img

Пансионат "ДружОК"

Рейтинг: 2.5 из 5.0 (4 отзывов)

Обзор Пансионат "ДружОК"

Сервисы:

- Передержка в пансионате "ДружОК" (Столица)       

- Веб комната!

- Груминг

- Хэндлинг (Выставочный треннинг)

- НКП (исходный курс повиновения)

- ОКД (совместный курс дрессировки) и ЗКС (охранительно-караульная работа)

- УГС (управляемая городская пес) и ЗГС (защитная городская пес)

- Передержка в Воскресенском отделении пансионата "ДружОК"

- Дрессура

- Flexpetz – пес на 2 часа

 

  Пансионат "ДружОК" - отель для животных с совершенным вхождением для живущих в ней:

- Благие

- Пакши

- Комфортное

- Жилище

- Хорошее

- Свойство 

Контакты

Адрес:

Телефон: +7 (495) 550-61-15

Email: [email protected]

Отзывы о Пансионат "ДружОК"

Оставить отзыв

Мы остались довольны этим пансионатом. Первый раз отдали свою собаку породы Джек Рассел терьер на 14 дней в начале сентября 2017г. и забрали совершенно здоровую и адекватную собаку. Спасибо кинологам, что нашли к нему подход (в начале он кусал и не пускал к себе в вольер), но потом привык. Когда забирали из пансионата, наш питомец был чистым и сытым, в вольере тоже все было чисто. Значит, с ним гуляли и играли, т.к. кинолог назван его "энерджайзер", имея ввиду его гиперактивность на прогулке. Конечно, всякие ситуации случаются, и собаки по-разному переносят разлуку с хозяевами. Мы тоже очень переживали. Но теперь знаем, что нашли хороший вариант передержки. Рекомендуем. И ещё, советуем сначала приехать и посмотреть условия, в которых ваш питомец будет жить. Нас устроило, что это отдельные вольеры, тёплые, есть большая территория для выгула, и пансионат недалеко от дома. Все это повлияло на наш выбор в пользу этого пансионата.

Свою собаку отдали в эту гостиницу, потому что она оказалась ближе всего к нам и очень пожалели об этом. Нам не выдали никаких бумаг за прием собак и не дали чек за предоплату. Когда забирали ее после 7 дней проживания, то были в настоящем шоке от увиденного. Наша собака была вся грязная и в дерьме. На наши вопросы персонал, плохо разговаривающий на русском, сказал нам, что у всех собаки, как собаки, а наша все время лезет в дерьмо. Кроме этого, оказалось, что наша собака простужена и наблюдается пищевое отравление. Сейчас она проходит лечение, которое стоит в несколько раз дороже, чем пребывание в этом «потрясающем» месте.

Мы с мужем оставили в данной гостинице своего красивого и здорового породистого мопса Филю на период с 9.09.2012 до 23.09.2012. В результате получили собаку-инвалида!В гостинице нашей собаке проткнули насквозь глаз и не оказали никакой ветеринарной помощи. Его просто помести в так называемый «вольер» и оставили там гнить и ходить под себя. Когда мы это увидели и попросили объяснений, то услышали ответ «да что вы забыли что ли, это так и было». Общение с руководством тоже не дало никаких результатов. Пожалуйста, будьте бдительны, не рискуйте здоровьем и жизнью своих питомцев, никогда не обращайтесь в данную компанию. 

Компания "Дружок" - никогда не отдавайте туда животных, отвратительный персонал, ненавидящий животных.Моя собака, Пикинес, находилась там с 26.12.2012 в течении недели.По возращению домой изначально абсолютно здоровая собака, бросалась на хозяев, кусалась, у нее изо рта шла белая пена, и она всего боялась.Этот рассказ можно продолжать вечно, но не буду тратить ваше и свое время, просто не оставляйте животных на этой скотобойне :(

Лучшие компании