img

BBC (великобритания)

Рейтинг: 4.8 из 5.0 (12 отзыва)

Обзор BBC (великобритания)

Сегменты:

- Российская Федерация,

- Экономика,

- Дисциплина,

- Сообщество,

- Англия,

- Спорт,

- Специалиста. 

 

Российская работа Би-би-си – подразделение Глобальной службы Би-би-си, водящей вселенской теле-радиовещательной организации, програмки которой еще доступны в вебе и на видео. bbcrussian.com - сайт Российской службы Би-би-си, родник достоверной инфы и взвешенных объяснений.

Контакты

Адрес: Бахрушина улица

Телефон: +7 (495) 775-07-75

Email: [email protected]

Отзывы о BBC (великобритания)

Оставить отзыв

Смотрела несколько документальных фильмов производства BBC,  оставили очень сильное впечатление (в хорошем смысле). Для меня марка этой компании стала уже своеобразной гарантией качества, пока что все, что видела очень понравилось.

Люблю этот каанал за их программу. Очень много интересного можно для себя узнать, причем в совершенно разных сферах. Жаль времени на просмотре почти нет(

Хороший канал, даже мой средний уровень английского позволяет его смотреть. Особенно нравится Стивен Фрай с шоу QI. Отличная речь и высокая эрудированность.

Как по мне один из лучших каналов, вещателей новостей и разной полезной информации. Здесь приятная речь, правильно поставленна дикция, передачи можно сомтреть подросткам т.к. нет матов или каких-либо сцен. Много познавательного. Видно уровень и качество.

Интересно! Тут тебе и новости и познавательные передачи. Очень понравилась серия передач про мегазаводы. Спасибо за то, что вы делаете. С удовольствием буду смотреть и дальнейшие ролики.

Легендарный телеканал, всемирно известный мировой брэнд. Лучшие мировые новости со всего мира из любых уголков земного шара. Смотрю этот телеканал регулярно, отношусь с большой любовью и уважением. Я его просто обожаю, рекомендую всем и советую смотреть если кто то ещё не видел этот телеканал.

BBC это круто показывает хорошие програмы в свободное время всегда смотрю.

ББС самый крупный телеканал новостей который я знаю , просто бочка с информацией о политике , обществе , происшествий . Смотрю его по выходным что бы узнать что случилось за неделю в мире . Телеканал бесплатный смотрю в онлайн трансляции , проблем с сервисом или каналом не было.

Использую этот канал кода работаю на компьютере включи его и краем ухом слушаю новости. Лично мнение: это просто монстор новых новостей , такого потока новостей я не видел не на каком канале , просто впечатляюсь всегда на сколько сильная эта компания. Смотрю его бесплатно так как у меня кабельное.

Могу включить просто для шумового оформления для поддержания английского языка в форме.. но очень часто услышав интересную информацию, останавливаюсь и досматриваю программу до конца. Всегда смотрю новости здесь, чтоб узнать объективную обстановку во всем мире. Мой уровень английского позволяет понять, но приходится уходить в другую комнату, так семья не разделяет моих увлечений :)

Использование: Смотрела канал тогда, когда изучала английский язык. Персонал/Сервис: Очень хорошие ведущие, разговорная речь не быстрая, доступна для понимая новичкам. Цены: да почти бесплатно, входит в стоимость спутникового.   

Один из самых неплохих зарубежных телеканалов, хороший английский язык, приятная манера общения ведущих, разноплановые программы для разных возрастов и интересов. Я предпочитаю новости, так как язык знаю не очень хорошо, но видеоряд дополняет непонимание и нормально. Хорошая тренировка.

Лучшие компании