img

Beauty Cosmetics

Рейтинг: 3.6 из 5.0 (40 отзывов)

Обзор Beauty Cosmetics

  • Ароматная продукция и шпаклевка

Контакты

Адрес: Расковой улица

Телефон: +7 (495) 640-32-87

Отзывы о Beauty Cosmetics

Оставить отзыв

Мне муж самостоятельно (!) заказал здесь помаду, это супер сюрприз был! Я потом у него спросила сайт и сама себе заказала пудру и блеск. Очень хороший выбор, отличные консультанты, каждый старается делать приятно клиенту, это важно. Надеюсь, что еще будет повод кк вам обратиться, понравилось с вами работать.

У жены через неделю должен быть день рождение, и она попросила меня ей подарить духи, так как у нее заканчивались. Я конечно планировал сделать другой подарок уже его и присмотрел, но все-таки заказали духи, значит духи. Я решил их купить через интернет, поискал по различным запросам и наткнулся на сайт продукции Beauty Cosmetics, я про нее раньше не когда не слышал, но все же я решил сделать заказ на духи и решил себе взять охлаждающий бальзам после бритья. Товар доставили быстро, бальзамом я уже стал сразу пользоваться, а дуги припрятал к дню рождения, но спалился покупкой, так как у меня появился новый бальзам, а до этого мне их брала жена. Духи жене очень понравились, приятный аромат, я рад, что ей подарок пришел по душе.

Никогда не слышала о продукции Beauty Cosmetics пока подруга не подарила мне парфюмерные духи серии Senso "4Y" с ароматом  зеленых цветочных нот, мне они очень понравились. После это решила просмотреть всю продукцию компании Beauty Cosmetics и заказать что нибудь из косметики. На сайте заказала бальзам для тела с жидкими кристаллами для упругости кожи. После бальзама кожа стала более мягкой благодаря содержанию  большого количества витамина Е. Может закажу себе комплексный уход за кожей. Работа консультанта мне понравилась, приятно было общаться и слушать, все толково и доходчиво объясняет, помогла с оформлением заказа. 

Работаю в сфере косметики и постоянно поддерживаю хорошие отношения с моими клиентами, так вот  познакомился  с одной из представительниц этой фирмы. И мы решили, что можем согласовать наш союз, который мог бы нам приносить общий доход, ну а также радовать наших клиентов. Начал закупаться в данном магазине оптом, для продажи  моим клиентом, сначала покупал парфюмерию, а потом перешел на разные кремы гели и шампуни. Товар довольно хорошо начал расходиться моим клиентам и все  дают хвалебные отзывы о товаре, ну а также недавно пользовался мужским шампунем от компании. Думаю дай попробую, после шампуня нет перхоти и разных побочных эффектов, которые бывают от некачественного продукта. Да бывают некоторые проблемы с поставками у них, но это незначительные проблемы. Главное, что продукция качественная, а  в остальном можно подождать. Работаем мы уже в течении  года и все идет хорошо. Надеюсь и дальше будем сотрудничать с данным магазином. Но я думаю, что надо вскоре расширить им ассортимент. Покупатели будут довольны.

С косметикой Beauty познакомилась не так давно, но она сразу мне понравилась! Первое, что я приобрела была маска для волос с укрепляющим эффектом! девочки! это было что-то! я была просто в восторге от эффекта, волосы стали действительно крепче, гуще и шелковистее. Потом я решила попробовать парфюмерную воду, были знакомые которые очень ее хвалили. Вода "4Y" -это теперь моя самая любимая туалетная вода! (парни, если не знаете и не придумали, что дарить своей девушке, эта вода именно тот подарок, который она заслуживает и который точно ей придется по нраву!)

После рождения ребенка у меня появились проблемы с фигурой, хоть я и худенькая, но шорты одеть уже не могу, так как на ногах появилась апельсиновая корочка и целлюлит. Стала очень комплексовать по этому поводу, носить брюки, юбки по колено. Подруга посоветовала мне купить антицеллюлитный крем-сорбет в интернет-магазине Beauty Cosmetics, ей он помог избавится от целлюлита.Когда приобрела данный крем, начала интенсивно им пользоваться выполняя все точно по инструкции, уже через неделю заметила положительный результат, кожа стала более мягкой и бугорки на ногах не были столь заметны. Через месяц я увидела прекрасный результат, ноги стали как и до родов. Я очень довольна эффективностью данного средства. Теперь всячески поддерживаю свою форму. Спасибо магазину за качественный и доступный товар, приятно было у вас заказывать, менеджеры хорошо проконсультировали меня относительно применения этого крема, ответили на все поставленные вопросы. С доставкой тоже не было никаких задержек. Рекомендую.

