухню в компании "Настоящая мебель" в г.Егорьевске.Заказ 475С. Я долго выбирала себе кухню, обращалась в другие фирмы для рассчёта и только здесь меня устроили цена и качество. Менеджер М..я помогла мне с проектом и с выбором столешницы. В итоге получилось даже лучше чем я себе представляля. Кухню изготовили в срок всё чётко и доставка была осуществлена в тот день как и было оговорено заранее.На следующий день была сборка. Ребята сборщики молодцы. Кухня у меня большая, они собрали и установили всё за один день, нареканий по сборке нет- всё работает и функционирует. Буду заказывать ещё стол и стулья под цвет кухни. Рекомендую эту фирму. Я очень рада что обратилась именно сюда!

Добрый вечер. 15 августа в компании "Настоящая мебель" мы заказали кухню (зак. 465А) и очень довольны, что обратились именно сюда. Помощь, подсказки, консультации в выборе материала, в составлении эскиза нашей будущей кухни. Соблюдены все оговореные сроки. Сборка произведена качественно и быстро. Спасибо большое всему коллективу, будем обращаться сами и рекомендовать друзьям.

Добрый день! Наконец-то у нас появился шкаф мечты. Встроенный шкаф заказали в компании «Настоящая мебель» 19.07.19 ( заказ 1243). Шкаф изготавливают в 2 этапа, сначала внутреннее оснащение, потом после установки фасады. Засчет чего фасады до мм подходят по размерам. Шкаф пленка пвх матовый бриз софт тач и фацетное зеркало. Спасибо всем сотрудникам, участвующим в изготовлении и установке. Еще будем заказывать шкаф.

Добрый день! Хочу поделиться положительным отзывом о мебели «Настоящая мебель». Заказывали кухню заказ 218 от 11.05.19. Срок изготовления 4 недели, далее доставка и установка. Качество мебели на высоте, фурнитура очень качественная, петли с доводчиками blum, выдвижные ящики firmax. Огромный выбор материалов фасадов ( натуральное дерево, шпон натурального дерева, пластик, пленка пвх), разные виды фрезеровок. Кухню мы сделали шпон дуба, цвет серый с зеленой патиной, столешница slotex и мойка и смеситель. Сборка тоже на высоте, все идеально сделано, кухня радует нас внешнем видом и функциональностью, будем еще заказывать здесь мебель. И соотношение цены - качество наверное лучшее на рынке мебели. И спасибо менеджеру Т..не за ценные советы и помощь в выборе.

07 июля 2019 года заказала гардеробную. Номер договора- 123313. Получилось очень красиво. Довольны всем: начиная с оформления заказа до установки. Обязательно будем заказывать мебель только у этой фабрики

Идеальная кухня ! Отдельное спасибо менеджеру С..не!! Превосходная работа , с учетом, что мы совершенно не понимали, что хотим видеть у себя на кухне и как это будет выглядеть ! Ну и конечно же огромное спасибо сборщикам ! Все быстро, профессионально и качественно !!! Я уже всем знакомым порекомендовала эту фабрику ! Вобщем очень всем довольны! Спасибо !!!

Хочу поблагодарить компанию "Настоящая мебель" за высокое качество выполненых услуг, отличные материалы кухонного гарнитура, адекватных менеджеров. В особенности за грамотных монтажников,которые при установки кухни - делали свою работу с любовью и максимальной аккуратностью. Уверен,что обращусь к вам еще. Спасибо!

Хотим от нашей семьи поблагодарить Вашу команду за нашу новую кухню!!! Особенно менеджера Т..ну за терпение и понимание, очень помогла с проектом и оформлением договора. Большое спасибо замерщику и сборщику мебели.

Хочу поблагодарить команду фабрики «Настоящая мебель» за прекрасную организацию производства, начиная от менеджера Е..ны в ТЦ «Метр квадратный», которая с большой заботой выслушала наши пожелания, предложила и нарисовала проект, оформила договор. Замерщик дотошно все промерил, Фабрика изготовила мебель в срок, бригада доставила в назначенный день, а установщик Н..ай ювелирно собрал. И получилась - красавица!

