img

ФГУП «Ростехинвентаризация - Федеральное БТИ»

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (5 отзывов)

Обзор ФГУП «Ростехинвентаризация - Федеральное БТИ»

 Сервисы:
 - Техно инвентаризация;
 - Работы сообразно земляным участкам;
 - Оценочная активность;
 - Конструирование;
 - Инженерные исследования;
 - Ремонт объектов культурного наследия;
 - Стройку объектов недвижимости;
 - Критика;
 - Техно критика состояния спостроек, построек и построек;
 - Сопутствующие сервисы.

  ФГУП "Ростехинвентаризация - Федеральное БТИ" - наикрупнейшее в Рф казенное начинание, предоставляющее более целый диапазон услуг в области установления и охраны прав принадлежности на недвижимое актив для народонаселения, коммерциала и муниципальных текстур.  

Контакты

Адрес: Звенигородское шоссе

Телефон: +7 (495) 748-20-60

Email: [email protected]

Отзывы о ФГУП «Ростехинвентаризация - Федеральное БТИ»

Оставить отзыв

Приятно удивлен качеством обслуживания и темпами работы. Гораздо лучше, чем еще несколько лет назад. 

Год назад заказывали инвентаризацию всего здания, заплатили кучу денег. Поставили на учет в ГКН только !!! периметр здания!! Хотя обмеряли все помещения и делали привязку к местности ( что необходимо для постановки на учет). Вот прошел годд, теперь надо было выделить два помещения для сдачи в аренду.. опять заплатили кучу денег.. сказали что сделают... вдумайтесь.. в течении 35 рабочих дней !!! Сделать копию со своих же рисунков ((( . Так что ужасная компания !!!

Хамское поведение персонала. Не отвечают на вопросы. Даже при оплате услуги отказываются комьентировать сроки исполнения заказа. Если исполнителя нет на месте/ в офисе, то другие сотрудники не берут на себя ответсвенноть и просто говорят: "он у нас не заменим и вообще у нас перерыв". Я клиент - мне всё равно кого там нет на месте и что у вас случилось и у тем более время обеда или нет. Лучше бы вообще тогда трубки не брали, чем такое выслушивать. С таким отношением к клиентам желаю им только побыстрее закрыться!!!

Открылся в нашем городе Кимры Тверской области в 2011 дополнительный офис Тверского филиала Федеральное БТИ. Работа пошла, заказчиков было много, в одночасье все свернулось, деньги с заказчиков собрали, работу не сделали, в итоге я как заказчик не могу получить 3 года свой тех/план на здание, нанял другого кадастрового инженера, и выяснил, что Федеральное БТИ вообще филонят, на объект не выезжают, координаты от балды ляпают, Здание в итоге в другой стороне по координатам оказалось. Граждане, будьте внимательны при выборе исполнителя. методы работы - совок

Претензий к срокам исполнения работ нет. Но... есть комментарий к уровню сервиса в этом филиале. В филиале работают молодые сотрудники, от которых ожидаешь доброжелательного, ну или хотя бы нейтрального, отношения. По факту по итогам двух посещений  сложилось впечатление, что отношение к людям, как у совдеповских чинуш - достаточно посмотреть на выражение лиц и пропадает всякое желание лишний раз что-либо спросить. Да, ну и при выдаче документов можно хотя бы в прозрачный файл их вкладывать. Если это так не подъемно для бюджета организации, добавили бы 1 рубль к стоимости услуг)

Лучшие компании