Моя жена, как и все леди, хочет всегда выглядеть отлично. Поэтому я постоянно ей покупаю различные крема, маски для лица, специальные шампуни и кондиционеры. Столько всего ей покупал. И вот на годовщину нашей свадьбы хотел сделать ей особенный подарок. Хотелось подарить ей что-нибудь необычное, чего у нее никогда не было, но в тоже время, чтобы подарок был нужный и полезный. Начал искать различные варианты. Спрашивал у друзей и коллег. И вот однажды встретил своего одноклассника, он то мне и посоветовал Beauty Cosmetics. Решил посмотреть ассортимент товаров. Сначала подумал, что ничего там удивительного не найду, однако, я ошибся. Выбор огромный. Решил подарить косметический набор Unicorno. Позвонил в магазин, расспросил все, девушка мне все подробно описала. Набор состоял из нескольких предметов: бальзам для тела, мыло, гель для душа, крем для рук, молочко для снятия макияжа и парфюмерная вода. Вообщем жена осталась довольна. Теперь постоянно заказываю для нее. 

Ранбше постоянно заказывала в этом интернет магазине маску для волос с укрепляющим эффектом, мне она очень нравилась, поэтому пользовалась я только ей (и сейчас только ей пользуюсь). Волосы после ее использования становятся гладенькими и красивыми, а блондинке довольно сложно добиться такого эффекта на волосах. Потом, в один прекрасный момент,  я решила попробовать купить парфюмерную воду (захотелось сменить свои духи, которыми я пользовалась многие годы, на что-то новое). При очередном заказе маски для волос, заказала и парфюмерную воду.  Она мне очень понравилась, тонкий ненавязчивый аромат, как раз на мой вкус. Даже коллеги сделали мне комплимент, что от меня очень вкусно пахнет.

С продукцией компаний Beauty cosmetics я познакомилась совсем недавно, и пожалуй что скорее дело случая было. Дело в том что выбирала маме подарок на восьмое марта, и зайдя в косметический бутик я увидела отличный подарочный набор косметики для тех кому за пятьдесят. В итоге выбрала такой набор, подарила и знаете как то была у мамы в гостях и опробовала крем для лица который в наборе был. Понравился мне эффект на столько что кучу своей косметики я поменяла на ихнею. В итоге хочется все таки заметить что их крем для лица отлично увлажняет кожу, при этом важно и то что кроме подобного эффекта их крем имеет отличный эффект омоложения. Сейчас вот активно опробовать хочу их маску для волос, мне подруга рассказывала что якобы от этой самой маски волосы становится более шелковистыми и пышными. Эффект я еще не почувствовала и все же хочется заметить однозначно что заметила что на расчески меньше волос остаются после расчесывания. Пожалуй что косметика отличная, по крайней мере тестирования достойна. 

С косметикой Бьюти косметик я ознакомилась соверщенно случайно, в торговом центре где я покупала постоянно мне преложили опробовать косметику. В итоге попробовала косметику для лица, из черной игры. Как мне сказала девушка которая мне делала процедуры, первые заметные результаты будут видню на второй день, и все же я сразы на коже почувствовала какое то облегчение, кожа будто бы стала дышать, и появилась особое чувство легкости в плане чувств. После этого частично перешла на косметику от данного брена, и честно признаюсь не зря. Громадным плюсом для меня стало использование укрепляющей маски для волос, которая смогла вновь придать моим волосам свежесть, и после нескольких процедур они будто бы стали пархать. Второй плюс о котором хочется поговорить это все таки крем для лица, он придает лицу особый жизненный блекс, а благодаря своим живительным свойствам данный крем будто бы передает коже новый глаток жизни. И впреть думаю буду их косметикой пользоваться, и цена что нао, да и эффект виден сразу. 

В ТЦ "Охотный ряд" проводится акция от магазина "Бьюти косметик". Промоутеры предлагают купить немецкую косметику: парфюмернуюводу за 2500 рублей, в подарок при покупке получаешь бальзам для тела, маску для волос, гиалуроновый гель, гель-антисептик. Были пробники бальзама и парфюмерной воды. Пробники мне показались приятными и качественными, и я сделала покупку. Придя домой, я обнаружила,что содержимое совсем другое, чем у пробников. Парфюмерная вода имеет  неприятный запах, содержит спиртовую основу (что не было в пробнике), бальзам для тела имеет неприятный запах (по запаху крем с истекшим сроком годности), кожа после него становится липкой , такие же липкие все остальные средства. Возврат товара отказываются делать.

