img

Lux-club

Рейтинг: 3.0 из 5.0 (28 отзывов)

Обзор Lux-club

Продукты:
-  телефонные аппараты Vertu.

   В 2001 году была базирована фирма Vertu – в истиннее время глобально узнаваемый деятель драгоценных статусных телефонных аппаратов. Вдохновителем и основным организатором сотворения данной марки стал основной художник Nokia Фрэнк Нуово. План «Верту» – мобильные телефонные аппараты, которые абсолютны в дизайне, однако при данном совсем элементарны в применении. Иными словами, наверное прибора для людей, которые оценивают авторитет и высочайший манера в всякой подробности! Недешевые которые были использованы, ручная производство агрегатов и эксклюзионный дизайн всякой модели – чудак мобильного Vertu доступен далековато никак не всем!

    Lux-club.ru – наверное бутик, кой постоянно раскрыт. При заказе в Столице, посыльный привозит некоторое количество телефонных аппаратов на отбор в данный ведь день.

   Безвозмездная подача сообразно Рф исполняется курьерской фирмой СПСР. Посыльный привозит заявка в комфортное время домой либо в кабинет.

Контакты

Адрес: Заморенова улица

Телефон: +7 (495) 649-61-11

Email: [email protected]

Отзывы о Lux-club

Оставить отзыв

Ужасная компания за место телефона пришел песок....

Заказала телефон,пришла маска. Как оформить возврат.

Заказал два телефона прислали два пакета неизвестно с чем.Завтра иду писать заявление в полицию.

заказал телефон.а вместо него пришол чёрный пакет с какойто чёрной солью 

Заказала телефон Самсунг s6 копию пришла в почту сказали сначала оплатить потом посмотреть товар.я оплатила получила открываю коробочку а там чёрный пакет не знаю соль либо писок получается я обманулась.Где спровидливость почему народ пускает таких ...!!!?  

заказал телефон а вместо него пришел песок . оператор звонил мне и уточнял когда я его выкуплю. все звонки записал и тот при заказе . обратился в полицию и в суд . верните деньги или же свяжитесь со мной 895..11..89

Добрый вечер! Нв сайте заказала телефон. Сегодня пришла на почту получать свой заказ. Когда открывала свой заказ , была в шоке. Там лежал не телефон, а не понятный чёрный пакет с мелким бисером. Просьба вернуть деньги за не оплаченный товар. И звязаться по телефону 891..46..23

Заказал телефон,прислали фигню,тоесть просто обманули,все теперь лежит в прокуратуре,как и заявление о мошеничестве.если увас хоть есть маленько совесть,верните деньги или телефон,мой номер 895...05..2

Я купил сигначе эс дизайн кнопочный. Дали скидку 9 000. Сборка хорошая, вся документация по Финляндии есть. Спасибо

Учитесь у люкс-клуба,как общаться с клиентами! Звонила в другие магазины такое ощущение, что на рынок звонишь. ни здрасте, ни спасибо. Такое ощущение, что им пофиг на тебя. Может, у люкс-клуба и подороже, зато я получила удовольствие от покупки. ОЧЕНЬ приятный молодой человек - менеджер. Хороший сервис, красивая упаковка, курьер вежливый и вовремя приехал. Мелочи вроде бы, а так приятно.

Нормальный магазин. Брал Сигнатуру кнопочную, качество и цена устраивают. Доставили за 2 дня. курьер приехал вовремя как и договаривались.

Я взял новый сигначе тач 16 года. Офигенная штука. мне комп теперь не нужен почти, все с телефона делаю. И выглядит внушительно. Менеджер расстарался, все объяснил досконально. И на доставке курьер не торопил, дал все посмотреть. Очень позитивное впечатление от магазина осталось.Оригинал не вижу смысла брать, неоправданно дорого.

Попал к ним на зимнюю распродажу - купил телефон, который давно хотел со скидкой в 7000р! Почитала здешние отзывы - такое ощущение, что в разных магазинах покупали. У меня никаких претензий к доставке нет, а ведь заказывала доставку на вечер, когда самые пробки.

