img

PAREMO

Рейтинг: 3.7 из 5.0 (3 отзывов)

Обзор PAREMO

Контакты

Адрес: Огородный проезд

Телефон:

Отзывы о PAREMO

Оставить отзыв

Добрый день! Хочу сказать, что ожидала большего от кукольного домика производителя Паремо. Качество ужасное, сам домик пахнет какой-то непонятной химией. Рисковать на всякий случай здоровьем ребёнка не стала и выкинула домик в мусорный контейнер. Здоровье дороже лже-качества. Осадок на душе отвратительный, потому, что столкнулась с очередным обманом.

Есть моменты, но в целом гуд! Искали дом для Барби на день рождения старшей. Кучу форумов прошерстила, интернет-магазинов. В Паремо зацепило то, что большой оооочень ассортимент по домикам Барби, и менеджер на телефоне приветливый. Девушка столько про дома рассказала, сколько я со всех форумов не вычитала )) Разложили все плюсы и минусы, поэтому выбрали деревянный дом Муза Паремо. Идеальное соотношение Цена=Качество. Плюсы: большой, деревянный, с мебелью, с лифтом. Минусы: простой, я бы еще декораций каких-то добавила, собирали долго. Но в целом ставлю 5- , не идеален и не слишком наворочен, но ребенок без ума, играет сутками. А этот жирный плюс все остальное перекрывает!

Приобрели недавно домик муза парэмо. Покупкой очень довольны! Даже старшенькая (ей 16) садится иногда и с малой вместе играются,умора просто. Думали придёт меньше,хоть и с дитём на фото в сравнении,но сами знаете,на фото обычно у нас как. Одно на фотографии,в руки тебе приходит второе и кому тогда что говорить. Менеджеры рассказали про гарантию и еще текстиль предложили, чтобы идеально и в жизнь было. Привезли на следующий день. В общем магазину 5+

Лучшие компании