img

Спецдревтехника

Рейтинг: 3.0 из 5.0 (4 отзывов)

Обзор Спецдревтехника

Продукты:

- Деревообрабатывающее оснащение;

- Металлообрабатывающее оснащение;

- Кузнечно-прессовое оснащение;

- Авто гаражное оснащение;

- Аппарат и научно-техническая оснастка.

 

  Производственное соединение «Спецдревтехника», основанное в 1993 году, считается наикрупнейшим разрабом и генпоставщиком оснащения.

 

Контакты

Адрес: Рубцовская набережная

Телефон: +7 (499) 265-56-79

Email: [email protected]

Отзывы о Спецдревтехника

Оставить отзыв

Если не хотите потерять свои деньги, то обходите стороной! Директор ещё та ..!!!  

Отзывы только полжительные. Так не бывает. Явно сами сотрудники их и пишут. Обычная рекламная компания.  самое интересное что Спецдревтехника не является дилером ни одного станкозавода! 

для нашего сервиса мы заказываем оборудование у компании "СпецДревТехника", они предлагают очень широкий выбор автогаражного оборудования. У них и уборочно-моечное, и смазочно-заправочное, и подъемно-транспортное оборудование, да много чего, вот можете посмотреть: http://www.spdt.ru/catalog/1/9.html Сотрудничаем с ними мы уже давно, и это должно говорить о том, что нас все устраивает. Конечно, бывают заминки в доставке, или еще каких-то мелких вопросах, но это мелочи. Главное - что оборудование надежное и качественное. Мы довольны.

Если вы ищите надежного поставщика оборудования, то рекомендую обращаться к этой компании. Мы работаем с ними уже приличное количество времени, и можем уверенно сказать, что их оборудование надежное и качественное. Ассортимент настолько широк, что найдется оборудование для многих областей промышленности. В принципе, если вам интересна подобная продукция, советую посетить их сайт, там подробно все описано.

Лучшие компании