img

ТЦ Формула Х

Рейтинг: 3.3 из 5.0 (9 отзывов)

Обзор ТЦ Формула Х

В Торгашеском Центре «Формула-Х» представлен просторный разряд мототехники, мотоэкипировки, велосипедов, продуктов для спорта, охоты, рыбалки, туризма и функционального отдыха от водящих изготовителей. Все наверное располагаться на 3-х этаж единой площадью выше 33 000 квадратных метров. Для удобства гостей в Торгашеском Центре учтены: безвозмездная припарковка наиболее нежели на 500 машино-мест, кафе, банкоматы, бильярд, фитнес клоб. В летнее время совершая приобретения, Вы сходу сможете опробовать собственную новенькую технику на суше и на воде. Вблизи с ТЦ размещены аква и мототрасса, на каких имеют все шансы проводиться анализ-драйвы разного вида техники.

Контакты

Адрес:

Телефон: +7 (495) 725-09-55

Email: [email protected]

Отзывы о ТЦ Формула Х

Оставить отзыв

Что сказать, несколько арендаторов «Формулы х» собираются бойкотировать арендную плату и планируют закрытие своих магазинов. Причина: при малом потоке покупателей и, как следствие, малых и нестабильных доходах собственников магазинов, а то и убытков, – владельцы Формулы удерживают высокие ставки аренды, а то и требуют их увеличения, для данного тц, находящегося в таком глухом месте, и не желают идти на компромисс. Претензии и пожелания: •  низкая проходимость - количество посетителей гораздо меньше заявленных, иногда их вообще нет; • неудовлетворительная работа службы эксплуатации, с «Чудо» главным инженером тц общаться не возможно (прячется, грубо разговаривает, «отбивается» от арендаторов, делает видимость, что очень занят); • отсутствие необходимого количества парковочных мест на парковке; •  пересмотр условий взимания арендной платы – предоставить льготные условия по внесению платы, по ставке. Предоставить равные условия всем арендаторам, а то администрация тц заботится только о мотосалонах, предоставляет им преференции и льготы, бесплатно предоставляет площади. • низкая эффективность маркетинговой активности; • более эффективное проведение рекламной кампании (которой вообще нет) по привлечению покупателей в тц; • решение вопроса вентиляции и кондиционированию на третьем этаже, летом можно задохнуться, очень жарко, покупатели уходят.   Всегда существует решение любой проблемы, выход из любой кризисной ситуации. А что в ответ сделает арендодатель? Выгонит? Выгонит всех? А где потом он еще найдет столько простодушных чудаков?

Ребят хотел поделиться отзывом об автосалоне котрый размещен в тц "формула х". Как оказались там - это целая история. Но что получилось у нас, а ничего не получилось. Менеджеры в салоне смотрят на тебя как жертву и хамят потому что я не понимаю как так получается что мы прокатили такое растояние и выходит что автомобиль для нас уже продан а нам предлагают другой и еще надо ждать . Да не просто ждать а внести залог и потом привезут с склада. Т.е. я даже не вижу птс от машины и получается что машины которые есть это вот поддержаные у них на стоянке. А отзывы что пишут видимо они сами себе пишут потому что ни с кем связаться нельзя. Какие то метртвые души получаются! Просидели у них и уехали к официальному дилеру. Уже там менеджер сказал что вам повезло! Это ..! Не ездийте в формулу х!

Хочу рассказать, как разводят клиентов в автосалоне на 27 км МКАД в комплексе Формула-Х. Всё очень просто и юридически совершенно безопасно для продавца. В интернете вывешивается объявление-замануха: автомобиль б/у в отличном состоянии по демпинговой цене. В кредит ещё дешевле. Текстовый обзор ещё лучше, типа, идеальное состояние, пробег минимальный, все навороты, никаких проблем. Клиент звонит менеджеру, а тот любезнейшим голосом сообщает, что, да, всё окей, машина прекрасная, приезжайте, берите, он её забронировал под вас. А будете брать в кредит - ещё слаще! Процент мизерный по госпрограмме - 6,5% годовых. Погасить можно хоть через месяц, банк позволяет, одна сплошная сметана с сахарином. А если с утра перед выездом вы позвоните узнать, всё ли в порядке, вам тот же любезный менеджер ласково сообщит, что он вас ждёт, машина стоит, блестит на весь салон и с нетерпением ожидает, пока вы её купите. Вы хватаете жену, берёте такси и мчитесь в салон. Заходите туда и что же? Вашей машины нет. Не менее любезный менеджер приглашает вас к столу оформления покупки. Правда, это уже другой менеджер, а тот, который сулил вам реки полные самогона, срочно уехал по делам. Если вы захотите оформить кредит и внести предоплату, вас наверняка кинут по схеме, описанной другими пострадавшими в других отзывах. Если же вы достанете кэш и предложите тут же оформить договор купли-продажи, вам любезно сообщат, что машина на складе в подмосковном городе, но вам её немедленно доставят, как только проведут техническую экспертизу. Это недолго, минут 40-50. Попутно менеджер так же любезно сообщает, что именно эта машина была в ДТП, крашенная и наполовину ржавая. Если же вы настаиваете на покупке, менеджер просит вас подождать минут 15 после чего с горечью сообщает, что эксперты выявили фатальную неисправность двигателя и приносит вам искренние извинения. Почему машина за сутки вдруг испортилась, он, разумеется, не имеет понятия. Вы уходите и звоните другу с просьбой позвонить в этот автосалон и попросить к телефону того менеджера, с которым вчера договаривались. И о чудо! Он вдруг оказывается на рабочем месте и радостно сообщает, что именно этот автомобиль продаётся, в прекрасном состоянии и все в салоне ждут его (друга) скорейшего приезда. Вот так разводит покупателей автосалон на 27 км МКАД в комплексе Формула-Х, в частности менеджеры М...л и Р...н. Не верьте этим аферистам, в лучшем случае потеряете время и деньги на такси. А в худшем, попадёте в кредитную кабалу или втридорога купите битый отстой. Особенно предупреждаю иногородних и легковерных покупателей, желающих купить авто в кредит: НЕ ВЕРЬТЕ ЭТИМ КИДАЛАМ!!!  

Покупателей нет. Магазинов мало. Рекламы нет. Вообщем ничего хорошего. Пора валить!.

Не знаю как садовая техника относится к активному отдыху, но нужный электрогенератор на дачу я нашел именно тут. Магазин называется что-то связанное с "Электро", находится в ТЦ "Формула-х" на 3 этаже. Там вообще немало дачной техники оказалось, на их сайте еще больше. В общем, советую.

Арендная плата для данного тц завышенная. Покупателей в тц нет.

Решил обновить экип, самый близкий магаз оказался в Формуле Х. Выбор нормальный, по ценам тоже диапазон большой. Подъезд более менее. В целом ТЦ на твердую 4.

Мы с семьей любители активного отдыха, а походы для нас обязательны каждый сезон. Открыл для себя тц Формула Х как центр, где все необходимое можно приобрести в одном месте. В том году покупал палатку для детей, недавно обновлял спальные мешки. Покупал, где и палатку. Нравится обслуживание и большой ассортимент.

Проезжал как-то мимо, решил заглянуть ради любопытства, теперь советую всем друзьям! Не знал, что у нас в городе есть такой торговый центр, где собраны реально крутые магазины. В Roof Rack брал багажник для лыж, по стоимости вышел ниже, чем смотрел в других магазинах, 4 пары лыж помещаются легко, никаких проблем не заметил. В скидку пошли еще аксессуары, короче я доволен. Сам центр большой, удобный, нет проблем с парковкой.

Лучшие компании