img

Телекарта

Рейтинг: 5.0 из 5.0 (10 отзывов)

Обзор Телекарта

Спутниковое телевидение, оснащение и предоставление услуг.

Контакты

Адрес:

Телефон: 8 (800) 100-10-47 (Служба поддержки)

Email: [email protected]

Отзывы о Телекарта

Оставить отзыв

Стандарт устраивает. Много лет уже на нем, смотрим в принципе одно и тоже, поэтому нехватки каналов не ощущаем. Да и периодически что-то новое все равно добавляют. Недорогой вариант приличного качества.

Каналы все заявленные есть, цены не поднимают, а главное, что оборудование качественное. Сейчас многие на МТС перебежали, так вот кроме как жалоб на постоянные заглюки и перегревание приставки ничего и не слышу.

Оборудование надежное, пользуюсь уже им не первый год. Мастера за все это время всего 2 раза вызывал, первый при установке, второй, когда оборудование на новое менял, благо ничего и не ломалось ни разу. А при нормальной эксплуатации оборудование ещё лет 5 прослужит. 

Стоит просто сравнить цены с другими операторами на подключение и вывод напрашивается сам собой. Однозначно телекарта наиболее выгодное предложение, что касаемо цены на оборудование.

Единственный выход смотреть нормальное тв загородом это тарелку повесить. Мы родителям за этим тарелку и брали сколько можно было уже 2 ребящих канала смотреть. Подключили им стандратный пакет, платим чуть больше ста рублей в месяц за сотню каналов, а то может и больше.

Наконец-то мультирум появился, теперь не надо заморачиваться как сделать так чтобы все могли смотреть то, что им хочется. Платишь только за 2ой комплект к телевизору, никакой второй антенны не надо и смотришь те же самые каналы что и на основном за 1 руб в месяц.

Переехав за город в свой дом, долго не раздумывал, сразу решил установить себе спутниковое телевидение. По совету знакомых остановился на телекарте. Установкой занимался не сам, честно признаться, хотя на сайте оператора есть подробная инструкция по установке и настройке. Так что можно вполне обойтись без услуг установщика. Качество отменное, каналов так много, что до сих пор точно незнаю сколько их у меня. Из минусов отметил бы только то, что иногда притормаживает ревисер и бывают сбои в связи с непогодой. Решил приобрести 2ой приемник, благодаря цене у телекарты, могу себе это позволить

Взял тарелку не так давно, но уже в полной мере ощутил все прелести спутникового. Прикупил удачно, по акции, и сразу получил годовую подписку по цене одного месяца. Подключение у телекарты итак одно из самых дешевых, а тут считай вообще даром) Оборудование новое всё, нет боязни напороться на неприятности уже в начале. Пока доволен) Уверен, что и дальше будет норм.

Думаю, многие из читающих пользуются данным оператором ТВ. Как и другие, я тоже не стал исключением, пару лет назад, и могу с полной уверенностью сказать, что впечатления от телекарты у меня очень даже положительные. Качество вещания стабильное и качественное, каналов интересных много, даже в стандартном пакете, регулярные выгодные акции, абонентская плата невысокая, по сравнению с другими конкурентами. Конечно периодически возникают какие-то проблемы, но они настолько не существенны, что мыслей о смене оператора у меня и не возникало.

У меня и на даче и дома Телекарта. Покупал ещё в конце лета по акции, получилось очень дёшево. Лучше конечно брать сразу HD ресивер, тем более для дома. У меня CHD-04/CX, жаловаться не на что, смотрю и SD и HD каналы без помех. Тарифы у телекарты в самом деле доступные.

Лучшие компании