Купила косметику в тц возле дома . Придя домой обнаружила не совместимый для себя став. Не приемлю химию в косметике более 30%. А для меня это уже показатель низкого качества. Хотела вернуть деньги, звонила по телефону указанному на сайте, меня скидывали. Уважающая себя компания не позволит такого отношения с клиентом. Решила лично вернуться в торговый центр, где мне нахамили, но согласились вернуть деньги. О компании сформироыалось ужасное мнение.

У меня кожа очень чувствительная и подобрать к ней средство для ухода невероятно тяжело. После того, как после применения одного крема у меня была такая аллергическая реакция, что я даже попала в больницу некоторое время я совсем не пользовалась косметикой, но мне уже за сорок лет, стали появляться морщинки и я опять стала себе искать что-нибудь подходящее. Косметолог, к которому я обратилась за консультацией, посоветовала мне купить  гиалуроновый гель. Она сказала, что в этом геле есть гиалуроновая кислота, которая имеет свойство хорошо задерживать влагу в коже лица. Я заказала  гиалуроновый гель и он мне подошел. Кожа у меня после нанесения геля становится гладкая, шелковистая. Выгляжу я сейчас привлекательной и ухоженной. Доставка быстрая, курьер мне доставил товар в целой упаковке. Цена вполне приемлемая для меня, да я не жалею деньги для косметики, которая мне подходит.

 В процессе похудения я всегда знала, что должны быть задействованы не только правильное питание и физические нагрузки, но и обязательно средства по поддержанию упругости кожи. Первоначально выбранный препарат абсолютно не восстанавливал кожу и спасибо рекомендации подруги, которая подсказала о существовании компании "Beauty Cosmetics", которая предлагает такое замечательное средство, как антицеллюлитный крем-сорбет. Эффект от его применения визуально стал заметен уже на десятый день. Конечно, применять надо дольше для более стойкого эффекта и что очень важно этот крем абсолютно гипоаллергенен. Я очень довольна на данный момент и цветом своей кожи, и ее структурой.

Очень хороший сайт. Качественная косметика.

Заказывала набор 4senso. Отличная штука - в наборе дешевле выходит, а сам набор универсальный. Я что себе оставила, что мужу отдала (охлаждающий гель после бритья, гель антисептик ну и понятно шампунь для мужчин), что маме подарила (гиалуроновый гель и антицеллюлитный крем - сорбет). Мужу особенно понравился гель после бритья - у него кожа чувствительная вечно мается, а гель говорит снимает дискомфорт. Мама нахваливала гиалуроновый гель, говорит кожу в тонус вернуло и заметно краше стала. А мне очень понравилась маска для волос с укрепляющим эффектом - после неё волосы становятся мягкие и блестящие, но при этом не теряют объём (как обычно после масок)

Обычно мне очень трудно подобрать косметику, потому что у меня аллергические высыпания на многие средства, появляются прыщи. И вот когда недавно мне подруга подарила мне гиалуриновый гель для лица, я с опаской стала пользоваться им. Но аллергии не было, гель мне подошел, а эффект, честно говоря, мне понравился. Гель хорошо увлажняет, питает кожу, а при нанесении на кожу лица очень приятные ощущения. Кожа лица у меня стала мягкой, нежной и я стала хорошо выглядеть. Понравились мне и другие средства Beauty Cosmetics. Особенно нравятся гели для душа, они приятно пахнут и смываются отлично. Водичку туалетную тоже тут брала, приятные ароматы, не дорого и хватает надолго. 

Не покупайте!!!парфюм в магазине пахнет дорого,а на деле дешевка.обманули что маскам для волос не содержит силкон,но он там ЕСТЬ.крем после бритья дает раздражениене знаю как я повелась на развод?!

Отличная продукция!!! Отличное качество,уже 2 года пользуюсь косметикой только этой компании, я довольна. Никаких аллергий и раздражений и приятные ароматы,так что,девочки,всем советую)

Не стоит набор этих денег. Купила в надежде раздарить все на НГ, а парфюм себе оставить. Изначально показалось выгодным предложением. А у меня началась аллергия на парфюм Раздражение появилось в первый день использования, те участки на которые нанесла парфюм стали жутко чесаться. Появились мелкие прыщики, которые постоянно чесалось. И только после этого в интернет залезла. Как так можно? Деньги мне вернули быстро.

Отменное качество за такие деньги! Покупала набор 4senso. Если чесно ожидала меньшего! Бальзам для тела не жирный, моментально впитывается. Антицелюлитный крем - мне не понадобился, поэтому взяла маску для волос. От маски волосы мягенькие становятся, просто супер)) Крем для бритья и шампунь достался мужу, пользуется с удовольствем.  4sensoэто идеальное соотношение цена/качество.