приветствую всех читающих!вот решила оставить свой отзыв.вчера заказывала тут кухню!пришла сама  не знала,что точно хочу!меня приняла продавец Н..лья.выбирали то один вариант то другой.очень много цветовой палитры.без натальи я бы наверно не выбрала то что выбрала.человек знает своё дело.ушла я очень довольная.теберь жду свою распрекрасную новую кухню.спасибо!!!

Добрый вечер! Заказывала кухню в г.Люберцы. Салон открылся совсем недавно. Я очень довольна заказанной кухней, т. к по моим размерам не одна фабрика не соглашалась её изготовить. Приятно удивила и стоимость мебели. Отличная команда, начиная от продавцов, заканчивая установщиками. Всё изготовили в срок. Всем рекомендую этот салон, спасибо огромное!!!

добрый день! Хочу сказать огромное спасибо за наш стол и стулья! Очень удобный! Приложу фото)

 Добрый день. Меня зовут Б...с. Не так давно заказывал у Вас кухню, хочу отметить высокое качество изготавливаемой мебели, слаженную и быструю работу сборщиков, и профессионализм менеджеров в магазине. Спасибо! Но прежде чем обратиться в Вашу компанию, объездили все салоны мебели в г.Коломне, где сталкивались либо с непрофессионализмом сотрудников, либо с завышенными ценами на мебель.

Хочу выразить огромную благодарность мебельной фабрике "Настоящая мебель"! Вы осуществили мою мечту! Огромное спасибо менеджеру Т...е за помощь и терпение в создании проекта кухни! Огромнейшее спасибо А...ею и Г...ю, который установили мечту! Впечатление такое, что из всего ремонта в квартире кухня - лучшая! Спасибо еще раз огромное! Всем советую! Не пожалеете!

Кухню нам установили. Несмотря на негативное впечатление от менеджеров компании, ребята, которые устанавливали кухню произвели очень хорошее впечатление. Очень быстро и аккуратно собрали кухню. Все сделано очень качественно. Эмоции в нашей жизни играют не последнюю роль. И все люди очень ранимы. Относитесь бережно к своим клиентам. По срокам и качеству претензий нет. Спасибо.

Отвратительная компания. Компетентность сотрудников оставляет желать лучшего. Огромные переплаты за фасады и комплектующие. 

Привезли кухню,все кромки на столешнице сделаны отвратительно! Косые,кривые,с надломами.Советую кухню брать только в рассрочку(даже если есть деньги) т.к.  можете не платить пока не исправят все недочеты.А если все уплочено,то вы сами будете за ними бегать..И про консультантов хочется сказать,какие то не вежливые,нервные девушки.Салон в г.Воскресенск.

Заказываю в этой фирме уже вторую кухню, т.к.меняла квартиру. Первая кухня была заказана почти 8 лет назад, вместе с кухней продала квартиру, т.к. мебель в отличном состоянии. Последняя кухня была поставлена 3 месяца назад, я очень довольна и ценой, и качеством. Прежде чем заказывать кухню,естественно, обходишь все мебельные магазины, и только в магазине на В....имирской моя кухня вышла на 56000 рублей (из плёнки угловая), точно такой же вариант в магазине на улице К....тьянской обошёлся бы мне ровно на 22000 дороже. Разница есть, сами понимаете. По поводу обслуживания, персонал знает своё дело. Установщики тоже профессионалы, нам устанавливали и потолки, и окна, так что есть с чем сравнивать. Ну и чтобы не быть голословной советую просто посетить магазин, сами увидите и цены, и качество (по кухням выставленным в магазине). Всем советую!

Заказывали кухню более 1,5 лет назад, по-началу все очень понравилось. Но потом, стали вылизать "Различные касяки": стали лететь петли, а те, что заменили по гарантии, не прослужили и пол года. У шкафов над варкой отклеилась пленка, при этом готовим мы редко. Помимо всего,рассохлась полка под духовкой, и очень сильно греется соседний шкаф. Хочу заметить, что для кухни за такие деньги, у нее оказался слишком маленьким срок службы. 

Купила кухню, все хорошо, но цены полаумные, позже моя соседка купила себе кухню в другом магазине намного дешевле. Советую, прежде чем заказать мебель пройдитесь по магазинам, сравните цены. В целом не плохо, но денег переплаченых жалко.

Лучшие компании