img

ООО "ТК ФОБУС" (www.magnad.ru)

Рейтинг: 1 из 5.0 (14 отзывов)

Обзор ООО "ТК ФОБУС" (www.magnad.ru)

реализация электрошокеров

Контакты

Адрес: Юшуньская М улица

Телефон: +7 (495) 769-37-37

Отзывы о ООО "ТК ФОБУС" (www.magnad.ru)

Оставить отзыв
И

Люди не вздумайте покупать на этом сайте что либо. Все товары одна дешёвая подделка.

Купил электрошокер с парализатором, забирал из магазина в Москве самостоятельно. Консультант рассказал все нюансы работы, предоставил скидку на следующую покупку. Спасибо.

На сайте выбрала шокер, курьер привез через пару часов. Все объяснил, показал как пользоваться.

Поздними вечерами вместе с соседями возле входа в наш подъезд стали замечать компанию молодых людей в алкогольном или ещё каком опьянении. Стоят, громко смеются, ругаются матом, мусорят и всё такое. Стали думать, как прогнать их. Решили вызывать полицию, но тут сосед с 5-го этажа вспомнил, что недавно купил электрошокер, высунул его из окна и включил. Такой громкий треск и вспышка – ошеломляющий эффект. Подростки разбежались кто куда. Больше они нас не беспокоили. Сосед рассказал, что купил устройство по совету знакомого на magnad.ru – после этого мы себе тоже все заказали. Нам дали скидку 10% и в подарок перцовые баллончики.

Хотела сделать заказ в этом магазине, но после общения с "менеджером" - передумала. Трубку взял мужчина. Не предситавился и не сказал название организации. На вопрос о приобретении сказал, что все на сайте и бросил трубку. В общем, если есть такая "заинтересованность" в клиентах, то представляете, что будет в случае проблем. Не рекомендую этот магазин. Благо много других.  p.s. Хвалебные отзывы пишут сами. Все под копирку и имена даже те же :)

Электрошокер приобрела для дочери в этом интернет магазине с целью защиты от агрессивных животных. Посоветовавшись с продавцом консультантом я выбрала модель недорогую, но в которой есть все необходимые характеристики. Понравилось,что консультанты очень приятные в общении, предложили разные варианты, не давили на то,что нужно сделать покупку прямо сейчас. Мне нужно было время подумать,поэтому я отзвонилась где-то через пару дней и оформила заказ.   Служба доставки не заставил ждать, хотя знаю,что это у них бывает редко!

После того, как один раз возвращаясь домой с ночного дежурства меня жутко испугали подростки я стала задумываться о личной обороне. Только сказав об этом мужу-он сразу же начал поиски в сети, исходили из ассортимента и консультации с менеджерами всех магазинов, предпочтение отдали этой компании. Грамотно рассказано было все, начиная от того, что это такое и с чем "его едят", по доставке тоже проблем не возникло-"приехало" все акккуратно упаковано и с гарантией.

Товар отличный в исправном состоянии новый еще и с гарантией.Персонал отзывчивый, ни кто не хамил, доставили  быстро заказала в пятницу на следующий день уже прямо привезли к подьезду еще и обьяснили как пользоваться, порекомендовала своим одиноким подругам. Мне все понравилось.

Приятные в общении консультанты по телефону, все доходчиво объясняют, хорошие цены и товар, быстрая доставка.

Сделал заказ на сайте в этом "магазине", позвонил чтобы уточнить, можно ли оплачивать по вебмани. Сказали что можно и продиктовали кошелек. Я с дуру оплатил шокер по вебмани заранее. По телефону мне сказали что привезут возможно в день заказа. В день заказа не привезли. На следующий день звоню по номеру (городскому на сайте) чтобы уточнить время доставки, мне сказали что мне перезвонит курьер. Курьер звонил мне но я не смог взять трубку. После пропущеного звонка прошло 20 минут, перезваниваю курьеру, он говорит что он уже на другом конце Москвы и сегодня уже не приедет... Кладу трубку звоню по номеру телефона на сайте чтобы решить вопрос доставки - мне отвечает молодой человек, и просит назвать номер курьера, я говорю номер, на что он отвечает мне что курьер с таким номером у них не работает...во время разговора он постоянно называл меня на ты, я сделал ему замечание - на что человек начинает хамить и материться.. Я понял что он неадкватный д...л с которым нет смысла говорить, положил трубку. Затем мне перезванивают из магазина, менеджер оказался нормальным человеком и мы договорились с ним что деньги мне вернут в понедельник (была пятница). Хотя зайти в кипер и сделать обратный перевод это 2 минуты. В итоге деньги пришли в субботу - и то хорошо. Я просил этого менеджера связать меня с начальником их магазина чтобы обсудить этого неадекватного сотрудника. Но телефон мне конечноже не дали под разными предлогами - то начальника нет в городе то еще чтото уже не помню. Вобщем если вам дороги нервы и время - поищите нормальный магазин.В магазине magnad вас пошлют ни за что, ни про что. Сотрудникам магазина наплевать на клиентов!

Заказал шокер все супер , огромное спасибо магазину!!!

Заказал, все пришло вовремя в соответствии с количеством, наименованием и качеством! Доволен сервисом и консультацией менеджера! Пришло быстоо не смотря на 4500 км пути! Спасибо!

Не путайте юредический адрес с фактическим. И фирма у них называется Фобус Гранд. Я была у них на Каховке, приличный офис, шоурум-витрина, приятные менеджеры. Всё объяснили показали. Работают они там с 2005 года. Если звоните ни свет ни заря, там обычные люди не роботы.

30.01.2014 г. намерена была заказать электрошокер в этом магазине . Накануне подобрала нужную вещь по параметрам , остальные данные хотела узнать у продавца. Выбрала интернет-магазин , уже хотела сделать заказ и осталось узнать только несколько параметров . Я позвонила по тел. (495)769-37-73 и была крайне неприятно удивлена работой сотрудника этого магазина. Во-первых мне ответил мужчина  очень и очень  заспанным голосом ( впечатление , что он только что проснулся и не понимает где находится и что ему нужно делать) . Естественно в таком состоянии он не сообщил ни как его зовут , ни название своей  организации, как это принято делать . Во-вторых при уточнении параметров ( а вопрос был всего лишь о габаритах)  ни на один вопрос он не смог ответить и более того сказал - "и так на сайте все написано, сами смотрите " ... если было бы написано "все" - то не было бы и вопросов . Я спросила как его зовут и почему он так общается с клиентами, на что он сказал - "какое право я имею так с ним разговаривать "  -  . В итоге у этого магазина я никогда и ничего покупать не буду , более того никому из своих знакомых я не порекомендую обращаться в этот магазин. А намерение купить электрошокер у меня осталось и куплю я его в другом магазине).

Лучшие компании