Приобрел классический кнопочный телефон signature в коже питона, очень круто выглядит. Телефоном доволен, привезли как на фото. С доставкой и самим телефоном проблем не было. Дали ещё скидку на повторную покупку 7%, если кому надо можете пользоваться, я пока не планирую. Там вроде бы номер карты надо назвать мой – вот он 1007693380. Возможно ещё спросят имя, скажите на В....ра.

Советую брать телефоны с экзотической кожей. Аллигатор, питон, скат... В цене разница не большая, но он и смотрится эффектнее и дольше не сохраняет свой внешний вид.

Ж...ки! Купил жене телефон Const Ti V-253 на НГ 2014г. Первая поломка произошла в феврале 2014г. Ремонтировали по гарантии месяца полтора, но глюк в программе так и не исправили, переодически глючила почта смс (не читались посление смс-ки) и телефон сам по себе отключался. В августе 2014г. случилась вторая поломка. Точно такая-же. Опять ремонтировали погарантии месяц. Причем глючил также периодически. После этого через полгода в апреле сломался в третий раз. Опять сдали в ремонт надеясь, что по гарантии (36 месяцев). Но в гарантийном ремонте отказали, попросив 25000 р за замену экрана. Отсюда вывод, что торгуют левыми телефонами, скорее всего китайскими. В комплекте документов нет копии и значка российского сертификата соответствия. 

Наткнулся на это сброщие отзывов и офигел... Что за бред вообще пишут люди? Или это так конкуренты работают? Единственный нормальный магазин с адекватным персоналом! Мне не только пришло все вовремя, но и когда я разбил эран - мне в течение недели все починили. По сравнению с vertu-all, которых мне так и не удалось прищучить за продажу китайского "г" уже полгода. vertu

Ни чека, ни нормальной доставки. Просто кошмар какой-то сплошной. 1000 раз пожалела, что здесь заказала, хотя привезли во время, но чека нет и коробка вся мятая, тефон тоже какой-то, как будто уже б/у-шный...

Дозвониться в магаз по-моему просто не реально. Я так потратила кучу времени в течение нескольких дней периодически прозванивая и надеясь на то, что кто-нибудь возьмет трубку. Так никто и не взял

Заказывал 2 телефона. Ti и S Design себе и коллеге. Менеджер очень хорошо провела консультацию по моделям. Принимали телефон вместе с коллегой. Оба купили. Не ожидали такого идеального сходства с оригиналом.

Было оговорено, чтобы доставили к определенному часу аппарат. В условленное время ни курьера, ни звонка. Позвонил сам и в резкой форме высказался менеджеру, там бросили трубку, обижаются ведь еще

Сделала заказ на сайте, а когда позвонил консультант, он почему то назвал другую стоимость телефона (намного выше). Но вопрос почему указана на сайте магазина не верная цена, ответить нет  мог.  Пришлось просто отказаться от заказа!!!Ужасный магазин

Ужас, а не магазин! Оплатил счет, а вот телефона до сих пор нет. И на звонки мои не отвечают.

Заказ обработан был быстро, оставили телефон в срок, но такого хамства со стороны курьера я еще не видела.Больше к ним не обращусь и не советую.

Просто не встречала еще такой наглости. Курьер опоздал привез поцарапанный телефон так еще и возмущался, что я его не оплачиваю. Отделу кадров магазина стоит ужесточить политику отбора персонала

До нового года заказал для своей девушки в подарок. Ожиданий не было никаких, наверное, поэтому и обрадовала меня покупка! Нареканий нет! Серсис на уровне! Рад. И девушка подарку рада. Качество бесспорное.

Дорогова-то конечно, но все качественно. Телефону уже больше года - все работает. Хочу вот модель по-современнее, но не знаю тач или ти-ай. Если кто брал - подскажите

Кидалы и жулики ни в коем случае не берите у них ничего и не верьте ни единому слову. Предлагаю всем кого они обманули написать жалобы в Роспотребнадзор. Если есть затруднения с написанием жалобы, то можно написать жалобу через сайт "Сердитый гражданин". Обращение в суд это долго и не всегда эффективно. Роспотребнадзор должен ответить в течение 30 дней или переслать нашы жалобы по подведомственности. Штраф за нарушение прав потребителей на юр.лицо 30000 рублей. Вместе мы сможем добиться справедливости.

Лучшие компании