img

Итал Базар

Рейтинг: 3.5 из 5.0 (5 отзывов)

Обзор Итал Базар

«Итал Рынок» - сеть торгашеских торговых центров  распродаж   элегантной  итальянской одежды и обуви.

Контакты

Адрес: Олимпийский проспект

Телефон: +7 (495 ) 688-48-88 (с 11.00 до 21.00)

Email: [email protected]

Отзывы о Итал Базар

Оставить отзыв

Отличный бутик! Переодически заглядываем с подругами за обновочками. Идем сразу же к рядам с нашими излюблеными марками одежды)) Готовы скупить почти все) Еще продают очень крутые и качественные ремни по низким ценам (КОЖАНЫЕ!) Покупаю на подарки) Очень даже рекомендую)

Отличный магазин! Приятно зайти и погулять между рядами. Всегда можно найти что-то интересное и на любой бюджет. Очень классно, что у них есть полки с распродажей -70. Очень выгодный шопинг получается. Всем рекомендую.

Нормальный магазин. Качественные вещи по адекватной цене. Сейчас редко такое встретишь. В основном захожу за определенными брендами, которые полюбились и "прижились" в гардеробе. В целом всем довольна.

Пользоваться услугами Italbazar начала в конце прошлого года, когда итальянские вещички из новых коллекций стали для меня дороговаты. И пусть одежда и обувь из ассортимента Italbazar уже год как не красовалась в витринах, но модели и качество были те самые, итальянские. И стоимость разумная. 6 марта на сайте магазина появился анонс, что 6, 7 и 8 марта при покупке 3-х и более товаров будет предоставляться скидка в 30%. При такой скидке грех не брать! Тут и не надо, а купишь. В тот же день я отправила заказ, планировала купить тыщ на 20-40, радостно предвкушая, как эта сумма сократится на 30%. Начнем с того, что из магазина никто не перезвонил. Позвонила сама. Меня заверили, что, как только заказ будет готов, мне перезвонят. Прошло 6 марта, 7, 8. Под вечер я не выдержала (до окончания скидки оставалось всего ничего) и позвонила в Italbazar. Девушка сказала мне, что заказ собран и, если я хочу вожделенную скидку, приехать нужно 8 марта. Прихватив мужа, я припустила на Олимпийский. И оказалась там около 7 вечера. И что? И ничего. В том смысле, что ничего нам не дали, а сказали, что, де, у них 8 марта, праздник, и магазин в честь этого работает до 19:00, о чём всех предупреждали. Где предупреждали? Когда? На сайте? Не правда! Девушка по телефону? Тоже нет! Я знаю немало способов приятно отпраздновать 8 марта, и забег по сырой и грязной Москве в магазин, где врут и хамят, к ним не относится. Я попросила жалобную книгу. И мне отказали! У них же 8 марта, праздник, они не хотят задерживаться! Пришлось посулить им Роспотребнадзор. Книгу дали, ручку нет. Но у меня с собой была. Не знаю, буду ли заказывать ещё что-нибудь в Italbazar. Зато поняла, почему он – Итал БАЗАР! Только на базаре или барахолке покупателю могли так хамить и врать. А я уже как-то отвыкла оставлять деньги там, где к покупателям относятся столь безобразным образом.

Вещи в этом инет магазине покупаю давно. Отличное обслуживание, Можно попросить привезти на примерку две вещи. Цены конечно высоковаты, но зато качество на лицо.

Лучшие компании