img

Lenta.ru

Рейтинг: 4.9 из 5.0 (11 отзыв)

Обзор Lenta.ru

Сервисы:
- Анонсы политические деятели;
- Анонсы экономики;
- Анонсы культуры;
- Рекламная инфа;
- Спорт;
- Прогресс;
- Веб;
- Анонсы медицины;
- Пресс-конференции;
- Комменты;
- Фотогалереи;
- Пресс-релизы.

  "Lenta.ru" зарегистрирована в Министерстве Русской Федерации сообразно делам печати, телерадиовещания и средств глобальных коммуникаций.

  Электронное периодическое газета "Лента.Ру" веб-издание (LENTA.RU) записанно Министерством Русской Федерации сообразно делам печати, телерадиовещания и средств глобальных коммуникаций.



  Как добраться:
  На метро:Сообразно сероватой ветке по станции Тульская, дальше разрешено пешкодралом либо на трамвае.Ежели пешкодралом, то вывод в сторону главного вагона из центра. Поднявшись на плоскость, развернитесь на 180 градусов. Пройдите 200 метров по пересечения пешеходной дорожки с 3 автотранспортным кольцом. Потом, никак не изменяя направленности, пройдите перед ним и подите вдоль Варшавского шоссе (оно станет сообразно правую руку от вас). Чрез 450 метров станет семафор. Перейдите чрез Новоданиловский проезд и сходу из-за вывеской "Subway" (чрез 100 метров) поверните влево. Пройдите чрез автостоянку и подите дальше перед арку мимо музыкального кафе "Mansion". Чрез 20 метров справа станут темные стальные ворота. Войдите в их, перейдите огромную площадь. Потом, пройдя перед застекленным переходом, поверните влево. Вы увидите широкую лестницу перед ещё одним переходом с надписью "Ряды Солдатенкова". Необходимое сооружение - двухэтажное с мансардой справа, ввод в центре.

  Ежели на трамвае, то вывод из метро – крайний вагон из центра, из метро влево по пересечения Огромного Староданиловского и Морозильного проулков по приостановки трамвая. Дальше на всяком трамвае по приостановки "Новоданиловский проезд, Академия аква автотранспорта". Перейдите чрез трамвайные пути, пройдите чрез автостоянку (она в глубине двора, правее вывески "Subway"), дальше перед арку мимо музыкального кафе "Mansion". Чрез 20 метров справа станут темные стальные ворота. Войдите в их, перейдите огромную площадь. Потом, пройдя перед застекленным переходом, поверните влево. Вы увидите широкую лестницу перед ещё одним переходом с надписью "Ряды Солдатенкова". Необходимое сооружение - двухэтажное с мансардой справа, ввод в центре.

  На каре:В будние дни с парковой в конкретной недалекости трудно. Припарковываться разрешено на Варшавском шоссе, Новоданиловской набережной и Новоданиловском проезде.

Контакты

Адрес: Варшавское шоссе

Телефон: +7 (495) 785-00-15 (редакция)

Email: [email protected] - редакция

Отзывы о Lenta.ru

Оставить отзыв

Установила себе на телефон приложение ленты, очень удобно. Если что-то важное в мире происходит, то приходит оповещение) Так что всегда в курсе событий. А теерь еще и удалось оценить их оперативность. Футбольный матч закончиля буквально минуту назад, а у них уже готова огромная статья с подведением итогов. Быстро ребята работают)

Времени на прочтение всех новостей у меня нет, но хочется быть в курсе событий. Приложение Лента.ру стало для меня хорошим решением этой проблемы. Скачала себе на телефон и теперь совершенно просто пролистываю сводку новостей, пока еду в метро. А все важные новости отображаются на экране телефона при разблокировке. Только вот я не знаю, кто определяет степень важности этих новостей. Потому что иногда такая ернда всплывает, я бы ее не то что важной не назвала, даже и писать бы не стала на месте журналистов.

Пользуюсь сайтом давно, получаю актуальные новости, без искажения информации, поэтому рекомендую всем, кто хочет быть в курсе событий.Просто сталкивался и с другими сайтами, где новости искажались, а тут всё отлично.

Реальная лента новостей, удобный интерфейс, рубрики разбиты с умом. Я почти каждое утро пробегаюсь по новостям, нравится, что факты преобладают, но конечно доверять 100% ни кому нельзя, помнить нужно, что есть голова на плечах.

Сейчас печатные ежедневные газетные издания теряют свои тиражи. А все почему? Да потому что появляются все больше новостных и информационных сайтов, таких как Лента.ру. Зачем платить ежедневно деньги за бумажные новости, которые к тому же доходят до читателей с опозданием почти в сутки, если можно в одно мгновения зайти на один из таких сайтов и все вовремя прочитать. Но сайт сайту рознь. Лента.ру – очень грамотный ресурс. Информация и новости, которые появляются на нем всегда свежие и актуальные. Это место, где собраны все самые главные события со всего мира. Нет супер-мега жести, как на Лайф.ру (который также имеет огромную популярность), все как бы цивильненько так. Если сравнить с телеканалами, то Лента. Ру – это Первый канал, а Лайф.ру – это канал НТВ. Уже несколько лет пользуюсь данным ресурсам, и уже давно забыла, как выглядят бумажные новостные газеты.

Для меня Lenta.ru - это один из самых надежных источников новостей. Узнаю последние новости можно сказать из первых рук. В отличии от других новостных сайтов Lenta.ru можно верить. На сайте публикуют новости из самых разных областей. И происшествия и по экономике и по международным вопросам. Мне больше всего интересно узнавать в связи с профессиональной сферой деятельности новости по недвижимости. Благодаря Lenta.ru я в курсе последних изменений законодательства, послдедних крупных сделок на рынке. Многда публикуют статьи и по международной недвижимости. Читаю Lenta.ru каждое утро) И вам советую)

Уважаю этот информационный портал за его оперативность. Если надо узнать подробности какого-нибудь события, происходящего прямо в данный момент, то я бегу сюда. Повествование всегда лаконичное, грамотное, без лирических отступлений и приукрашивания ситуации. Все статьи разделены по категориям, найти интересующую тему очень легко.

Очень большой источник информацию про Россию , часто дома на досуге про листовую за неделю новости . Очень удивила такая новость - Дума отказала россиянам в бесплатном втором высшем образовании . Наша власть просто бездарность по поводу этого решения.Личное мнение об колонке отличное , сервис хороший по скольку редактирует комментарии неадекватных людей.

Личное использование: Люблю читать здесь новости. Нравится, что все очень хорошо разбито на рубрики и постоянно, практически моментально, добавляются свежие новости. Сервис: Сайт не захламлен рекламой - большой плюс. Хорошие редакторы: много итересных тематических статей.   

Неплохое СМИ, но на любителя, новости написаны лаконично и понятно, это несомненный плюс, минусов нет, но мне больше по душе Маил.ру.

На мой взгляд самое лучшее СМИ в России. Без всякого вранья, которого полно на ТВ. Отлично ведут твиттер, по настоящему интересно читать

Лучшие компании