У меня сложилось хорошее мнение об коллекции 4senso! Парфюм приятный, мне понравился!!Бальзам для тела просто замечателен, быстро впитывается и хорошо пахнет. Бальзам для бритья - муж оценил. Гель-антисептик для рук - приятный и полезный бонус к покупке. Теперь в ресторанный дворик только с ним хожу. Маска для волос - после недели применения волосы знаметнее меньше выпадают.

Очень рада, что нашла Beauty Cosmetics! Отличное качество и цена в общем не кусается: покупаешь парфюм и всю коллекцию получаешь в подарок для пробы. Мне и мужу все понравилось! +1 постоянный клиент

Подарили АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ УТРЕННИЙ КРЕМ-СОРБЕТ 250 мл. Даже не знаю, что и сказать... Крем как крем, ничего особенного. Из плюсов: - хорошо впитывается. -приятный запах (ну, это хотя на любителя). -позиционируется как антицеллюлитный. Из минусов: -Не дал основного эффекта. Совсем. Я все прекрасно понимаю, что если намазаться, сесть на диване и поедать булочки и шоколад тоннами- ни один крем не спасет. Но. Я пользовалась 2 месяца без прерыва, для лучшего эффекта 1-2 раза в день. Постоянно ходила на фитнес. У меня нет ярко выраженного целлюлита. Раньше использовала крем другой марки-для повышения упругости кожи - было намного лучше. Результата просто нет, как буд-то молочко для тела. А молочко для тела можно купить лучше и дешевле! Все же каждому свое. Буду искать дальше. Рекомендовать? Ну не знаю. Мне не помог совсем, поэтому не буду.

У меня началась аллергия на коллекцию 4senso. Купила набор 2 недели назад. Я люблю все новое, поэтому 6 средств, включая духи, показались мне весьма соблазнительным предложением. Первые 3 дня симптомы не появлялись, на 4 день кожа тела стала чесаться. На ногах и на ягодицах, появилась мелкая сыпь. Изначально грешила на жару, но с каждым днем сыпь становилась более ярко выраженной. Средство для роста волос вызвало у меня такую же реакцию, кожа головы стала чесаться. Ни на что, как на этот набор пожаловаться не могу. Теперь пью тавегил. Качество ужасное. Эту компанию нужно прикрыть. Не покупайте ничего у этих шарлатанов!!!

Спасибо! Очень понравилась коллекция, обязательно куплю еще!!

Понравился парфюм 4senso. По стойкости как любая вода, но аромат с изюменкой, подчеркивает индивидуальность. Все остальное, что дали в подарок, раздарила. Только для мужа ласьон после бритья оставила, ему нравиться, хотя он у меня непривередливый. Подруга сказала спасибо за маску. Купила себе и другим принесла радость, люблю когда так получается!))

Пользуюсь продукцией "Beauty Cosmetics" с приблизительно лет пять. Очень довольна гелями для душа, средствами по уходу за волосами, парфюмерией. Отличная ценовая политика, а качество еще лучше. Что-то подошло, что-то нет, ну как в вообщем и во всех других марках. Марка безусловно стоит внимания.

Эту косметика я нашла случайно! Бьюти Косметикс сочитает и качество и цену. Для пробы взяла коллекцию Unicorno. Бальзам просто потрясающий,  наношу каждый день, просто жить без него не могу, кожа как у младенца. Хочу попробовать коллекцию 4senso. Спасибо Beauty Cosmetics что вы есть!!!

самое крутое что есть у бьюти это молочко для снятия макияжа из дорожного набора уникорно!!запах потрясающий! смывает косметику прекрасно! тушь, тоналку ... всё с первого раза очищает ! как джонсонс с бэби "не щипет глазки")))рекомендую, будете пользоваться с удовольствием!!хочу приобрести целую коллекцию...где ее можно купить!?

Купила парфюм Unicorno в их интеренет магазине, подружка все уши прожужжала про него. Нежный аромат с нотками цитрусовых. Аромат реально держиться  8 часов на коже, а на шарфике то сколько... спасибо большое подружке!. Кто любит качественный шлейфовые ароматы, приобретите, не пожалеете!!

Консультанты проффесионалы! Вчера послушла их презентацию. Знают, что говорят, а не просто повторяют заученный текст. И сама идея все показывать и давать попробывать мне очень понравилась, так как сразу понимаешь, что берешь! И косметика мне понравилась... а в парфюм я просто влюбилась =)

Вчера решила зайти на ярмарку в Метрополис... привлекло внимание большое количество народу, я подумала что там фокусы показывают, а там девченки рассказывали про эту косметику... не буду долго томить: я купила! Ведь выгодно, за 2700 целый пакет косметики))) Пришла домой, начала тестировать... Могу сказать субъективно: мне понравилось. Начала читать что пишут другие, мягко сказать удивилась! Но я все же больше верю себе и своим ощущениям!

Лучшие компании