img

Наше Радио (101,7 FM)

Рейтинг: 3.7 из 5.0 (7 отзывов)

Обзор Наше Радио (101,7 FM)

Сервисы:
- Радиовещание;
- Рекламная инфа.

         "Наше Радио" — русская музыкальная радиостанция, вышла в эфир 14 декабря 1998 года. Одним из игроков радиостанции был Борис Березовский, а вдохновителем и художественным управляющим — Миша Козырев. В реальный эпизод радиостанция вступает в холдинг "Мультимедиа Холдинг".

Контакты

Адрес: Спартаковская площадь

Телефон: +7 (495) 925-04-49 (секретариат)

Email: [email protected] - редактор сайта

Отзывы о Наше Радио (101,7 FM)

Оставить отзыв

Не являясь поклонницей Нашего радио, иногда слушаю его в машине по утрам. Несколько раз застала утренних "Подъемников". Это жесть!!! Невнятное бормотание ведущих без какой-либо темы, тупое зачитывание и такое же последующее комментирование сообщений от слушателей. Ну нечего сказать - включите музыку лучше!!!  Диалог с утра: "ну почитай, что там у нас? хотят продать дачу.... ну.... не знаю..... напишите где она....." Это должно поднимать?????  Из последнего: в студии гость-иностранец, мало того что монотонным голосом ведущей зачитаны  вопросы просто ни о чем, так еще пристала к нему "скажи мне на своем языке ЧТО-НИБУДЬ.... гость: что сказать? -Ну что нибудь!!! А после вообще финиш: вам какой нибудь вопрос понравился????" После этого Наше- только после 11.00 или когда они там болтологию заканчивают. Более вязкой, бессмысленной и никчемной передачи я не встречала. 

Сколько можно гнать рекламу и слушать вашу грёбаную болтовню (подъёмники)?! Репертуар г...о полное. Если Цой, то самое г...о! Где Пачка сигарет, Где Восьмиклассница. где нормальная Кукушка (не Кормухина) Почему рейтинги завоёвывают фашисты из Брэйн Сторм (в Прибалтике все фашисты)? Кто за них голосует?! Зачем мне 5 раз в час напоминать номер вашей регистрации в СМИ? Это для меня левая информация!!! И наконец где НАША музыка??? Верните Махарадзе и иже с ними!!! Противно слушать когда-то любимое радио...

Утром слушаю только Наше Радио. Это помогает немного проснуться и смириться с тяготами предстоящего дня. Грамотная речь ведущих, интересные темы для обсуждения. Ну и конечно - МУЗЫКА! Можно описать одним словом - настоящая. Как она контрастирует с тем миром, который встречаю в маршрутке... САйт радиокомпании сделан очень качественно. И если есть возможность, стараюсь и днем подпитаться положительной энергетикой... пока шеф не слышит :) 

М..хаил К..зырев и его радиостанция – это просто праздник какой-то для любителей отечественного рока. Сколько лет *Наше радио* существует, столько его я и слушаю. Больше таких радиостанций на просторах радиоэфира, к сожалению, (а может и к счастью) больше нет. Ведущие – настоящие профессионалы, очень грамотные и тактичные люди, это видно по ходу приема звонков  в прямом эфире, когда бывает иногда просачиваются всякие доходяги). Хит парад *Чартова дюжина* - вообще отдельная песня) Здесь вы не встретите всякой ереси, здесь новинки от настоящих монстров русского рока, а также и вовсе неизвестных молодых рок-коллективов. И это, честно говоря, подкупает. Минимум коммерции, максимум дороги для начинающий музыкантов. Также на высочайшем интереснейшим уровне проходят утреннее и вечернее шоу, прям не оторваться, ребята отлично подымают настроение. Но главное достоинство этого радио – музыка… настоящая музыка

Наше Радио выручает меня, когда хочется послушать хорошую отечественную музыку. Именно хорошую, а не засилие попсы. Сразу всплывают в памяти студенческие будни с кассетами «Машины времени», БГ, «Наутилиуса», «Секрета», «Кино»... Единственный минус радиостанции - в последнее время все чаще стала попадать на композиции совершенно неизвестных мне молодых исполнителей. Вот они как-то не впечатляют, наверное, возраст у меня уже не тот :)

Не нравится: Не особо впечатляет эта радиостанция. Музыка почти вся меня раздражает, море рекламы - тем более. Нравится: Иногда слушаю программу "Наше утро", Светлана Зайцева - большая умничка!Ради нее иногда включаю Наше Радио.  

периодически посматриваю на сайте блоги и наше тв. Радио по случаю, когда "тянет" на рок. Довольно неплохо и интересно, но по настроению. Преподнесение новостей мне лично не очень нравится, хотя рубрику интервью почитать можно.

Лучшие компании