img

Babybutik

Рейтинг: 3.5 из 5.0 (6 отзывов)

Обзор Babybutik

Продукты:

- Ребяческая обувь

- Одежка для новорожденнных

- Одежка для мальчиков и девченок

- Ребяческие игрушки

- Ребяческая мебель

 

Веб - торговый центр ребяческой одежды и аксессуаров - высококачественные продукты ребятам на babybutik.ru. Этот интернет-сайт адресован людям, каких интересует высококачественная ребяческая одежка для деток по 7 лет.

 

Проезд:
От метро "Рязанский проспект" разрешено или пешкодралом, или на автобусе 51 и маршрутке 351м по приостановки "Ферганская ул, 5". Сооружение располагаться вблизи с приостановкой. На главном этаже располагаться фитнес-центр. Чтоб угодить в фирму необходимо зайти в основной ввод, дверь около входа в фитнес-центр,  подняться на 4-й этаж, из лифта вылезти вправо.

Контакты

Адрес: Ферганская улица

Телефон: +7 (495) 661-88-54

Email: [email protected]

Отзывы о Babybutik

Оставить отзыв

Буквально в сентябре была в поиске для дочки зимней куртки, по совету знакомой решила сделать заказ в интернет магазине Бейбибутик решилась и не пожалела, хочу сказать что осталась довольна в целом и ценой и качеством ,дочке 2 годика, подобрали и размер по росту и предложили фирму майорал  зимнего варианта самую теплую на наши  морозы.Для примерки можно несколько курток посмотреть ,так же очень понравились их брюки и майки ,ткань просто волшебная ,первый раз брала и теперь думаю что буду покупать этой фирмы  вещи. Осталась довольна доставкой, что самое удобное можно оплатить по карте  при доставке ,и на удивление терпеливый курьер ,После покупки перезвонила сотрудница этой фирмы,уточнили все ли мне понравилось ,предложили оформить накопительную дисконтную карту,мелочь но приятно 

Благодаря интернет-магазину Babybutik первый раз столкнулась с подделкой вещей марки Mayoral. Оформляла заказ на несколько позиций. У одной позиции: толстовки - сзади был отпорот ярлык, что было видно по периметру, где вынимали нитки, новый ярлык был пришит так что нитки торчали сзади кофты. Принт также был сделан некачественно. Также в заказе было платье с вышивкой - цветы, из которых торчат нитки, лепестки неровные, наличие зацепок и тд. Кто имел дело с фирмой Mayoral понимает, что это неприемлимо для марки в принципе. При этом я была вынуждена купить платье как запасной вариант если не найду оригинал, тк у дочки др, а времени в обрез. Конечно я написала об этой проблеме в магазин. Велась переписка, когда я позвонила и хотела поговорить с руководителем - не соеденили. Никаких документов о подлинности товара мне предоставлено не было. Других экземпляров модели также не было. В итоге я всё же успела получить такое же платье от другого маназина качеством которого я довольна. Попросила в качестве компенсации прислать курьера, чтобы забрал платье и сделал возврат - нет, написали что стоимость курьера 299руб. Возможно я общалась с посредственным менеджером с комплексом своей значимости, а руководитель даже не в курсе, что из-за 300руб его магазин теряет клиента, возможно не одного. Делайте выводы.Не советую заказывать вещи в данном интернет-магазине.

Обслуживание просто на высшем уровне. Работают вежливые, оперативные операторы, предложат самую выгодную доставку для вашего региона.

Менеджеры - наглые, разговаривают отвратительно, бросают трубки не дослушав, единственное курьер приехал очень вежливый, помог определиться с размером, скрасил впечатление о интернет магазине, покупала обувь, привезли 2 размера как заказывала.  

Очень недовольна работой менеджеров! На сайте сделала заказ, два комплекта зимней одежды. Перезванивает менеджер и начинает у меня выспрашивать, а точно ли я буду брать оба или только один. Отвечаю, что если качество устроит, то возьму оба, если нет, то, конечно откажусь. На это мне отвечают, что если я от второго отказываюсь, то должна оплатить примерку 150 рублей. Я говорю, что ничего мерять не собираюсь. На что менеджер начинает мне говорить, что примерку все равно придется оплатить, т.к. у них много заказов и курьер не может просто так ездить. Я отвечаю, что курьер просто так и не едет, т.к. доставка у них при любом раскладе стоит 200 рублей!!! Она мне говорит, что если я два не возьму, то могу приехать к ним в шоурум. Я отвечаю, что у меня маленькие дети и я могу никуда ехать и поэтому сделала заказ через интернет! На что менеджер мне отвечает, что если я точно два не возьму, то они мне ничего доставлять не будут и вешает трубку! Меня очень возмущает такая работа с клиентами! Почему я должна кому-то что-то обещать, не увидев товар!!! Странная позиция магазина и отвратительное отношение к покупателям!!!

Добрый день! Я давно пользуюсь услугами данного интернет-магазина, сервисом и ассортиментом очень довольна. Но, к сожалению, очень плохо работает сайт: постоянно зависает, страницы не открываются (выскакивает ошибка) или открываются с пятого раза. я это знаю и настойчиво пробую открыть страницу по несколько раз, а вот новых клиентов это может отпугнуть. Уважаемая администрация, сделайте что-нибудь с сайтом - и старым клиентам будет удобно и новых не потеряете.

Лучшие компании