img

1я Московская Зеркальная Фабрика

Рейтинг: 4.6 из 5.0 (7 отзывов)

Обзор 1я Московская Зеркальная Фабрика

Отображение деловитости компании 1я Столичная Зеркальная Фабрика Столица:

Все виды дел со стеклом и зеркалом, резка, шлифовка, шлифовка, фацет, высверливание, склейка, матирование. Изготовка стеклянной мебели, зеркал хоть какой трудности, стеклянных межкомнатных, офисных загородок.

Построение рисунка на стеклышко и зеркало. Стеклянные, зеркальные стеллажи, потолки и полы. Зеркала для ванных, прихожих, спортзалов, мебели, кабинетов, торговых центров, водоемов. Влагостойкие, тонированные, цветные, бельгийские. 

Контакты

Адрес:

Телефон: (495) 644-90-48

Email: [email protected]

Отзывы о 1я Московская Зеркальная Фабрика

Оставить отзыв

Заказывали на зеркальной фабрике с женой лестницу из нержавейки и стекла, несмотря на то что проект был достаточно сложный(обращались еще в четыре аналогичные фирмы), конструкторам удалось воплотить наш проект в жизнь. Отдельное спасибо начальнику конструкторского отдела З....ву Е.....ю, профессионал достойный не только уважения, но и дополнительной премии за терпение. Конечно, при монтаже были недочеты, но итоговый результат превзошел наши ожидания, поэтому решили не полениться и написать отзыв. 

Воспользовалась вашим магазином и очень успешно, получила  огромное удовольствие , заказанное зеркало,теперь висит в гостиной и радует глаз, Обслуживание понравилось ,никаких претензий,все быстро и организованно. Главное зеркало понравилось мне и сыну.

Воспользовался услугами магазина пару раз. Оба раза заказывал зеркало в простом багете.Оформление и получение заказа очень просто, но цены средние,Домтавка заставила тоже чуть чуть-чуть подождать. Если никуда не торопитесь  , то очень даже приемлемо.

Отличный магазин! Сработали вежливо, быстро.Оформил заказ. Спустя день-два, зеркало уже висело в прихожей.Хороший магазин с симпатичными ценами. Всё выполняется в срок.Цены очень адекватные.Качество соответствующее.В общем,я доволен)

Отличный магазин, частенько заказываю в нем что-нибудь для дома, всем доволен, на брак  ни разу не попадал, сотрудники всегда вежливы и квалифицированны, на задаваемые мной вопросы отвечали незамедлительно. Очень доволен!

Неплохой магазин,цены приятно порадовали,сделал заказ,менеджер перезвонил на следующий день сообщил когда смогут доставить мой заказ.Удобно, быстро, приятно. Самый огромный плюс - цена.Очень рад бережной доставке и монтаж был произведен на уровне

Увлекаюсь восточной культурой. Коллега порекомендовал интернет-магазин Московской зеркальной фабрики. У них как раз появились зеркала с рисунками иероглифов. В других попавшихся мне магазинах все же не так удобно выбирать и ассортимент гораздо хуже.

Лучшие компании